Ненька наша• 20 февраля в 16:54
Нова пошта додаток не працює
Тільки в мене?
Не можу зайти
Банан-барабан• 20 февраля в 17:01
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Работает, может Вам нужно обновить?
он-то типа работает, но ни посылку оплатить нельзя, ни обновляет данные.
Сайт и кабинет тоже не работает. Какой-то сбой
Ненька наша
• 20 февраля в 17:02
Ответ дляБанан-барабан
так, щось якісь глюки.
З телефону заходжу - вчорашня інформація.
З компа з браузера - взагалі не заходить
Банан-барабан• 20 февраля в 17:04
Ответ дляНенька наша
так, щось якісь глюки.
причем еще минут 30 назад было ок. Я посылки посоздавала, а сейчас хотела оплатить - а все зависло.
Julietta86• 20 февраля в 17:04
В мене зовсім нічого, що пов´язано з новою не працює, навіть дозвонитись їм не можу, набраний номер не обслуговується.
На сайт не пускає, додаток вісить.. Напевно їх систему взламали.
Алина-1240• 20 февраля в 17:11
Работает, вот посмотрела.посылки часа 2 назад забирала и отправляла тоже работал.но у меня новая почта old, там еще новое приложение есть,то не устанавливала,не наю
Банан-барабан• 20 февраля в 17:15
Ответ дляАлина-1240
2 часа назад у всех все работало. И вчера все работало.
Сейчас даже из приложения разлогинило
Алина-1240• 20 февраля в 17:16
Ответ дляБанан-барабан
Сейчас даже из приложения разлогинило
Странно..вот захожу в приложение..норм..и на сейт их с компа-норм
Банан-барабан• 20 февраля в 17:17
Ответ дляАлина-1240
сайт сейчас заработал, а из приложения выкинуло. При попытке залогиниться первые раз пять выдает ошибку, на 6 раз приходит код и опять выбрасывает из приложения
Алина-1240• 20 февраля в 17:18
Ответ дляБанан-барабан
Попробуйте переустановить наверное
Анонимус Я• 20 февраля в 17:21
у новинах пишуть
Масштабний збій у роботі Нової Пошти: повідомляють підписники з різних областей України.
Пишуть, що у відділеннях не можуть ні прийняти, ні видати посилку – система висить.
Враховуйте та попередьте близьких!
Ужгород• 20 февраля в 17:58
Днепр. Отделение тоже нельзя ни отправить,ни получить. Висит система
Ненька наша
• 20 февраля в 18:08