Зілля до весілля• 20 февраля в 15:19
Кто разбирается в цветах, зайдите. Меня обманули?
Заказывала цветы в интернет магазине, первое фото из их сайта (101 белая роза), второе фото мое я скинула, какие розы я ожидаю и хочу (раньше у меня он был, там было 71 роза, тяжеленный букет). Мне консультант ответила, что могут сделать такой же из таких же роз.
Сегодня привез курьер цветы и я чуть не плачу (фото 3 и остальные), букет маленький, легусенький и розы со снятыми рубашками, не пышные, ужасно тонкие. Скажите, это же не нормально? Цветы значит не свежие раз они почистили и обрезали рубашки? Я им написала об этом и жду ответ. Могу ли я потребовать, чтоб мне вернули деньги (сумма не маленькая) и забрали этот букет назад себе?
пу_пугренчик• 20 февраля в 15:21
Цветы без рубашек, мужик без носков. Вы их для фоточек в Инсте заказывали?
Зілля до весілля
• 20 февраля в 15:22
Ответ дляпу_пугренчик
Причем здесь это? Клиент заплатил деньги за одно, пришло совершенно другое
Дикая Роза• 20 февраля в 15:22
Ответ дляпу_пугренчик
Яка різниця для чого замовляли.
На фото автора не свіжі троянди.
Останки після 14.02
На фото автора не свіжі троянди.
Останки після 14.02
Дякую_аж_підскакую• 20 февраля в 15:23
Ну, они не свежие, мне кажется и цвет зеленоватый не кремовый...
Залізний кіготь• 20 февраля в 15:23
Ответ дляНагайна
Несвіжі і сорт інший
сорт зовсім інший , на фото Аваланч , а у Вас якісь голпндські . і зараз вони погано ростуть і майже всі на тонкій ніжці ...
Жена сантехника• 20 февраля в 15:24
Я бы не обратила внимание на разницу оттенков. Но то, что розы подгулявшие, это в глаза бросается(
Зілля до весілля
• 20 февраля в 15:24
Ответ дляЗалізний кіготь
По поводу сорта, на сайте у них написано: 101 кенийская белая роза 50см.
Залізний кіготь• 20 февраля в 15:25
Ответ дляЗілля до весілля
а на фото не кенійська
Сонячний день• 20 февраля в 15:25
Ой, ой, такое надо вживую покупать или с оплатой при получении, вряд ли цветы подлежат возврату, хоть вам и прислали несвежие. Звоните пробуйте поругаться, грозите плохими отзывами
Дякую_аж_підскакую• 20 февраля в 15:26
Ответ дляСама собі лікар
У человека 6 пальцев на ноге?
Думаю, да, хоть это не по теме, бывает шестипалость.
a.ostroverh• 20 февраля в 15:26
Я конечно понимаю, что есть разные сорта роз. Некоторые в бутоне смотрятся мягко говоря не очень, но все меняется при раскрытии. Или ’садовые’, шикарные, но не долгосрочные
Но тут такое ощущение, что их курьер возил сутки(( лепестки повреждены
Может ещё и замерзли
Ну и да, даже если это другой сорт, то могли предупредить
А вообще не люблю цветы вот в этом периоде 14 февраля 8 марта, они мне кажется хуже по качеству за счёт объёмов поставок
Может ещё и замерзли
Зілля до весілля
• 20 февраля в 15:26
Ответ дляРадостина
Цвет тот же, качество нет. 2 фото вобще обоработано фотошопом
Второе фото моих цветов, которые раньше у меня были. Они без фотошопа, я обрезала фото, чтоб сюда скинуть. Также это фото скинула консультанту и спросила могут ли они сделать точно такой же букет. Они написали, что такой же могут сделать.
А букет из их сайта тот, что на 1 фото.
a.ostroverh• 20 февраля в 15:27
Ответ дляЗілля до весілля
А букет из их сайта тот, что на 1 фото.
Автор, а что за сервис доставки?
Ну чтобы обходить стороной
Дякую_аж_підскакую• 20 февраля в 15:27
Меня бы больше расстроило качество чем сорт, они или подмерзшие или сухие уже..
Зілля до весілля
• 20 февраля в 15:28
Донька подруги• 20 февраля в 15:29
Ответ дляЗілля до весілля
Нормальный букет пришел, вам штангу надо привязать, чтобы потяжелее?
АБВГДейка• 20 февраля в 15:30
Ответ дляДонька подруги
Автор не такі троянди замовляла. До чого тут нормальний чи ні? І квіти не свіжі
Колупалочка• 20 февраля в 15:30
Собрали в один букет весь неликвид. Обидно. Поэтому заказы цветов онлайн - никогда. Мне самой такие веники курьер приносил, которые за 3 дня в гербарий превращались.