Гага Газу• 1 час назад
Сексуальне виховання хлопчиків
В якому віці ви купували дитині спеціальну літературу, розмовляли на тему сексуального виховання? Я якось упустила цей момент, сина 9 і ще не говорили на такі теми , він і не питав
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляМerida
Вы уже упустили момент. Нужно начинать прям сегодня.
В чому саме упустила? Він ще реально сам не цікавився
Пишу, не читаю• 1 час назад
в 9 лет в психологическом клубе этому посвятили три месяца занятий раз в неделю
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Он уже давно все знает
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Научите уметь стирать свои трусы и мыть руки после туалета
Цьому треба вчити?
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Он уже давно все знает
Ні, звичайно. Йому нема звідки дізнатися. Тобто анатомію він знає добре, бо вдома є література, але не більше
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
А как учить стирать трусы? Их как-то по особенному в стиралку засовывают?
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Так, натискати кнопку це ж ціла наука
графиняВишенка• 1 час назад
Набагато раніше. Коли дитина менша, легше пояснити і дитина не соромиться. Починати треба не з процесу. Це і про гігієну, і про будову органів і вікові зміни, і про правильні дотики сторонніх людей
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Вы уверены что обучение нужно? А он сам ничего не знает?
У вас один ребенок?
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Автор, ничего вы не упустили. Купите книгу, начните с самых простых доя вас тем для обсуждения и постепенно к самым интимным. Не все дети готовы к обсуждению интимных и сексуальных тем в этом возрасте
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляграфиняВишенка
Він не соромиться, з гігієною проблем нема , будову органів знає
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Так, натискати кнопку це ж ціла наука
Может кто-то с села руками стирает
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Мамо, у него есть интернет.
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
У вас один ребенок?
Ні, я ще доросла дочка , але я вже задала коли з нею піднімала цю тему, десь напевно ближче до місячних
Ответ дляГага Газу
Потому что с 2х лет он должен знать как называются его половые органы. С 2-4 чёткое понимание правила трусов. Твоё тело-твое тело. Разница между мальчиком и девочкой. Без подробностей.
В 5-7 откуда берётся дети, но без подробностей. Еще раз закрепление, что нельзя за давать себя трогать, и не трогать других.
8-10 - изменение тела, поллюции, чтоб шока не было м тд.
Продолжать?
Он и не спросит
Продолжать?
Он и не спросит
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляПешеходик
Мамо, у него есть интернет.
Нема в нього інтернету, є дитячі канали
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Мы где-то детям лет с 5 покупаем книжки ’откуда я взялся’.
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Нема в нього інтернету, є дитячі канали
То вы так думаете)
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Может кто-то с села руками стирает
В проруби 😂 Иногда у меня именно такое впечатление складывается, когда начинают рассказывать сколько раз купаться, подмываться и мыть руки. Как будто это какое-то достижение, а не элементарные действия.
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
То вы так думаете)
Я впевнена, прекрасно знаю, які канали і що є вдома
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
У вас дома нет интернета?) просто примите это как факт.
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Є, але на його ноуті дитячий профіль і нема доступу ще до чогось
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
он уже больше вас знает давно
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
он уже больше вас знает давно
Звідки по вашому?