Зілля до весілля• 20 февраля 2025
Кто разбирается в цветах, зайдите. Меня обманули?
Заказывала цветы в интернет магазине, первое фото из их сайта (101 белая роза), второе фото мое я скинула, какие розы я ожидаю и хочу (раньше у меня он был, там было 71 роза, тяжеленный букет). Мне консультант ответила, что могут сделать такой же из таких же роз.
Сегодня привез курьер цветы и я чуть не плачу (фото 3 и остальные), букет маленький, легусенький и розы со снятыми рубашками, не пышные, ужасно тонкие. Скажите, это же не нормально? Цветы значит не свежие раз они почистили и обрезали рубашки? Я им написала об этом и жду ответ. Могу ли я потребовать, чтоб мне вернули деньги (сумма не маленькая) и забрали этот букет назад себе?
младокошкина• 20 февраля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Моя подруга работает в подобном магазине. Они переделывают букеты
Выбирают постоянно и сортируют не проданные, но которые долго лежат
Да, красиво украшают, иногда обоями и бант могут прицепить
Но, как бы перерабатывают мусор
Так это давно известно. По-цыгански украшенные букеты с массой бумаги, обмотки, бантов и бабочек, состоящие из лютого микса хризантем, роз и орхидей - это букеты из цветов, которые вчера надо было выбросить.
Зілля до весілля
• 20 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Вони не свіжі, є маленька надія, що 2-3 порадують
Свіжі стоять тиждень, мінімум.
Але, ж ціна питання теж має значення
Якщо скинули в пів ціни- то ок
Свіжі стоять тиждень, мінімум.
Але, ж ціна питання теж має значення
Якщо скинули в пів ціни- то ок
Я скинула еще раз фотографии консультанту, аргументировала, что они не первой свежести и мы сошлись на том, что они вернут половину стоимости. Хотя бы так. Будет мне уроком, больше я не буду заказывать онлайн
Зілля до весілля
• 20 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
Автор, на фото подмерзшие розы, как тут правильно написали - ’пережившие 14 февраля’. Там буквально с каждой розы снята ’рубашка’ и, кроме нее, еще и нижние лепестки, которые и придают розе ту самую пушистость, которую вы ожидали. И оставлена серединка. Которая уже никогда не раскроется, а будет со временем только чернеть. Вангую, если вы оставите эти розы, они уже буквально завтра начнут опускать головки.
Странно, что заграницей позволяют себе такие аферы с очень недешевым товаром.
Спасибо за такие развернутые ответы вам и другим советчицам, я написала консультанту то, что здесь вы и другие написали, аргументировала, что они не свежие. Они согласились вернуть половину стоимости
младокошкина• 20 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Ну, если честно, я бы настаивала на возвращении букета и полной суммы. Если вы считаете, что это нереально, то дождитесь возвращения денег на карту, а потом наваяйте им отзывы где только можно с одной звездой.
Ответ дляЗілля до весілля
Правильно. Я не знаю, в якій ви країні
Я не купляла квіти в інет магазині ніколи.
Але, в звичайному магазині, можу купити за копійку букет на касі внизу вони ( не першої свіжості ) -він стоїть 4-5 днів
Іноді, тиждень. Це вже «списані» квіти подібного цінника, але ж їх ціна смішна, 0,5 євро
Ответ дляСhanelKa
Правильно. Я не знаю, в якій ви країні
У нас нічого не списують, все продасться) знайдуться ті, кому завявші квіти по повній ціні це норм
Зілля до весілля
• 20 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Правильно. Я не знаю, в якій ви країні
Да, в инсте у них же все цветы большие, с открытыми бутонами, с ровными не засохшими краями, а на выходе приезжает такое..Обман чистой воды
Донька подруги• 20 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вам все равно покупаете вы свежий товар или просрочку?
Вы едите цветы?
Сама собі лікар• 20 февраля 2025
Ответ дляДонька подруги
Вы едите цветы?
Нет, но в разрезе ’товар’ это одинаково.
Люблю порядок• 20 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Цветы без рубашек, мужик без носков. Вы их для фоточек в Инсте заказывали?
А если для фото, можно говно слать