Последние дни очень много об этом пишут везде ( и на Советчице в том числе). А давайте просто порассуждаем, какие европейские страны могут попасть под удар? Кроме очевидных - Прибалтики, Польши…
Корчагина Александра• 20 февраля 2025
Ответ дляultragringo
Кстати, а правда что сейчас в Европе протесты?
В Європі завжди хтось проти чогось протестує. Які саме протести вас цікавлять?
ultragringo• 20 февраля 2025
Ответ дляКорчагина Александра
Я вот так и не поняла сути. В тик токе видела видео. Вроде против Трампа и за Украину.
Ответ дляultragringo
Я в Киеве. Понятия не имею. Там, где мои родные никаких протестов.
Ответ дляE-ducate
´під удар´ від кого? Бо у світі новин останніх тиждень можна уявити багато варіантів
Актуальними стають теми ´найбільш безпечні місця на планеті, якщо такі існують, у випадку 3-ї світової´
Не важно кого. Заменим это на «на территории каких стран будут военные действия»?
a.ostroverh• 20 февраля 2025
Белорусы что-ли??
На Прибалтику? Это что за страна такая?
Свет же есть, можно чем-то полезным заняться
На Прибалтику? Это что за страна такая?
Ответ дляМerida
Словакия, Венгрия как обычно, по накатанной системе за путлера пойдут. Какие-то Балканы тоже.
Я тоже думаю, что Балканы на будут принимать в этом участие. Болгария тоже навряд ли. Румыния нет.
Ответ дляa.ostroverh
Белорусы что-ли??
На Прибалтику? Это что за страна такая?
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 20 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 20 февраля 2025
Ответ дляlilyD
То все нерви)
Тільки сина вивезла, і жодних нема гарантій…
А что тарологиня, молчит?
Marinamariana• 20 февраля 2025
Польша это очевидно? Кацапы обосрутся, Им вторая Украина чтобы завязнуть не нужна . Прибалтика да , потому что маленькая
Marinamariana• 20 февраля 2025
Ответ дляАюшка
Справедливая
Поляки нам очень помогали с беженцами вначале войны . Это не справедливость