Дуболом• Изменено 20 февраля в 12:09

Как вы поддерживаете себя в свете последни новостей

Девочки, последние несколько дней новости просто убивают. Как вы справляетесь с этой лавиной негатива. Я удалила все новостные каналы, ограничила новости из интернета. Но все равно живем не в вакууме. Спорт, семья, английский, работа, прогулки минимум час в день все есть. Как еще отвлекаетесь?
ПлакалаВАвто• 20 февраля в 12:53
Домой собираюсь из Европы, думаю как работу искать и устраиваться. Дочка останется учиться тут в универе, я для нее все сделала, уеду с чувством выполненного долга. Думаю как свой дом в селе оживлять, квартиру освежить, вобщем планы, главное есть куда вернуться
Манка Я• 20 февраля в 12:55
Визначила для себе, що все треба ділити на два. Немає вільної журналістики. Ніде. Тому всі новини залежать від того кого і як вони підтримують. І в США і в нас і в Європі. Тому я просто стараюсь не пропускати новини через себе. Виховую сина, задумуюсь про його майбутнє, планую сад, квітник і високі грядки. Хочу купити новий посуд, садові меблі на терасу. Це перше.
Друге: я виявилась права стосовно війни і всього іншого, ми ніяк не впливаємо на ситуацію. Все що міг зробити народ це було в 2022. А так, все, в будь якому випадку ця війна програна. Тому що люди вбиті, багато знищено і зруйнувано, економіка в ж.
Третє: я писала тут про 26 лютого буде якщо не зупинка, то активні дії щодо зупинки війни. Схоже відбувається, навіть раніше почалось.
Четверте, скоріше за все вибори будуть восени. І знову наш «мудрий нарід» обере якось пацика бо в нього добрі очі, він з народу чи ще якась єрєсь і ця ж..па тут перманентна бо народ туповатий і найгірше що серед них нам жити і вигрібати ото все.
Ну і пяте. Як би песимістично не звучало, але майбутнє є і наша країна буде. Правда українців буде мало, зате буде багато іммігрантів.

Якось так.
Мамкиня доця• 20 февраля в 12:59
Ответ дляДуболом
В смысле критически? Ну вот трамп высказался, как это можно воспринимать кроме как пиз..ц? Тут все однозначно и прямолинейно
не нервничайте и запаситесь поп-корном, Трамп вспыльчивый эксцентричный и непредсказуемый, мелет шо попало и брешет, но это не значит что вся Америка поддерживает его политику, ему одному не дадут сделать чего ему хочется, любит он Зеленского или нет, он очень быстро переобувается, читайте мнение и других влиятельных людей. Он может и до импичмента дотрындется со своей торговой политикой и дрючбой с Пукиным. Трампа уже откровенно и критикуют и осуждают и троллят свои же конгрессмены ’Откуда ты знаешь, что Зеленский не диктатор? Трамп не прогибается под него’ Эрик Суолвелл
БезВзяток• 20 февраля в 13:01
Ответ дляДуболом
Наблюдайте как за кино, когда летит прячьтесь за 2 стенами, если не вывозите, пейте успокоительные. Как еще ?
Чем вам поможет эту чушь с утра до ночи читать и обговаривать ?
БезВзяток• 20 февраля в 13:02
Ответ дляПлакалаВАвто
А куда вы из Европы домой ? В Азию ?
Украина это не Европа ?
Мамкиня доця• 20 февраля в 13:03
Ответ дляБезВзяток
А куда вы из Европы домой ? В Азию ?
Украина это не Европа ?
Бандерштадт
Квітка папороті• 20 февраля в 13:04
Кто -нибудь может сделать расклад на Зеленского, всё так интересно завертелось, его пресуют со всех сторон, что с ним будет?
Нічний дожор• 20 февраля в 13:12
Ответ дляМой завтрак
Я не фанат зе.
Але спочатку гарантії безпеки, припинення вогню, а потім вибори.
Багато хочете
Нічний дожор• 20 февраля в 13:13
Ответ дляПишущаяся
Для кого мир, для кого невідомо що.
Я дружина військового, не мобілізованого. Капітуляція для родини погано, і те що зараз теж погано. Я виходу не бачу. І виїхати ніяк.
Чому ваш чоловік не мобілізований, якщо він професійний військовий?
Нічний дожор• 20 февраля в 13:13
Ответ дляПишущаяся
Для кого мир, для кого невідомо що.
Мир не дорівнює капітуляція
Рожева юбка• 20 февраля в 13:17
А что в новостях особо такого чего мы не понимали и не знали с 22-23 года?
Особенно тем- кто рядом с ЛБС живёт, учится, работает?

Ничего для нас не поменялось, война идёт, америкосы пытаются понять шо там у кацапов, все как и прежде. Перспектива как была плохой- так и остаётся.

А, ну тут писали что только до границ 91 года и что мы переможемо. Точно.

Короче, не паримся. Максимум проводим время вместе, семьёй.
Пишущаяся• 20 февраля в 13:48
Ответ дляНічний дожор
Мобілізовані - це звичайні люди, яких по війні мобілізували.
Мій чоловік і до війни був військовим.
Це різні речі.
Я це мала на увазі, а не те, що він вдома сидить.
Пишущаяся• 20 февраля в 13:48
Ответ дляНічний дожор
Мир не дорівнює капітуляція
Ви бачите якийсь інший варіант миру в даних умовах?
Вареничніца• 20 февраля в 13:52
Ответ дляРожева юбка

Не скажіть. Вибори Трампа стали таки несподіванкою. Навіть канал циніка помер з листопада. Нема чого йому казати.
автор Дуболом • 20 февраля в 13:54
Ответ дляВареничніца
Вот, скорее всего тяжело потому что была надежда и ее забрали.
автор Дуболом • 20 февраля в 13:57
Ответ дляМамкиня доця
Спасибо, вот я стараюсь читать такую успокаиваю информацию, как ваш пост. Но иногда прям как обухом по голове…
Пусин Кукин• 20 февраля в 13:57
Ответ дляВакцениро Вона
Трамп говорит как есть. Правду про зелёную плесень.
Разве люди не хотят выборов? Но зе прокричало что не хотят.
Кого конкретно предлагаете выбрать?
БезВзяток• 20 февраля в 13:59
Ответ дляКвітка папороті
То что он заслужил !
Нічний дожор• 20 февраля в 13:59
Ответ дляПишущаяся
А є вихід?
Пусин Кукин• 20 февраля в 14:00
Ответ дляГуляю босоніж
Читала я в оригиналі і слухаю. Він ще гірше говорить ніж пишуть
А що він насправді каже?
Нічний дожор• 20 февраля в 14:00
Ответ дляПишущаяся
Мій чоловік і до війни був військовим.
Це різні речі.
Ну, то він воює, ви мали на увазі?
Пусин Кукин• 20 февраля в 14:02
Ответ дляПишущаяся
Для кого мир, для кого невідомо що.
А ким зараз працює ваш чоловік військовий?
автор Дуболом • 20 февраля в 14:04
Ответ дляПуГоФФка
Шукаю ділянку під забудову
Новини не читаю
Их и не нужно читать. Все равно вы де знаете что трамп отказывает в поддержке украины. И то что знать что новости ужасные, их даже не нудно читать.
Рожева юбка• 20 февраля в 14:05
Ответ дляВареничніца
Та ну. После года войны все уже поняли - что так войну не выиграет Украина. рф вывела оборонку на Макс, клепает снаряды, шахеды - и у них даже как таковой мобилизации и нет. А мы? Не можем никак на поток качественные снаряды, мины сделать (сколько бракованных получали наши военные, и что?). Обосралась Европа, да и США тоже.
автор Дуболом • 20 февраля в 14:05
Ответ дляГрибной_Дождик
У мене всі нерви перегоріли ще влітку-восени 2024, коли оце кодло дуже поперло.
Зараз якось не те щоб байдуже стало, але якось прийняла, що вже буде як буде.
Ко мне в дом поперлись еще в 2014, но даже тогда, кода нужно было все бросать и уезжать было легче чем сейчас.
автор Дуболом • 20 февраля в 14:06
Ответ дляНічний дожор
Что вас убивает? Надежда на скорый мир?
Убивает как раз то, что все надежды на скорый мир рухнули
Не обижаюсь• 20 февраля в 14:06
Отличные новости. Хоть кто-то хочет окончания войны
автор Дуболом • 20 февраля в 14:08
Ответ дляГуляю босоніж
Я читала що там протести і не маленькі. Також 16 штатів прдали в суд на нього і маска. Знаю, що це мабуть нічого не дасть....
Я читаю комментарии американцев под новостями об украине. Многие все же поддерживают его
Рожева юбка• 20 февраля в 14:09
Ответ дляДуболом
С АТО жили 8 лет. И ниче. Практически вся Украина не чувствовала войны. Так и сейчас, многие ее не чувствуют. Депутаты с бронью, их сынки за границей, все четенько. Можно далее жить.
автор Дуболом • 20 февраля в 14:09
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор у вас есть дом? Если есть вы счастливый человек! Особенно если живете далеко от линии фронта. Я вот три года переселенка. Чувствую себя бездомной собакой. Понимаю что всё решат как им нужно и нас не спросят. Мечтаю об одном, чтоб у меня была своя квартира
У меня был дом. В 2014 я его потеряла. Сейчас есть новый. Не знаю надолго ли