ДлинноНожка• Изменено 20 февраля 2025

Якщо обвиття пуповини навколо шиї, це показник до КР?

Мій лікар сказала, що ні, хоча я завжди думала, що так.
Фрикаделька• 20 февраля 2025
Нет, даже если тройное обвитие. Вроде только 5 обвитий показание к кс
Ласунка• 20 февраля 2025
Ні
Крихітка на всі• 20 февраля 2025
Ответ дляЛасунка
Ні
Тим більше воно ще може позкрутитися.
Так само, як і у тих, в кого нема обвиття - може закрутитися і буде
Завжди з рушником• 20 февраля 2025
Нет. Ребенок может распутаться сам, может помочь акушерка в родах, может не помочь. Кто-то должен наполнять статистику осложнений.
Как мне дежурный врач сказал, будет надо поддавим.
Соня-сонятко• 20 февраля 2025
Воно в багатьох є. І те що немає по узі не означає що в пологах не буде.
Слухають сердцебиття дитини в пологах.
Крошка Енот• 20 февраля 2025
Не показание
Младший был с обвитием ,сначала двойное ,потом тройное ,во время родов было двойное ,акушерка очень быстро распутала
Бяки-козяки• 20 февраля 2025
Нашо ті давки
Розрізи до заднього проходу
Тягнути щипцями

Ну нашо ????
Спокійно зробити кс і бути щасливим
Мати тріля• 20 февраля 2025
Нет, не является. Было двойное, сказали рожать, так что пришлось платить и договариваться
Тріль підпільний• 20 февраля 2025
нет,было двойное,рожала сама,все норм.
автор ДлинноНожка • 20 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Я буду в приватному народжувати. Як я зрозуміла, то можна домовитись на КР або природні. Але і там вони все ж більше прихильні до природніх пологів, якщо показів немає до КР.
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Нашо ті давки
Розрізи до заднього проходу
Тягнути щипцями

Ну нашо ????
Спокійно зробити кс і бути щасливим
Вы кто? Хирург? Гинеколог?
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Не показание. Было обвитие, родила сама, ничего не давили, не тянули. Все хорошо со всеми
Аноним Советчик• 20 февраля 2025
Не показание и не проблема. У многих так и снимают легко то обвитие. И давят тоже нифига не из-за этого.
Это при том, что я вообще за пкс, были сложные роды. Но не из-за обвития, о нем я только потом узнала и то когда спросила, акушерка только отмахнулась
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Как это договорится на естественные или кесарево ? Вы у докторов рожать собрались или в лавке ,, любой каприз за ваши деньги,,?
Аноним Советчик• 20 февраля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Нашо ті давки
Розрізи до заднього проходу
Тягнути щипцями

Ну нашо ????
Спокійно зробити кс і бути щасливим
Розрізи роблять якраз в сторону, щоб не було природніх розривів до заднього проходу. А ви чули дзвін та не знаєте де він.
Те саме і з іншими страшилками
автор ДлинноНожка • 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как в Америка, есть право выбора. Почитайте, много информации. Ваш комментарий звучит довольно провинциально.
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Дело ваше. Жизнь учит, но дорого берет за урок. Скажу только одно - выбирайте не отель, а роддом. Из лелеки везут сложных спасать в 5 роддом. Будьте здоровы
Karinka3445• 20 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Які зараз ціни на Кс домовитись не знаєте?
Karinka3445• 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да хоть отель пусть выберет за свои деньги, зато с комфортом, говорите так будто роды принимать за деньги будут не врачи а шарлатаны)
Автор молодец
Есть средства - не экономьте на своем комфорте
Еще можно договориться чтобы с ребенком сидели за деньги в род домах есть такое в некоторых, где привозят маме только покормить в первые сутки
Никто кроме вас не будет в ваших родах думать о вашем комфорте
Легких родов вам и восстановления
автор ДлинноНожка • 20 февраля 2025
Ответ дляKarinka3445
Це не домовитись, а офіційний прайс 70 тисяч.
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляKarinka3445
Автор молодец
Легких родов вам и восстановления
Жизнь у каждого своя, приоритеты тоже. Развлекайтесь
автор ДлинноНожка • 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Слушайте, а подскажите, вам известны случаи, непрофессионального отношения к роженицам в госроддомах? Полно. И травмы у мам, и у детей. Даже гибели.
Так что, пожалуйста, не умничайте, это не к чему.
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Умничаете вы, считая себя ,,не провинциальной,, Хамите, не разбираясь в элементарных вещах. Дело не в гос или частном. Дело в докторе и его бригаде (объясняю как детям в первом классе). Растите над собой, в жизни пригодится
VivaForever• 20 февраля 2025
нет но у моего ребенка зпр , двойное нетугое обвитие вокруг шеи.выводы делайте сами
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
КС лучше делать в гос роддоме
Karinka3445• 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вас триггерит то, что кто-то выбирает для себя иное?
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Нашо ті давки
Розрізи до заднього проходу
Тягнути щипцями

Ну нашо ????
Спокійно зробити кс і бути щасливим
у меня кстати эпизио, и не особо помогло, ребенок родился с гипоксией, я бы делала сейчас КС
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляKarinka3445
Вы смысл текста не смогли понять? Там все довольно просто
автор ДлинноНожка • 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот вам пример, когда требуется прямой ответ, почему-то вы начали агрессировать.
Но оно и понятно, так как реальные, житейские обстоятельства прямо опровергают все предыдущие ваши комментарии.
Думайте.
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
Вы доктора выбирали или поехали рожать по скорой?