Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2025

Реально ли сейчас продать авто

Уже два месяца в продаже авто, даже просмотра не одного...
Не рахую, а вважаю• 21 февраля 2025
Залежить від ціни
Інно4каа• 21 февраля 2025
Знайомий продав Хюндай соната 2012 р. за 13 тис дол. Дивлячись,яке у вас авто і ціна
автор Аноним ФЕЯ • 21 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Залежить від ціни
Середня ціна на це авто
Кинг-Конгша• 21 февраля 2025
Продавали 8 місяців
Хитрый Лис• 21 февраля 2025
Смотря что за авто и какая цена
katya-lucky• 21 февраля 2025
Смотря какое авто и какая цена?
На рынке сейчас больше продавцов чем покупателей. Продажи очень плохо идут.
Мы в конце января купили авто, цена была где-то на +/- 1,5 т ниже средней цены на рынке. В понедельник они его выставили на продажу, в субботу прошла сделка.
Залізна пані• 21 февраля 2025
Объявление висело 6 месяцев глухо было. Уже отчаялась Только поставила в салон, купили через неделю
Несу пургу• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Середня ціна на це авто
Надо смотреть глубже, сравнивая с идентичным состоянием, годом, комплектацией. Если ни одного звонка то вы точно не в рынке. Я продавала до войны, выставила в августе, продала в октябре. Просмотры были как минимум раз в неделю.
ТебеОноНадось• 21 февраля 2025
Я свое 1,5 года продавала, осенью таки продала. Рынок мертвый
Викликаю на дебати• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Середня ціна на це авто
Покажіть оголошення з автівкою . Продається все. З адекватним цінником автівки продаються швидко
Море Щастя• 21 февраля 2025
Ответ дляІнно4каа
хрена се...подруга летом взяла за 14 тыс сонату 18го года на заводском газу в идеалочке.
Stepa_nida• 21 февраля 2025
Дивлячись яке авто, подружка в цьому місяці і продала і купила. Від моменту розміщення оголошення десь за тиждень чи півтора.

Також знайомий продає авто - 2 місяці і глухо.
Інно4каа• 21 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
оо,взагалі круто) Можливо,терміновий продаж,ціна дійсно хороша
Море Щастя• 21 февраля 2025
Ответ дляІнно4каа
Не могли продати пів року, люди іншу придбали, новішу)