Не рахую, а вважаю• 21 февраля в 08:45

Реабилитационный центр медведей

Кто был зимой в парке Синевир? Можно ли увидеть медведей?
Как нефиг делать• 21 февраля в 08:47
Так, можна) Не спали вони
So_so• 21 февраля в 08:47
Домажир? Я очень хочу туда попасть, знаю, что работает круглый год, запланировала поехать этой весной.
Oksana0612• 21 февраля в 08:49
Ответ дляSo_so
Домажир в Львівській області, Яворівський район
So_so• 21 февраля в 08:49
Ответ дляOksana0612
Да, туда.
So_so• 21 февраля в 08:50
Ответ дляOksana0612
Я просто не слышала про центр для медведей на озере Синевер, думаю, может автор его имела ввиду.
Oksana0612• 21 февраля в 08:51
Ответ дляSo_so
Так автор про Закарпаття пише
Мerida• 21 февраля в 08:55
Классно и в реабилитационный центре бурного медведя, и в домажире. В первом рискуете не увидеть их зимой, потому что тусуются вдоль забора. Есть очень много реально психически не здоровых, искалеченных медведей. Домажир выглядит намного приятней для медведей. Но, думаю он закрыт сейчас. Там у каждого мишки создана берлога. И они могут просто спать. Я б советовала ехать летом или ближе к лету
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля в 09:02
у них же на сайте написано, что зимой парк закрыт для посещения и медведи спят.
Гидроусилитель руля• 21 февраля в 09:06
Была там месяц назад, мишки классные, один шоу устроил перед нами, прыгал и кувыркался, видно что им там сытно и комфортно. Истории каждого медведя на стенде разрывают просто, до слёз
Телячі ніжноСті• 21 февраля в 09:08
Интересно, почему они вдоль забора сидят? Голодные? Или к оюдям хотят?
Я_и_моя_собака• 21 февраля в 10:09
Підтверджую, у Синевирі не сплять. Було цікаво.
Мюллерная• 21 февраля в 13:21
Ответ дляSo_so
трохи не доїжджаючи до озера є