Minny• Изменено 20 февраля 2025

Вот и разница выехавших и тех кто в Украине

Все выехавшие ’подруги’ как одна прям такие стали осознанные, только и кричат Нет договорам, Нет выборам, Мы с Европой, Трамп клоун и т.д. А знаете что скажу? Они все с мужьями - кто инвалидности успел купить, кто многодетные, кто за бабки свалил, и они не собираются назад. И их дети тем более. А вот если бы они были здесь, а тем более в прифронтовых Сумах или Харькове, где сирена не умолкает, мужчина или на фронте и не знаешь когда вернётся, кто-то уже четвертый год скоро как служит без отпуска или дома сидит, потому что выйти нельзя и тоже хочется жить и дети по онлайнам который год то запели бы по другому явно. Но что-то они не собираются своих мужей или детей отправлять на фронт, а как тогда вы себе представляете победу? С помощью чего? Кричат теперь Европа нам поможет, мы с Европой, ага. Европа та всех боится, слова сказать не может, о какой помощи речь. Не в том мы положении уже чтобы что-то решать
ellllena.ua• 20 февраля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Что это? Бесплатно жить? Как это ?
Детей вырастить, выучить. Причем здесь бесплатно жить🤦🏻‍♀️
Касабланка8888• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
никогда еще не было голосовпния в дие. С чего вы решили что появится?
Ну они так говорят. А как иначе? Много миллионов уехало, много ВПО, военных миллион. Как иначе?
Касабланка8888• 20 февраля 2025
Ответ дляellllena.ua
Притом, что многие бесплатно живут. Дают жилье и деньги. Зачем таким остановка войны?
nata.ant• 20 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
А потім і Дніпро й Миколаїв одразу?? Там також потім жити буде неможливо і так до Нідерландів))
Вам потрібна територія ціною свого життя,чи ціною життя близьких вам людей?
JannyMoney• 20 февраля 2025
Ответ дляКасабланка8888
ну может откроют участки в посольствах. Но не думаю что многие поедут голосовать. 3 миллиона уехало. Они точно погоды на выборах не сделают.
nata.ant• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Так завжди за кордоном,в консульствах голосують,але треба стояти на консульському обліку ,щоб проголосувати
mari_klim• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Вы ж моя булочка) Капитан очевидность обзавидуется. Конечно нужно.
Но давайте сначала хотя бы поймем как добиться прекращения огня от того, кто срать хотел на Зеленского, на Трампа, на Европу и на потребность мира.
А потом уже выборы и гуд бай Зеленский и велком новый Мессия.
Народ реально не помнит, какое месиво происходило в котлах во время минских.... На всех памятных досках с фотографиями погибших атошников с 2014 по 2022 , в основном даты август/сентябрь 2014 и февраль 2015... А сейчас ещё и мирняк будут косить во время этих переговоров.
ellllena.ua• 20 февраля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Зачем вы свои фантазии проецируете на людей, в общей массе с которыми вы даже не знакомы? Странная у вас забава: нафантазировать,и сделать на основании своих фантазий выводы, обидеться и выкатывать гневные посты в каждой теме.
Касабланка8888• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Чего 3 миллиона? Намного больше. И не смогут все приехать в город, в котором посольство. Очень сложно и нереалистично.
JannyMoney• 20 февраля 2025
Ответ дляnata.ant
еще и на учете стоять надо.
конечно минимальное количество пойдет голосовать.
JannyMoney• 20 февраля 2025
Ответ дляКасабланка8888
не чего, а кого)
По данным Администрации государственной пограничной службы, за три года полномасштабной войны около 3 миллионов украинцев покинули страну и не вернулись.
nata.ant• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
еще и на учете стоять надо.
Ну і консульство,не у всіх містах,навряд жінки з дітьми спеціально будуть їхати щоб голосувати,там мінімальна кількість людей буле
Касабланка8888• 20 февраля 2025
Ответ дляellllena.ua
Я имею свое мнение, и если оно не совпадает с вашим, то это не означает, что вы правы.
mari_klim• 20 февраля 2025
Ответ дляnata.ant
В мене його не стане, тому що ми будемо або на подвалі, або під завалами.
mari_klim• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Они и раньше открыты были. Я в 2019 голосовала в Риме, просто находясь в путешествии в этот день
JannyMoney• 20 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
ну вот. но не в дие же. Там такое накрутить можно
mari_klim• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Все может быть) я даже догадываюсь за кого ’проголосуют’ все выехавшие, которым в лом будет в посольство приехать. Кстати, не думаю, что будет проблема организовать избирательные участки в каждом большом городе Европы. Рабочие руки точно найти можно будет)
Касабланка8888• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
не чего, а кого)
Странно, а ЕС говорит, что в 2024 только на ТЗ у них больше 4 млн. Так выехали люди не только в ЕС.
JannyMoney• 20 февраля 2025
Ответ дляКасабланка8888
действительно странно.
ну давайте будем считать как ЕС. 4.3 млн
из них сколько поедет голосовать? вот вы бы поехали несколько часов, находясь в другой стране одна с ребенком, куда то в другой город?
так что выехавшие точно не помеха.
ellllena.ua• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
действительно странно.
так что выехавшие точно не помеха.
Именно. И кроме того, как голосовать мужчинам, которые с весны прошлого года ждут паспорта?
Natamasya• 20 февраля 2025
Ответ длякласс123-7dcf
Очень жаль, что большинство за границей думают только о себе, чтобы им было хорошо.А также те, кто живёт на западной Украине, в более- менее спокойных регионах. Были бы они на нашем месте, кто близко к границе, кто 3 года живёт в страхе, неврозе от тревог, от того, что в соседний дом попала ракета, а столько убитых людей за все года. И при чем никто не ответит, никто не понесёт наказание. Подумайте про ваших знакомых и друзей, кто остался в Украине. Нам надоела эта война. Мы хотим Мир.
А вы хотите мир на любых условиях? Те, кто без мужей остался... Да, надоела война, да, хочется мира. Но мир по соседству со зверем, который попробовал крови и остался безнаказан... При таком мире из Запорожья придется выезжать, пробыв здесь всю войну и оставив жилье в окупации, т.к. второй раз спастись мы не успеем. А второй, точнее третий, раз - он будет и не через 10 лет. К сожалению, ситуация патовая. Нас может спасти только чудотворящий бетон с неба на страну 404:(
Natamasya• 20 февраля 2025
Ответ дляВалентина Як
Вот для переговоров нужны выборы. В Украине нет легитимной власт. С нынешней властью никто ничего не станет подписывать.
Потому что через год сама Украина может объявить , что на момент переговоров та власть в стране была незаконной и плевали они на те договоренности.
Как будут проходить выборы в окопах? Тех, кто на позициях? Выехавшие опять же... А потом ’всу обстреляли виборчу дільницю’ , ну і все в их стиле. Эти п..доры пообещают день тишины и пульнут с300 в предвыборный участок. Легитимной власти нет по чьему закону? Рашкинскому? Ведь по нашему она легитимна до конца ВП. А почему мы должны делать выборы по ззаконам рашки? Логичнее уже по законам Зимбабве
JannyMoney• 20 февраля 2025
Ответ дляellllena.ua
никак. Мне показалось девушка как будто завидует. Было бы чему.
Sentjabrinka• 20 февраля 2025
Ответ дляnata.ant
Не надо ни на каком облике стоять, только наличие паспорта
Ekaterina17• 20 февраля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ого, на пособиях ездят по мирах или работают там?
Ніхто не працює
Там їх ціла команда з Києва - мамочки з двома дітьми
Разом і їздять
nennsi• 20 февраля 2025
Европейцев 450 миллионов.Плюс Канада,Япония,Южная Корея,Австралия,Зеландия и др.И США не прекратили нам помощь.У нас много союзников.Все будет хорошо,никто ничего не сдаст путину
JannyMoney• 20 февраля 2025
Ответ дляnennsi
да, они вроде как о каком то новом супер пакете помощи договорились.
_Злата Ibra_• 20 февраля 2025
Ответ дляEkaterina17
Ніхто не працює
Разом і їздять
Ясно. А вы откуда. Чем занимаетесь
prozerpina123• 20 февраля 2025
Можно подумать, что среди невыехавших нет тех, кто не хочет договорняков
prozerpina123• 20 февраля 2025
И все мужики прям воюют, а не сидят по домам 3 года у жен под юбками