Зілля до весілля• 20 февраля 2025
Кто разбирается в цветах, зайдите. Меня обманули?
Заказывала цветы в интернет магазине, первое фото из их сайта (101 белая роза), второе фото мое я скинула, какие розы я ожидаю и хочу (раньше у меня он был, там было 71 роза, тяжеленный букет). Мне консультант ответила, что могут сделать такой же из таких же роз.
Сегодня привез курьер цветы и я чуть не плачу (фото 3 и остальные), букет маленький, легусенький и розы со снятыми рубашками, не пышные, ужасно тонкие. Скажите, это же не нормально? Цветы значит не свежие раз они почистили и обрезали рубашки? Я им написала об этом и жду ответ. Могу ли я потребовать, чтоб мне вернули деньги (сумма не маленькая) и забрали этот букет назад себе?
Зілля до весілля
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Это вам подарок от него или дарить будете ?
Дарить планировали
Кількість пелюсток на квітці що принесли і що на фото відрізняється. Це може бути доказом того що вам підсунули інші тороянди. І у вас в букеті вони не свіжі. Тільки питання, навіщо ви забрали букет, який не відповідає якості? Дівчата, запам´ятайте. Якщо ви забираєте товар у кур´ера, то ви згодні з тим що виконавець виконав свою роботу.
Сама собі лікар• 20 февраля 2025
Спасибо, никогда не заказывала цветы он лайн и не буду
Все таки лучше самой выбирать.
Баба Йога• 20 февраля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Может когда букет стоит немалых денег и делая заказ ты рассчитываешь на свежий букет? Тем более автору может быть на подарок, а не себе. Это же не на улице прохожий подарил. Тут не суть когда они завянут, а как в магазине вы купили черствый хлеб, ну подумаешь, он же зачерствеет, ну тогда можно сразу и сухари по вашей логике)?
Кстати, в нормальных странах хлеб в конце дня на уцененке, а раньше и у нас черствый был уценен. А тут что? Брак и несвежесть по цене свежих роз?
Да с хлебом согласна, и с розами так, ну купили несвежий хлеб бывает отправили на гренки и не полоскаете могз продавцу. И с цветами также показался несвежим оставили себе, купили другой букет, тем более можно позвонить продавцу и договориться о возврате, обмене, скидке ну это в крайнем случае как по мне цветы это не критично как хлеб +-
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Дарить планировали
Тогда надо брать этот букет и ехать разбираться, столько денег считай в мусор, лучше бы орхидею купили в горшке
Дякую_аж_підскакую• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Не поняла, почему это я полоскаю мозг, а не мне всучили заведомо некачественный товар по цене качественного? Вы или прикидываетесь ракушкой или на самом деле такая волшебная? Проводите параллель между полосканием мозга,чем вы сейчас на форуме занимаетесь внедряя ваше видение и тем, что я имею право купить нормальный товар.
Сама собі лікар• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Хлеб вообще не критично. Не сравнить с розами.
Хлеб за три копейки выкинул и забыл.
А деньги на цветы ?
Хлеб за три копейки выкинул и забыл.
А деньги на цветы ?
Баба Йога• 20 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вы б действительно хотели такие розы в подарок получить?
Да я бы не парилась это просто цветы, обычные розы.
Да мне бы букет понравился, хотя лучше бы мне подарили что то другое, букет по скромнее, зачем 101роза вые..чтобы что ?
Сама собі лікар• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Те между свежими розами и несвежими вам все равно какие в подарок получить? И какие подарить другому человеку?
Баба Йога• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Про орхидею согласна :) и красиво и долговечно :)
Баба Йога• 20 февраля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я говорю что проблема несвежих цветов - совсем не проблема, а мелкая неприятность.
А вы и остальные придираетесь и накручиваете....это просто цветы и выглядят они хорошо!
Баба Йога• 20 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Хлеб за три копейки выкинул и забыл.
А деньги на цветы ?
Хлеб за три копейки выкинул и забыл.
А деньги на цветы ?
Тот для кого дорого купить цветы обычно их не покупает :)
Баба Йога• 20 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так у автора один букет или его дарить, или покупать другой.
a.ostroverh• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Предполагается, что цветы должны приносить удовольствие тому, кому они предназначаются. И дарителю тоже
Эти простоят день, может до завтра, а дальше в мусорник
Это какого плана эмоции?
Явно не очень радостные
Это какого плана эмоции?
Явно не очень радостные
Не кую, не мелю• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Это что-то на богатом
Не кую, не мелю• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Чтоб вые
Нельзя?
Не кую, не мелю• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Вы идеальный покупатель
По своим словам
Осталось узнать как в жизни
По своим словам
Осталось узнать как в жизни
Баба Йога• 20 февраля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы идеальный покупатель
По своим словам
Осталось узнать как в жизни
По своим словам
Осталось узнать как в жизни
И в жизни тоже :)
Сама собі лікар• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Вот именно. Вы б подарили такой букет несвежих цветов тому к кому вы к примеру на ДР идете?
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Причем здесь это? Клиент заплатил деньги за одно, пришло совершенно другое
Ну, если б вы оговорили конкретно сорт, разбирались бы в этом, а так- как по мне, претензия может быть только одна, что они не свежие. Но зачем вы их забирали тогда?? Или вы ещё и оплатили онлайн??? Сорри, но я не понимаю таких покупок в инете, это ж Украина, вас 100% поимеют .
Баба Йога• 20 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Несвежих не подарила бы, но эти мужчина забрал и не заметил что они несвежие ? Т.е они хорошо выглядет в целом.
Все я уже устала, цветы это мелочи выше писала какие варианты.
Сумка з негодою• 20 февраля 2025
Моя подруга работает в подобном магазине. Они переделывают букеты
Выбирают постоянно и сортируют не проданные, но которые долго лежат
Да, красиво украшают, иногда обоями и бант могут прицепить
Но, как бы перерабатывают мусор
Сама собі лікар• 20 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Так он же классный букет, хоть и не свежий. Почему не подарили бы?
Басноплетка• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не будьте так категоричны. Я доставляю время от времени цветы из цветочного магазина. Все букеты, заказанные онлайн, перед отправкой или оплатой фотографируются и согласовываются с клиентом. Мне ни за один букет, который я привозила, ни разу не было никакой претензии. Так что все зависит от магазина цветов, их методов работы, обслуживания клиентов. Большая часть заказов - онлайн.
младокошкина• 20 февраля 2025
Автор, на фото подмерзшие розы, как тут правильно написали - ’пережившие 14 февраля’. Там буквально с каждой розы снята ’рубашка’ и, кроме нее, еще и нижние лепестки, которые и придают розе ту самую пушистость, которую вы ожидали. И оставлена серединка. Которая уже никогда не раскроется, а будет со временем только чернеть. Вангую, если вы оставите эти розы, они уже буквально завтра начнут опускать головки.
Странно, что заграницей позволяют себе такие аферы с очень недешевым товаром.