Гарні диньки• 20 февраля 2025

Если мужчина требует ДНК-тест после рождения ребенка, это оскорбление или право?

Ситуация у подруги, интересно ваше мнение по поводу такой ситуации.
Пищалка• 20 февраля 2025
У нас дитина народилася з рудим волоссям В сім´ї взагалі ні в чоловіка, ні в мене родичів з рудим волоссям немає, тільки темне, чорне, каштанове. То якби сказав робити ДНК тест, то і не проти була б
Гитта Ягг• 20 февраля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Мы ж не знаем про каких людей пишет автор
Но если просит тест ,то значит где то есть недоверие
Или паранойя, или пизданутая мамаша.
У нас был случай, знакомая пара, долго не было детей, потом родилась дочка. Свекровь на говно исходила, что ребенка невестка нагуляла, рассказывала всем встречным и поперечным. Хотя девочка была ну прям очень похожа на папу, на маму вообще нет. Девочке было года 3-4, поехала с ней втихаря от родителей и сдала тест. Да, девочка отцу была не родная. Свекровь раззвонила всем и далеким и близким, на работу к невестке прискакала, устроила скандал.
Только вот дело не в том, что невестка изменяла. У ребят было ЭКО с донорским эмбрионом. Естественно, они никому не собирались об этом говорить.
Ну конец истории простой, они оборвали все контакты с мамашей, со многими родственниками и друзьями, продали имущество и уехали в другой город, а потом и в другую страну.
Кундалина• 20 февраля 2025
Читаю все комментарии и думаю вот не бывает дыма без огня. У меня был период определённый,когда я не доверяла мужу. Но он давал повод для этого. Я до сих пор уверена, что ре доверяла я не зря. А он бесился до ужаса тогда, что это не доверие и тд и тп. Сейчас поводом нет и недоверия нет.
Если муж что-то в мою сторону говорит, то меня это ни капли не цепляет, а наоборот смешит. Ну скажет он мне сделать ДНК тест, посмеяться с него и пусть обламывается и деньги на ветер выбрасывает. А если рыльце в пушку,то и ДНК пугает.
А вот недавно• 20 февраля 2025
Учитывая, как сегодняшние женщины спят со всеми подряд, просить такое - разумно. Обижаться тут нет на что.
Гитта Ягг• 20 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Так тем более надо сделать. Мужчина тем более будет неправ, если окажется, что ребенок его.
Про надо сделать я не спорю вообще. Безусловно, если этот вопрос был поднят хотя бы однажды, даже в шутку, - нужно сделать обязательно.
Не против• 20 февраля 2025
Это право. Никто не хочет растить чужого ребёнка
So_so• 20 февраля 2025
Это право мужа. Я бы согласилась и после этого спокойно развелись.
Нога на ногу• 20 февраля 2025
Право. Но как с ним потом жить,если он думает, что ты шлюха. Особенно, если поводов никогда не давала, а оно просто тупое?
Едимнаморе• 20 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
А дочка на кого похожа?
На свекровь!
Ну вот копия. Пальцы, нос, грудь (ну уже взрослая), волосы и голос!!!!
Невгамовна шахиня• 20 февраля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Смотря как вела себя подруга. Ситуация то не ясна. Это однозначно право. Но и оскорбление недоверием.
Если бы мужчины лучше знали женщин, они бы все делали тест на днк
Карамелька• 20 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
В вопросах больших денег эти все ’ верю-неверю’ -фигня. Да, нужен и договор брачный и тест днк. Особенно, если избранница бедная, но принципиальная. И грозится бросить недоверчивого богача.

А для безработного Васи, который смотрит сериалы, это неактуально. Ибо у него нет лишних 500 уе)
да ну каких 500уе))) 150 в среднм, минимально видела 4тыс грн
Едимнаморе• 20 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я считаю, что это совершенно нормально и никого не должно оскорблять. Если женщина уверенна - она спокойно делает тест. А оскорбленные и те, которые не уверенны с кем спали - это их проблемы. Я в штатах и тут в больнице делают тест сразу, но не потому что отец засомневался, а по другим медицинским причинам
Так вот описанная ситуация нормальна
Ненормально когда мужик доканывает, добивает, вытрахивает мозг.
Вы ж понимаете что это абьюзер и он именно от этого ловит кайф.
Если все сухо и безэмоционально как вы описали - ну ок. По мед показаниям и это не обсуждается.

Но когда постоянно задалбывает и не делает ничего - не важно что делала женщина. Такой мужик манипулятор!
Ковбой Хагис• 20 февраля 2025
Вообще, если бы меня муж попросил сделать тест на беременность (у нас еще нет детей), я бы сделала. Но муж у меня нормальный и я в нем не сомневаюсь. И я бы хотела чтобы он мне доверял. Правда мне и самой было бы любопытно откуда ноги растут у просьбы.
Дрібка щастя• 20 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
правильно. Спокойно здала тест и подала на развод
Помилуйте мадам• 20 февраля 2025
Ответ дляАнонимба
Вот для таких свекровей и нужно сделать тест, а результат в рамочку и на стену. И кивать каждый раз когда начинается пиз.еж что это не наша порода, не та группа крови или что у них в роду таких не было.
Может это маме ребенка тест в рамочку нужен ? Вы внимательно читали прежде чем гнать на свекровь ? Ребенок оказался НЕ его -- ’И то и другое. Но лучше сделать и спокойно подать на алименты.

У нас лет 10 назад была ситуация - у соседей двое детей , и с самого начала свекровь утверждала что старший ребенок не может быть от ее сына (по группе крови). И так она этим додолбала сына, что он ездил в Киев и сделал тест ДНК - и таки не его ребенок.
Живут с женой дальше, хотя сначала он ее выгнал и где то полгода жили раздельно.’
очки_ннадо• 20 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
ви плутаєте тест днк і на вагітність?
Морожена_курка• 20 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Ну за законами генетики так може бути.
Ковбой Хагис• 20 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
ви плутаєте тест днк і на вагітність?
Не на беременность. ДНК-тест. Неправильно написала.
очки_ннадо• 20 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
і як вам би жилося з чоловіком який вам не довіряє?
я б також здала, звісно, але я б і розлучилася одразу. бо для мене сенсу в таких стосунках нуль
Ковбой Хагис• 20 февраля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Ну за законами генетики так може бути.
У меня родители кареглазые, оба. Темные волосы. У нас с сестрой у обеих глаза зеленые и волосы пшеничные. Предполагаю, что мои дети будут кареглазыми, хотя у мужа голубые глаза.
заварний look• 20 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
нефиг с такими детей иметь))
Ковбой Хагис• 20 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Мой муж верный и он хочет семью. Я хочу что бы он мне доверял. Чем бы я вызвала такое сомнение - не знаю. Но сомневаюсь, что мой муж такое на ровном месте скажет. Конкретно в моем случае я бы еще разобралась почему он меня о таком просит. Потом уже принимала бы решение уходить или нет.
заварний look• 20 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
вроде бы это называется гетерозиготность
Банка з медом• 20 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно. И это нормально генетически.
С глазами только - если у обоих серые/голубые то не может быть детей с карыми.
А если оба родителя кареглазые то не может быть детей с серыми глазами
Едимнаморе• 20 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Є жінки, з якими по іншому не можна. Знаю одну таку. Поки чоловік на роботі, вона собі знаходить різних кавалерів, яких на вагається розвести на гроші. Потім ті кавалери вимагають інтимну і намагаються помститися. От приїзжає їх чоловік якось додому, а на заборі хтось фарбою написав: Свєта хвойда.
Але ж і є чоловіки прибацані на всю голову, то краще бути самій, ніж бути з такими.
Ой....а он белый и пушистый?
Света такая растакая. Допустим. Люди пишущие на заборе гадости - идиоты.
Но муж???? Такая херовая Света - развернись и уйди. Нет, он с ней спит, причем не предохраняясь - раз есть вероятность беременности.

Тут все прибацаные. И муж наверное самый притрушенный
Ковбой Хагис• 20 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
Конечно. И это нормально генетически.
У нас зелёные, у обеих.

А если у мужа голубые, а у меня зелёные? Его родители голубоглазые, мои кареглазые.
Птица секретарь• 20 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Или паранойя, или пизданутая мамаша.
Я считаю ,что свекровь/ теща вообще не имеют права лезть в такие дела
Едимнаморе• 20 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Ну....понимаете, если мужик параноик, манипулятор и просто придурок - такого надо сразе пресечь.
Иначе они не понимают.
С чего вдруг из-за его больных фантазий воплощать в реальность все его идеи?
Сегодня сделай тест ДНК. Завтра раскрой какие-то другие тайны - пинкод от карты, или кол-во денег на счету. Мало ли что ему взбредет в голову. И такому параноику будет все время мало.

Кстати, мой бывший и в сумку мог залезть. И в телефон. Для меня это низость, понимаете? Читать чужую переписку это дно. Тем более что я ничего не делала плохого. И тем более что это приведет к тому, что буду лучше шифроваться.

И в кошелек он тоже как оказалось лазил - пересчитал сколько у меня там денег.
Едимнаморе• 20 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Для меня тоже отношение к животным показатель гуманности. Мне тоже было бы тяжело с таким.
Совершенно не факт
Для меня животное - это животное.
Никогда не обижу.
Но никогда не пущу в кровать. Точка.

А вот бывший ’обожал’ животных. Но так же как и детей. Типа да. А потом как будни - кормежка, болячки - так сразу какие-то надуманные загоны.

Так что я бы не стала так про гуманность. Есть не только белое и черсное, есть еще и полутона.
Ковбой Хагис• 20 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Совершенно не факт
Для меня животное - это животное.
Никогда не обижу.
Но никогда не пущу в кровать. Точка.

Ничего не поняла из вашего рассказа. Мне кажется, что Вы ничего не поняли.