Тасама• 20 февраля в 20:12

Україна готова до угоди із США

dulenok• 20 февраля в 20:13
Поглядим
ёжовые рукавицы• 20 февраля в 20:15
Вони вже щось попідписували, тільки нам не розказують.
Маска-0b9f• 20 февраля в 20:18
Хищники поделили добычу.И теперь будут высматривать новую жертву.
lus_so• 20 февраля в 20:19
А нам вони ’повітряний поцілунок’.
Soulsister• 20 февраля в 20:20
Чергове бла-бла
JENYABEST• 20 февраля в 20:20
Ответ дляlus_so
А нам вони ’повітряний поцілунок’.
Беспокойство и сочувствие
JENYABEST• 20 февраля в 20:21
Ответ дляМаска-0b9f
Давайте по подробнее, что со старой жертвой ?
Sir le Noir• 20 февраля в 20:22
Фігня. В наших інтересах як найдовше затягувати час і ні на що не вестись. Хіба підтримувати з США ділові стосунки. Інфопростір закиданий усіляким ’ дермантином’. Не забувайте, що русня активувалася на розкол і страх всередині нашого суспільства аж до нового майдану.
А американці щось підозріливо дуже поспішають все бистро зробити.Вам не здалось?До чого б це ?
Аюшка• 20 февраля в 20:24
Ответ дляSir le Noir
В смысле в наших интересах ’найдовше затягувати час’???? Чтоб как можно больше людей погибло?
nutty• 20 февраля в 20:24
Дадуть йому можливість уникнути народної відплати?
Світлячок з ліхтариком• 20 февраля в 20:24
Помните перед выборами Трампа Зеленский летал к нему на встречу и они там потужно размовляли, и после разговоров расстались как супер пупер дупер договорившиеся друзья, а теперь Трамп такое заявляет. Мое мнение, что они там договорятся сами, а всех остальных поставят перед фактом. Сейчас просто показывают театр.
Маска-0b9f• 20 февраля в 20:24
Ответ дляJENYABEST
А что с нас уже возьмешь?Россия отхватила то,что хотела,США тоже.Может еще кто то из соседей чего то захочет
автор Тасама • 20 февраля в 20:25
Ответ дляnutty
Теж про це подумала
Як насправді, хз
Аюшка• 20 февраля в 20:26
Ничего не понятно
То не готова подписывать, то готова
Fashion4• 20 февраля в 20:27
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Конечно! У кого бабки тот и решает.
nutty• 20 февраля в 20:27
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Добрий ранок. Театр почався років 10 тому.. Чи коли там серіал запустили?
JENYABEST• 20 февраля в 20:27
Ответ дляМаска-0b9f
Мне кажется еще не отхватила, если бы отхватила, то закончила СВО, но набирает и набирает новых ...
СшА, вроде как Зеленский не подписал дербан недр земли ? Или я не поняла ?
Соседи не знаю , может Польша и захочет ?
Coffee is Love• 20 февраля в 20:28
Ответ дляSir le Noir
Саме так. Тягнути час і чекати поки Трампа почнуть обсирати самі ж американці
nutty• 20 февраля в 20:28
Ответ дляТасама
Теж про це подумала
Як насправді, хз
Ну так а за шо ше домовлятися... Байден дав грошей, Трамп дасть втекти.
JENYABEST• 20 февраля в 20:29
Ответ дляCoffee is Love
А нам то что, он же не наш президент ...
Coffee is Love• 20 февраля в 20:30
Ответ дляJENYABEST
А то, що риторику свою фашистську не зможе просувати довгий час.
Він хотів з наскоку все вирішити, поки ніхто не встиг оговтатися.
Як це росія зробила свого часу.
JENYABEST• 20 февраля в 20:32
Ответ дляCoffee is Love
Як це росія зробила свого часу.
Насколько я помню мы все дружно его ждали, точнее его помощь ?
И решить он обещал вопрос о мире.
А что вы имеете ввиду ?
Coffee is Love• 20 февраля в 20:32
Ответ дляJENYABEST
И решить он обещал вопрос о мире.
А что вы имеете ввиду ?
Ну може ви й чекали, не знаю
Аюшка• 20 февраля в 20:33
Ответ дляCoffee is Love
А вы там за границей видимо сидите? Мечта всех социальщиц - тянуть время и чтоб война как можно дольше длилась
JENYABEST• 20 февраля в 20:34
Ответ дляCoffee is Love
Ну може ви й чекали, не знаю
Да я как раз нет, он же США президент, а не Украины, с чего ему упираться?
JENYABEST• 20 февраля в 20:34
Ответ дляАюшка
Ну вы знали :) просто
Coffee is Love• 20 февраля в 20:35
Ответ дляАюшка
Сиджу у Києві, але за капітуляцію, на відміну від вас, не топила і не топитиму.
класс123-7dcf• 20 февраля в 20:35
Ответ дляSir le Noir
Так сказали же за 100 дней всё порешают
JENYABEST• 20 февраля в 20:36
Ответ длякласс123-7dcf
Так сказали же за 100 дней всё порешают
Когда 1-й пошел ?
Da.Da• 20 февраля в 20:37
Можливо, Трамп обурився, бо брити його обскакали, й встигли прибрати найліквідніше?