Неправдиша• 21 февраля в 12:58

Что для вас значит осознанное питание?

Это как? Не есть чипсы типо?
Мудрецыха мира• 21 февраля в 12:58
Так само важливо як і дихання маткою!
барабанщица• 21 февраля в 12:59
Это значит, что последняя бутылка была лишняя и я это осознаю
Иванка Бур• 21 февраля в 12:59
Їсти для насичення, а не задля емоцій, заїдання стресу чи від нудьги
Кашпо• 21 февраля в 13:00
Заказала пиццу.жду
Пищалка• 21 февраля в 13:00
То же, что и быть в ресурсе/потоке🤡
Мушля з Криму• 21 февраля в 13:03
Не переїдати, контролювати, що їси (якість продуктів), мінімізувати ’пусту’ їжу, яка не приносить користі.
Якось так)
Бавовна• 21 февраля в 13:03
Ответ дляМудрецыха мира
Так само важливо як і дихання маткою!
До речі,я сміялася з цих диханій маткою. А воно то працює... Стала танцювати(познайомилася з жіночкою, вона практикує танці , я долучилася канал, 20 хвилин потанцювати, ), стегнами виляти і цикл наладився!
Принцепесочка• 21 февраля в 13:05
Ответ дляБавовна
А дыхание маткой каким боком к танцам?
Мerida• 21 февраля в 13:09
Привет всем от человека которому не нравятся чипы, сухарики, пицца, бургеры, заварные супы тд. Моим вкусовым рецепторам это не нравится, а не потому что это не полезно.
Для меня осознанное питание начинается с закупки и выбора продуктов. Потрм выбор блюда,способ его приготовления.
Бавовна• 21 февраля в 13:52
Ответ дляПринцепесочка
А дыхание маткой каким боком к танцам?
Ну в танці тіпа розблокувуються м´язи і жіноча енергія ’правильно пульсує тілом’. Організатор пояснює
Мудрецыха мира• 21 февраля в 15:01
Ответ дляБавовна
будь яка адекватна фізична активність, про приносить задоволення покращує стан організму. Все решта психосоматика, котру звісно ніхто не відміняє, це працює також.
Джонсонюк• 16 марта в 22:05
Ответ дляИванка Бур
Фигня. Едой нужно наслаждаться. А мне повезло, от стресса наоборот есть не могу
Джонсонюк• 16 марта в 22:05
Ответ дляМушля з Криму
Якось так)
Скучно