КротоТо• 12 февраля 2025
Гель для прання Domol
Дівчата, побачила в ватсонс гелі domol, хтось користується? Як вони по якості? Наче ціни більш менш доступні
Страхованная• 12 февраля 2025
Мне не понравились, много пены, а толку ноль. Пока лучше обычных порошков ничего не встречала.
На циголках• 12 февраля 2025
Нормальний. Їхніми гелями перу верхній одяг( особливо світлі речі),прекрасно пере(тональний з комірців білих речей нормально прибирає)))
КаРаКаТиЦа• 12 февраля 2025
Порошки домол суперові, гелі-звичайні, для щоденного прання, щоб освіжити речі, піде. Для відпирання конкретного бруду-таке собі. Ще відкривайте, нюхайте, для мембранних речей у домол запах специфічний і дуже інтенсивний.
Карапулька• 12 февраля 2025
Купила на днях такой гель для стирки шерсти. Постирала 2 пальто. Нормально. Соседи - немцы тоже им стирают.
marishka1001• 12 февраля 2025
Беру для спортивных вещей гель,синего цвета. Хорошо стирать им верхнюю одежду ( куртки, особенно мембранные ),спортивную. Хорошо убирает запах с вещей после тренировок и цвет сохраняет. А,ещё одеяла стираю тоже с наполнителем синтетическим и шерст
Завжди мало• 12 февраля 2025
Користуюся гелем для чорних речей.
Нормальний.
Буквально трохи слабший за Аріель, але ж і відчутно дешевший.
Нормальний.