Зайченя• 21 февраля в 13:46
Здесь есть те, кто сейчас живет в полном комфорте?
Имеет хорошее здоровье, счастлив в личной жизни, любимая работа, хороший достаток.. Удовлетворение в своих желаниях на постоянной основе
Результат:
вже голосів:
40 (48.19%)
нет
23 (27.71%)
есть такие
10 (12.05%)
тык
10 (12.05%)
почти ..
Инстагра_мерша• 22 февраля в 21:39
Вважаю себе щасливою людиною, яка має все що планувала, живе в фізичному комфорті та психологічній гармонії.
Війна правда вносить свої корективи, але то вже таке на що я сама вплинути не в стані.