Губка Боб• 21 февраля в 12:16
Как вы относитесь к людям которые не работают и живут в свое удовольствие?
Конечно же да счёт других
Ждушечка• 21 февраля в 12:46
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
пльохо, бо, як правило, це егоїстичні паразити:1) алкаши - страшне життя, як тут ставитися, обходжу стороною, їхнім рідним співчуваю, бо вони тягнуть все з них,
2) різні мало імущі, які з ліжка не вилазять, а потім всі навколо по гроб зобов´язані їхнім чадам давати безкоштовно, знахабніли так, що вже на законних підставах їм виплачуємо,
3) хитрожопі ’жертви/лодарі’, які сама бідося виклянчують своє удовольствіе зі своїх рідних
Вы совсем не знаете как можно жить хорошо и не работать? Меняйте мышление
сама себе прекрасная• 21 февраля в 12:49
В юности пахала на зароботках и мечтала выйти замуж так, что бы больше не работать. Вышла, просидела в свое удовольствие 15 лет. Сейчас разводится собираемся. Придётся опять пахать в 40+, потому что скромно жить я не умею, а нового спонсора пока не хочу.
Полюю на дрони• 21 февраля в 12:54
Ответ дляЖдушечка
Родится в очень богатой семье, удачно выйти замуж. Второе не очень надёжно, правда
Белая и пушистая• 21 февраля в 12:55
Спокойно отношусь, если они не пытаются жить в свое удовольствие за счет моей семьи. А то вот как раз такая родычка нарисовалась - ни дня не работала, перелазила с шеи на шею. И вот шеи закончились, пытается присесть на новую.
Обращеница• 21 февраля в 12:57
Ну, это я.. На 19 лет мама купила квартиру классную в новострое, несколько паркомест под сдачу в аренду, остальное платит мужчина мой, я занимаюсь чем мне нравится, но конечно планирую увеличивать личный доход помимо того, что есть.
Апофиозная• 21 февраля в 12:57
Ответ дляПищалка
Мне все равно, главное чтобы они и их детачки не получали выплаты и пособия за мои налоги
А они получают
Пищалка• 21 февраля в 13:00
Ответ дляАпофиозная
А они получают
К сожалению да, но надеюсь что именно тунеядцам и их детишкам ни одна копейка с моих налогов не пойдет на пользу
маминаБубочка• 21 февраля в 13:00
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Тільки три типи непрацюючих? навіть не знаю з якої я))
Апофиозная• 21 февраля в 13:02
Ответ дляПищалка
Не на пользу только злобным и завистливым, а тем, кто в удовольствие - все на пользу
Поросенка• 21 февраля в 13:28
Отлично, я так живу со времен замужества. Не работаю, занимаюсь собой и бытом ( детей нет)
Пищалка• 21 февраля в 13:49
Ответ дляАпофиозная
Не, мне пофиг довольные они или злые, нефиг пользоваться чужими налогами, я так каждый раз и говорю, не на пользу мои налоги неплательщикам и их детям, не на пользу
Апофиозная• 21 февраля в 13:55
Ответ дляПищалка
Не на пользу все только злобным
Губка Боб
• 21 февраля в 13:56
Ответ дляПолюю на дрони
Я работаю и могу дать каждый день заниматься тем, что мне интересно).
Где связь?
Какой график?
Пищалка• 21 февраля в 13:57
Ответ дляАпофиозная
Не на пользу все только злобным
Каждый остаётся при своем мнении, спор окончен, чао.
Апофиозная• 21 февраля в 14:14
Ответ дляПищалка
Вы так думайте
Кривая спроса• 21 февраля в 14:46
Ответ дляПолюю на дрони
На роботу ходити теж ненадійно. Як чоловік може покинути, так і з роботи можуть звільнити.
Полюю на дрони• 21 февраля в 15:02
Ответ дляКривая спроса
Надежно, работу найти быстрее, проще, и с течением времени ваша цена растет.