Капуста Маша• 20 февраля в 13:46

Айфон 15 лагает

Айфон 15 лагает. Зарядила до 83% и через 2 мин стало 63, через минуту 64. Нести в ремонт? Как такое может быть? Телефону месяц
ТАЗератти• 20 февраля в 13:54
Несите, конечно
Пополняю_Карму• 20 февраля в 13:55
А розділ який вибрали😂 По темі - залежить, як ви ним користувалися. І як довго він у вас?
Колдунья-вещунья• 20 февраля в 15:02
16 про макс- заглючил уже раза 3 с октября , ужасно коннектиться с CarPlay, е сим вообще не обнаруживает ,после подземного паркинга, разблокировался не на мое лицо 🤪. Если у Вас на телефон нет applecare,то несите в ремонт . Я еще потерплю , посмотрю , какие сюрпризы меня ждут ,дальше отнесу на обмен.