Видна міленіалка• 1 час назад

Грузия/Сакартвело - по вашему мнению это европейская страна или больше к Азии?

Ее часто относят в Европе.
В геополитическом плане и культурно/ментально.
Рассматривают как Европу.
Хотя территориально она не находится в Европе и нет границы с европейской страной.
Хотя города в Грузии очень красивые и европейские😍 старый и уютный Тбилиси! Узкие улочки, кафешки и рестораны!
А какой шикарный Батуми! Жемчужина Черноморского побережья! Современные небоскрёбы перемешаны с старыми европейскими зданиями! Чем-то похож на итальянские городишка😍 стройные пальмы и кипарисы вдоль всей набережной.
Вподобайден• 1 час назад
Это христианская страна, Европа скорее.
Бавовна• 1 час назад
Вы турагент грузинский?
годовасик• 1 час назад
Звичайно це Європа.
Усміхайлик• 1 час назад
Европейская и в 2008 поступили верно.
автор Видна міленіалка • 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Европейская и в 2008 поступили верно.
Что имено?
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
Что имено?
Сдались россиянам очевидно.
Люблю пиво• 1 час назад
Ни единой минуты. Где Европа и где Грузия. + Люди не европейцы, пусть и православные
Боневтікла• 1 час назад
Скорее к Востоку, а не к Азии
Сама не знаю• 1 час назад
Що значить, на вашу думку. Є географічні кордони Європи.
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Грузіія територіально знаходиться у частині Європи. Гляньте, як проходять межі Європи і питання відпаде.
пу_пугренчик• 1 час назад
какая там европа...им до европы как до горы раком,+дружба с орками их теперь тормозит
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
Что имено?
азия , со всеми восточными приколами
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Европейская и в 2008 поступили верно.
вступили они пока только в гавно..к сожалению
Вподобайден• 1 час назад
Сразу видно, что мало кто там бывал.
ГейТуда• 1 час назад
це просто окремий регіон, і ні європа і не азія точно. Але там чудово і гарні люди.
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Сразу видно, что мало кто там бывал.
Жили, не понравилось
автор Видна міленіалка • 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Сразу видно, что мало кто там бывал.
Я там была дважды
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
Я там была дважды
Правда? То ви навіть там бували? То може поясните тоді, що значить « хотя тєріторіально она нє находяться в Європі»?
ЖивунаБагамах• 45 минут назад
С каких пор Кавказ - Европа?