Рву и мечу• 21 февраля в 13:43
Вы хотите, чтобы все беженцы вернулись домой? Сами то собираетесь возвращаться?
Если война в ближайшее время закончится.
НЛОша• 22 февраля в 07:43
Ответ дляAnnaOst
Я іноді заздрю людям, які живуть в світі власних іллюзій) ви правда не розумієте що Україна тепер не місце для життя? Це тепер місце для виживання. Питання тільки коли це зміниться і чи зміниться взагалі. Це просто факти, дивно їх не помічати
Сейчас очередь пристёгиваться другим странам. Главное, не ошибиться со страной проживания. При переезде стоит учитывать не только природные катаклизмы и политическую обстановку, но и культурные особенности, климат и возможности для работы.
НЛОша• 22 февраля в 07:44
Ответ дляAnnaOst
Не буде пенсії. Блін ну ви ж доросла жінка)
Я ещё успею )
Ответ дляНЛОша
Та весь світ трясе, це зрозуміло. Просто для України немає шансів на нормальне життя в короткостроковій перспективі (ну тобто я і ви нормального життя вже не застанемо), бо війна, слабка відкрита економіка, демографічна катастрофа. По всіх фронтах безпросвітно жопа
ПП-шница• 22 февраля в 07:50
Ответ дляДокладальниця
И вы думаете, вернувшиеся посягнут на ваше нагребенное говно?)
У меня директор сразу говорит, выехавших брать принципиально не буду.
Тролю як можу• 22 февраля в 07:56
Хай приїжджають люди, якщо так вирішили. Якщо вирішили лишитись закордоном, то будуть там.
Яке я маю відношення до рішення інших людей?
Єдине, дуже б хотіла, щоб повернулась моя колишня перукар та косметолог. Але вони закордоном гарно влаштувались, не повернуться.
Хай щастить дівчатам)
НЛОша• 22 февраля в 07:56
Ответ дляAnnaOst
Ну,мои причины остаться: возрастные особенности, семейные обязательства, профессиональные приоритеты и личные предпочтения.
Ответ дляНЛОша
Та у всіх є свої причини і поїхати і залишитися. Я про те, що ви обурюєтеся коли люди говорять що в Україні життя немає і не буде і все погано. Це ж правда нажаль
НЛОша• 22 февраля в 08:27
Ответ дляAnnaOst
Интересно, как люди, которые уже несколько лет не работают, сидят на пособии и рассказывают, что не вернутся, с таким энтузиазмом рассуждают о нашем будущем. Думаю, если это продолжится, в свете последних новостей, защита может закончиться, и тогда они быстро забудут, как было ’плохо’ здесь. Интересно, когда реальность подойдёт к ним поближе, поймут ли они, что в такой ситуации не они решают, когда и как вернуться? А пока их слова остаются лишь пустыми рассуждениями, которые не меняют реальную картину.
НЛОша• 22 февраля в 08:32
Честно говоря, больше не вижу смысла продолжать обсуждать эту тему. Давайте оставим её на какое-то время. Будет любопытно вернуться к ней летом, когда мы сможем взглянуть на всё в перспективе и понять, как ситуация будет развиваться. Иногда лучше сделать паузу, чтобы избежать бессмысленных разговоров, которые не приводят к результату.
Ответ дляНЛОша
А яка різниця хто говорить? Це якось змінює той факт що і до війни життя в Україні було не дуже, зараз відбувається жах і майбутнє чорніше чорного?)
Чи ви думаєте якщо не говорити це вголос а вперто ігнорувати, то цього і немає? Типу як діти зажмурюються і страшне зникає?)
Докладальниця• 22 февраля в 09:26
Ответ дляПП-шница
плохо, когда директор идиот
да и не знала, что в Укрине рабочие места только в вашем заведении.
ПП-шница• 22 февраля в 09:32
Ответ дляДокладальниця
плохо, когда директор идиот
Вам идиот,а остальным нормальный, и бронь сделал ребятам и оставшимся очень хорошо платит
Шукаю трусики• 22 февраля в 10:01
Ответ дляНЛОша
Я предпочитаю видеть хорошее, даже в сложных обстоятельствах. Неизвестно, что будет в мире завтра, но именно поэтому важно сохранять разумный оптимизм.
Вы молодец!
Мамаша в бигудях• 22 февраля в 12:13
Ответ дляАлгонавт
Хочеться вам цього ?
Дивні висновки у вас. Я ніде такого не писала, що мені цього хочеться.
Докладальниця• 23 февраля в 01:21
Ответ дляПП-шница
Любому адекватному, а не только мне.
бронь от предприятия предумотрена, сделал он)
ПП-шница• 23 февраля в 01:53
Ответ дляДокладальниця
Любому адекватному, а не только мне.
Как это предусмотрена? Мы захотели и смогли и сделали
Докладальниця• 23 февраля в 12:16
Ответ дляПП-шница
Вот вам и ответ.ВІ даже не понимаете, как работатет система руководства приедприятием.Обязанности руководителя и его возможности, а также взаимодействие и госструктурами.
И свято верите, что єто вау какой подвиг и усилие обфомить бронь на сотрудника.
захотели и смогли)) умора.
ПП-шница• 23 февраля в 13:50
Ответ дляДокладальниця
захотели и смогли)) умора.
Это вау какой подвиг и нужные связи,или вы думаете просто так бронь дают ?
Полюю на дрони• 23 февраля в 15:59
Ответ дляАкуна_Матата
Сильно ошибаетесь, особенно про беженцев. Судя по вашему посту вы даже в понятия беженство и вз путаетесь
Смешно ! Я как раз поменяла в Италии доки беженца на постоянное внж, на днях получила, а со мной и масса моих родственников и друзей . Это вы путаете беженца и политическое убежище , вот последнее нельзя поменять.
Полюю на дрони• 23 февраля в 16:00
Ответ дляБлагоуханочка
Ой не поверят вам все равно, в методичке сказано пугать всех что выпрут, документы не дадут
Это точно👍, я на днях обменяла , но кто поверит , проще в дерьмо верить, чем во что то хорошее
Докладальниця• 23 февраля в 16:54
Ответ дляПП-шница
Знаю больше, чем кто либо другой.
Нормальные права нормального руководителя.
Вам предствили, как подвиг?Ожидаемо, идиот чуть умнее руководит просто идиотами)
ПП-шница• 23 февраля в 17:01
Ответ дляДокладальниця
Знаю больше, чем кто либо другой.
А вы не в курсе, что не все специальности подлежат бронированию и не все предприятия критически важные?
Шукаю трусики• 23 февраля в 21:28
Ответ дляВидящие_помогите
Завидуйте молча)))))
Фуууу. Як огидно!
Шукаю трусики• 23 февраля в 21:29
Ответ дляAnnaOst
А ви так смачненько заткнули в морду всім українцям, хто не виїхав в бореться!
Докладальниця• 24 февраля в 12:56
Ответ дляПП-шница
Да, в курсе.
Но я исхожу и з ваших утверждений, простая логическая цепочка.
Хорошие зарплаты может позводить себе платить либо белое предприятие, где предумотрены бронь по специальностям, либо госсектор, либо сфера ITили логистики.
Везде есть возможность бронировки.
А еще я в курсе, что если ваш директор бронирует с нарушением законодательства, то только подвержает звание идиота в придачу к его утвержению, кого он не будет брать на работу впоследсвии.
Да будет вам также известно, что нормальные спецы к придуркам работать не ходят.И что последсвия для таковых могут быть неожиданными.Для придурков.
Впрочем, всегда остается поля непаханное тех, кто должное восприимает как личный героизм и смотрит в рот начальству, что бы оно не вещало.
Везде есть возможность бронировки.
ПП-шница• 24 февраля в 13:19
Ответ дляДокладальниця
Да, в курсе.
Везде есть возможность бронировки.
Просто набор предложений
Докладальниця• 24 февраля в 15:26
Ответ дляПП-шница
Просто набор предложений
что подверждает сканзанное мной выше об соответствии умственного уровня директор\персонал)