ЗавЛабСнаб• 20 февраля в 17:53

скільки можна безпечно готувати дитині заморожені напівфабрикати

котлети, голубці.
реально лише 3 місяці?
тоді мені треба викинути пів морозилки..
Баба Йога• 20 февраля в 17:55
10 років спокійно.
А при глибокій заморозці і всі 20.
Мамаша в бигудях• 20 февраля в 17:55
В столовках, а раніше в армії воно по декілтка років в морозилці лежало і нічого
Мстящий за Зайца• 20 февраля в 17:56
Пишіть адресу, приїдемо - утилізуємо. І котлетки, і голубці.
Квітка Миру• 20 февраля в 17:57
Пишите адрес, мы мужей отправим на утилизацию.
Пошаманю• 20 февраля в 17:57
Вы глупость пишите, неужели сами не понимаете? Хоть посмотрите срок замороженных продуктов для начала.
Як ухурделю• 20 февраля в 17:57
Ответ дляКвітка Миру
Чтоб она их на голубцы пустила?
автор ЗавЛабСнаб • 20 февраля в 17:57
Ответ дляПошаманю
3 міс в інеті пише
Конотопська відьма• 20 февраля в 17:57
Ответ дляМамаша в бигудях
В армії, чоловік в 90 ті приносив м´ясо на пайок, то штамп на м´ясі стояв 68 рік))) В льодовиках зберігали десятиріччями..
Эскиз бесконечности• 20 февраля в 17:58
ну ви ж сама їсте заморозку після 3 міс? то чому дитині не можна дати? що таке трапиться з тією заморозкою? а коли морозять фрукти-овочі влітку та їдять до наступного літа, і нічого, все нормально
Квітка Миру• 20 февраля в 17:58
Ответ дляЯк ухурделю
Чтоб она их на голубцы пустила?
Та нет, пусть они помогут с опустошением морозилки. На фарш у нас другие пускают(
Пошаманю• 20 февраля в 17:59
Ответ дляЗавЛабСнаб
3 міс в інеті пише
Это если они уже приготовленные и замороженные, вы храните готовые котлеты или просто фарш сырой я что то не понимаю?
Як ухурделю• 20 февраля в 17:59
Ответ дляКвітка Миру
Та я поняла) просто вы именно так сформулировали свою мысль
Кили и Манджаро• 20 февраля в 18:02
Смотря сколько ребёнку лет.
Можно пару лет вполне, если он не грудной
автор ЗавЛабСнаб • 20 февраля в 18:10
Ответ дляПошаманю
готові
фарш можна довше
Хвігура мічти• 20 февраля в 18:15
Сколько у Вас той морозилки, что больше 3 мес лежать может? Или заморозки только для ребёнка? Сколько ребёнку?

По правилам лучше до 3х месяцев, можно до 6ти(в зависимости от заготовки). Но. Клейте стикеры. Делайте, как в магазине, ротацию продуктов.
автор ЗавЛабСнаб • 20 февраля в 18:20
Ответ дляХвігура мічти

є голубці, котлетки від жовтня
також вареники з картоплею (не мясні продукти) - їх ж можна довше зберігати? вони в мене є з червня 2024
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля в 18:54
Автор, чого ви так довго тримаєте? Воно ж все інієм заросте, про смак взагалі мовчу. Вареники точно вже не їжте
Хвігура мічти• 20 февраля в 19:09
Ответ дляЗавЛабСнаб
є голубці, котлетки від жовтня
Сами не едите, но хотите ребёнка этим накормить?
Міс Всесвіт• 20 февраля в 19:35
Дитині 3 місяців? Ви би ще пивом її до цих блюд напоїли...
Эскиз бесконечности• 21 февраля в 03:51
Ответ дляМіс Всесвіт
мався на увазі строк зберігання заморожених страв 3 місяці, а не вік дитини