Чудо в декрете• 20 февраля в 16:10

Немного новостей из США для украинцев

1. Вчера США приостановили прием иммиграционных заявлений от украинцев и латиноамериканцев. Озвученая причина - возможное «мошенничество» и потребность в проверках из-за «угрозы безопасности».

2. Тем, кто находится в США и выиграл гринкарту отменили уже назначенные на ближайшие недели собеседования (люди их ждут по несколько месяцев).
ПочтальЁнша• 20 февраля в 19:54
Ответ дляБентливуман
Пипец во брехуха
Борисфенка она же вихола/политейка?
Может я путаю что
Нет, это вроде разные люди .
Бентливуман• 20 февраля в 19:59
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, это вроде разные люди .
Да?
Может я попутала
Но если это 2 разные, то они капец как в высказываниях идентичны 1в1
Я помню что вихола затихла после того как ей вспомнили путина, мужа рашиста и тд
А потом в одной теме это же вспомнили борисфенке, я так поняла что она переименовала б в очередной раз.
Кто крайний?• 20 февраля в 20:53
Ответ дляЩастя-здоровля
Эта украинская статистика до войны или во время?
Она включает убийства людей тцкашниками? Или они не подпадают под ’преступления’?
Не попадают, там в большинстве случаев даже криминалом это не называется(
Бесбардак• 20 февраля в 21:07
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так а зачем чужие трусы выворачивать наизнанку? Зачем выносить на форум подробности ее личной жизни? Это как минимум некрасиво.
Пысы. Мне не нравится мама Никитки.
Она сама рассказыввает все о себе и сколько ей муж переводил денег, мне все равно нравится она вам или нет. Все что написано здесь от любого участника - это все подробности какие она здесь вываливала.
Пригощаю кашею• 20 февраля в 22:27
Пусть это будет самой большой моей проблемой.
Правильно_Валерчик• 20 февраля в 23:55
Ответ дляБесбардак
Про любовницу тоже она вываливала? Или иная советчица а вы разносите смакуя подробности?
Чучело-Мяучело• 21 февраля в 10:07
Ответ дляБентливуман
Пипец во брехуха
Борисфенка она же вихола/политейка?
Может я путаю что
Не вихола, це різні.
У віхоли чоловік росіянець і вона банатодітна. Ніби до Польщі майнула, і звідти патріотизм забурхляв з новою силою.