Фиктивная• 21 февраля в 07:30

В Албанию автобусом. Кто ездил?

Сколько времени заняла дорога? Тяжело? С ночевками ехали?
И как вообще отдых в Албании?
Божа кульбабка• 21 февраля в 08:55
Ответ дляСонечко
Люди, а расскажите, почему вы выбираете автобус? Я по нескольку раз в год езжу. Автобус или бла бла кар до Польши, там самолёт. Почему автобус 2 суток? Это, во-первых, жутко стрессово. Во-вторых, сжирает ваши дни отпуска
Тому що тягти дітей і валізи то складно і ціна з перельотом набагато дорожче на сім´ю
Божа кульбабка• 21 февраля в 08:57
Ответ дляСонечко
А 4 дні в дорозі, які можна попрацювати - це не рахується?
Ну то працюйте. А літаком аж на один день менше і то не факт,що все пройде легко. Знайомі ледве встигли на літак
Божа кульбабка• 21 февраля в 08:58
Ответ дляСонечко
Де ви там були, що море не дуже? Далі Анталії хоч носа показували?
В Албанію треба на авто, всю красоту в курортному містечку не побачиш
Сонечко• 21 февраля в 09:00
Ответ дляБожа кульбабка
Ви написали про турцію , подивіться
Пишущаяся• 21 февраля в 09:08
Ответ дляСонечко
А нащо їх працювати ці 4 дні?) У мене відпустка 24 дні + маса днів з минулих років. Куди їх дівати?
І так стресова робота керівником, треба і відпочивати вміти) а не лише працювати-працювати-працювати і вчитися
Крайня невістка• 21 февраля в 09:11
Ответ дляФиктивная
А что поближе? Болгария? Чето она меня вообще не привлекает.
Делать там нечего . На пару дней можно съездить.
Крайня невістка• 21 февраля в 09:15
Ответ дляСонечко
Капец . Турция отдых на любой вкус , и везде разная Кемер ,Мармарис- Бодрум , Фетхие,Каш !!!
автор Фиктивная • 21 февраля в 09:37
Ответ дляКрайня невістка
Ну вот и я о том же. А куда посове уете? Мне с ребенком 10 лет. Аквапарки всякие не интересуют. Хочется моря, красоты, вкксно кушать и спокойствия. 1-2 экскурсии за отпуск
Крайня невістка• 21 февраля в 09:38
Ответ дляФиктивная
Блин ,Турция ! Но вы ее не любите .
Я мечтаю о Черногории.
Крайня невістка• 21 февраля в 09:39
Ответ дляФиктивная
Ещё все что вы описали есть в Испании, смотрела обзоры отелей все включено .
Пишна молодиця• 21 февраля в 09:46
Ответ дляКрайня невістка
Блин ,Турция ! Но вы ее не любите .
Я мечтаю о Черногории.
А что о ней мечтать. Сели и поехали
автор Фиктивная • 21 февраля в 09:55
Ответ дляКрайня невістка
А ценник? Испания прекрасна. Была там еще до ребенка в Барселоне, оч хочу еще раз съездить и малому показать эту красоту.
Турагенція Tourdream• 21 февраля в 10:14
Ответ дляФиктивная
Этим летом из Кишинева будут рейсы на Майорку, в Барселону и Аликанте.
Но если пакетом брать, то цены выше, чем например с вылетом из тех же городов Польши или Будапешта.
Есть и автобусные туры из Украины в Испанию (Коста Брава, Коста Дорада). В дороге около 2-х суток в одну сторону, если из Киева. Львова немного быстрее.
По-поводу Албании автобусом там тоже есть нюансы. Автобус довезем максимум до Влеры. Трансферы до отелей оплачивабтся отдельно. Если к примеру рассматривать проживание на курортах Саранда, Ксамиль, то это еще дополнительный трансфер по довольно гористой местности.
автор Фиктивная • 21 февраля в 10:18
Ответ дляТурагенція Tourdream
Я смотрела пакетный автобусный. Я не хочу больше самостоятельного экстрима. Хочу чтоб меня привещли, на экскурсии покатали и увезли
Турагенція Tourdream• 21 февраля в 10:28
Ответ дляФиктивная
Если Вы про Албанию пишите, то именно в пакетных турах так, как я выше написала - трансфер до отеля в стоимость тура не входит.
Если смотрите цены на каких-то агрегаторах или даже на сайтах туроператоров, то учитывайте этот нюанс.
ДА да да• 21 февраля в 11:12
Ответ дляБожа кульбабка
Бідна країна, море не дуже
Де море не дуже?
ДА да да• 21 февраля в 11:17
Ответ дляФиктивная
В Албанию очень долгая и сложная дорога. Туда,где самое красивое море и место , что называется Албанскими Мальдивами,ехать и ехать. Сколько лет вашим детям? Халкидики не рассматриваете? Я очень хотела,но нам 4 раза не подтвердили отель,а потом не ’посадили’ в автобус,я от этой идеи решила оказаться,значит не судьба. Может вам повезёт
O-Yumi• 21 февраля в 11:19
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вау! я помню Ваши публикации))) спасибо Вам.
O-Yumi• 21 февраля в 11:19
Ответ дляСонечко
Ось доречі. Згадалась Албанія
Це Валбона?
O-Yumi• 21 февраля в 11:21
Ответ дляФиктивная
Болгария - очень красивая и интересная страна. Но не на побережье...
O-Yumi• 21 февраля в 11:21
Ответ дляbegovelik
А как там море и как с мусором? В Черногории впечатлило, что все засрано и кучи мусора везде. Море было грязным, малой заболел Коксаки. Отдыхали в Будве
Если Вам не понравилась Черногория, Албания, думаю тоже не понравится...
begovelik• 21 февраля в 11:24
Ответ дляO-Yumi
Возможно. Впечатлило там, что едешь по живописному горному серпантину, справа умопомрачительный вид на море, а по бокам дороги кучи мусора. Зачем так срать, где живешь?
Божа кульбабка• 21 февраля в 11:33
Ответ дляДА да да
Де море не дуже?
В Албанію як Азовське
ДА да да• 21 февраля в 11:41
Ответ дляБожа кульбабка
В Албанію як Азовське
Ви шуткуєте зараз? Або ви перед відпусткою не прочитали, на які курорти їхати. Це албанські Мальдіви.
Як Азовське
Божа кульбабка• 21 февраля в 11:46
Ответ дляДА да да
Як Азовське
Албанія Албаніїї рознь, різні побережжя,різне море. І картинка та реалії різні
автор Фиктивная • 21 февраля в 11:49
Ответ дляДА да да
У меня 1 ребенок, 10 лет.
Халкидики тоже прелесть. У меня опыт путешествий не большой, по этому я хочу чтоб меня ’за ручку’ провели. А где вы смотреои туры?
автор Фиктивная • 21 февраля в 11:50
Ответ дляДА да да
Як Азовське
Боже, какая красота
ДА да да• 21 февраля в 12:51
Ответ дляБожа кульбабка
Ну так треба вибирати курорт нормальний. Море там і вживу таке гарне.
ДА да да• 21 февраля в 12:52
Ответ дляФиктивная
У меня 1 ребенок, 10 лет.
Сама по туроператорам, ТПГ, Орбита, Альф, Альянс
бибизяна• 21 февраля в 16:23
Ответ дляДА да да
От Халкидики 5 - 7 часов до Албании на машине. Или откуда ехать и ехать?
Можно прилететь на Корфу и оттуда в Албарию