Тасама• 20 февраля 2025

Україна готова до угоди із США

Аюшка• 20 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Сиджу у Києві, але за капітуляцію, на відміну від вас, не топила і не топитиму.
Ключевое - сиджу у Києві!
А сидели б Харькове, Херсоне, Сумах или в Никополе, то по другому б запели
JENYABEST• 20 февраля 2025
Ответ дляАюшка
Ключевое - сиджу у Києві!
Давайте не ругаться.
Я вчера в темке о покупке квартир прочитала что Днепр уже восток Украины и покупать в нем квартиры деньги на ветер как в Донецке или Луганске :(
FightingFox• 20 февраля 2025
Ответ дляSir le Noir
Фігня. В наших інтересах як найдовше затягувати час і ні на що не вестись. Хіба підтримувати з США ділові стосунки. Інфопростір закиданий усіляким ’ дермантином’. Не забувайте, що русня активувалася на розкол і страх всередині нашого суспільства аж до нового майдану.
А американці щось підозріливо дуже поспішають все бистро зробити.Вам не здалось?До чого б це ?
а для чего время тянуть?
в это время умирают люди, вообще-то.
тянуть, сидя в офисе или в зоопарке под куполом - ну как бы норм.
тянуть тем, кто хлебает из зеленого корыта- тоже ок.
а остальным?
Татьяна-57fb• 20 февраля 2025
Ответ дляSir le Noir
к Пасхе хотят подписать мир, ,в Америке во всех газетах пишут ,к 20 апреля ,ищите зарубежные источники информации , наши все скрывают и молчат ,иначе Макс отключит старлинки на фронте у ВСУ , тогда к сожалению нашим придется отступать или они будут погибать очень иного без связи ,,, у кацапов связь при этом будет , я не троль просто смотрю зарубежную информацию, не знаю кому верить ,марафонщики все врут
Дева Мария• 20 февраля 2025
Ответ дляSir le Noir
Надеюсь вы в окопе
FightingFox• 20 февраля 2025
Ответ дляJENYABEST
Давайте не ругаться.
я сегодня тоже прочитала не очень приятные вещи по поводу Днепра и не только.
Печально осознавать, что вся бойня за ресурсы.
Аюшка• 20 февраля 2025
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
И что про Днепр пишут?
FightingFox• 20 февраля 2025
Ответ дляАюшка
И что про Днепр пишут?
Поищите.
Аюшка• 20 февраля 2025
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Поищите.
Где?
Da.Da• 20 февраля 2025
FightingFox• 20 февраля 2025
Агрохолдинг із Саудівської Аравії вже контролює 200 000 га землі в Україні
Саудівський бізнес бачить перспективу в Україні та зацікавлений у вирощуванні агрокультур
Continental Farmers Group, компанія із саудівським капіталом, уже обробляє 200 000 га української землі й планує подальше розширення. Про це заявив міністр аграрної політики та продовольства України Віталій Коваль під час робочого візиту до Саудівської Аравії у складі урядової делегації.
https://biz.liga.net/ua/all/prodovolstvie/novosti/...

Продолжают торговать Украиной. Украинцев перебить или депортировать, земли, недра- продать.
mymoly• 20 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Шо хоче пані з Києва? Йдемо на москвоу?
автор Тасама • 20 февраля 2025
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі

Зачем же перебить все з? Кому то еще надо будет работать за копейки
автор Тасама • 20 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Шо хоче пані з Києва? Йдемо на москвоу?
Як що хоче? Кордонів 91 звісно! Тут таких воячок тьма
mymoly• 20 февраля 2025
Ответ дляТасама
Вже наче президент каже про кордони 22року. Хоча йому звісно віри немає
Coffee is Love• 20 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Шо хоче пані з Києва? Йдемо на москвоу?
А ви б віддали перевагу звісно лягти під москву, еге ж?
Coffee is Love• 20 февраля 2025
Ответ дляАюшка
Ключевое - сиджу у Києві!
Що таке, мадам гадалка, з Європою не проканало, тепер за Харків взялася?
Nata2907• 20 февраля 2025
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Помните перед выборами Трампа Зеленский летал к нему на встречу и они там потужно размовляли, и после разговоров расстались как супер пупер дупер договорившиеся друзья, а теперь Трамп такое заявляет. Мое мнение, что они там договорятся сами, а всех остальных поставят перед фактом. Сейчас просто показывают театр.
У мене склалася думка, що Трамп своїм поливанням брудом Зе намагається підняти йому рейтинг на виборах. І походу в нього це непогано виходить. А насправді так, напевне вже все порішали
Sir le Noir• 20 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Надеюсь вы в окопе
В бункері, чого вже мілочитись?
еліт• 21 февраля 2025
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Подозреваю что Зеленский уже договорился я на второй срок себя выберу только не мешайте мне а за это вам нашы недра
еліт• 21 февраля 2025
Ответ дляТасама
Теж про це подумала
Як насправді, хз
Будут выборы и снова будет зеля, сам себя выберет, на нас ему насрать