Н@Диете• 27 января в 23:42

Как ваши моральное состояние? Моё на дне, ничего не хочется

Нет никаких планов на жизнь, живу одним днем, сплю , ем , читаю книги или смотрю сериалы.
ПолБатона• 27 января в 23:42
Моё норм
Я_и_моя_собака• 27 января в 23:43
Та же фигня, только ещё играю в игры и смотрю стримы)
Клевотница• 27 января в 23:43
Все у вас впёреди
Большой секретик• 27 января в 23:43
Если бы не дети, состояние уснуть и проснуться когда весь пи*ц закончится,а так всё делаю на автомате
пу_пугренчик• 27 января в 23:43
В мене все ок
АяВсёЗнаю• 27 января в 23:43
То же, что и у вас. Где брать силы жить жизнь?
автор Н@Диете • 27 января в 23:43
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А во что играете? Тоже хочу что то скачать
GaleTTa• 27 января в 23:43
Это увлекательный был аттракцион )За окном взрывы, жду когда дрон собьют. А мои все спят и уже не реагируют даже)
Капитанша• 27 января в 23:44
Когда-то нормальное, когда-то не очень
Мне кажется, так у всех
ничевока• 27 января в 23:45
Все их за денег, упадок сил нет настроения, только сериалы немного спасают
Я бы сказал кошмарное самочувствие и настроение
Цідило правди• 27 января в 23:46
У меня планов громадье. Жизнь прекрасна. Нужно только выздороветь.
Сизоока бестія• 27 января в 23:47
Такий же стан. Стала хворіти багато. А треба роботу шукати, і не можу з болячок вилізти. Серіали трішки додають позитиву).
Я_и_моя_собака• 27 января в 23:47
Ответ дляН@Диете
Elden ring и все dlc; stalker 2, alien isolation, borderlands 3, GTA 5, terraria… много чего
автор Н@Диете • 27 января в 23:48
Ответ дляСизоока бестія
Да и моё здоровье подкосилось из-за этого и депрессия накатывает + война
Распутница• 27 января в 23:48
Ничего себе автор, да вы счастливый человек:сплю, ем, читаю. Есть люди, которые и этого не имеют, а многих и в живых нет. Так что на дне вы еще не были и дай бог и не будите , хандра зимняя скоро закончится
Сизоока бестія• 27 января в 23:50
Ответ дляН@Диете
Обіцяю собі, зараз вилікуюся і почну шукати роботу. Тільки з зубами закінчила, інша проблема вилізла.Згодна, що війна і стрес. Хочеться трішки позитиву і гарного настрою.
ПолБатона• 27 января в 23:52
Ответ дляСизоока бестія
Давайте честно - если вы безработная можете лечиться, а тем более зубы, то работа - это не самое необходимое в вашей жизни
Кіма кепка• 27 января в 23:53
Ответ дляСизоока бестія
++ тоже слегла.. с трудом выползла, снова слегла... эх!
ЧукИГеки• 27 января в 23:54
А я сьогодні була на виставі Gary on ice зірок цирка дю Солей, добре що не було тривоги, не відмінили виставу, сподобалось, гарна постанова.
А так теж багато що дратує, діти як наче без гальм, в постійній конфронтації, 6 і 10 років. Я хочу вивчити нове, треба себе примусити змінитись на робочий режим.
Вже 10й день в Дуолінго вчу іспанську, зароблю грошей, поїдемо в відпустку в Іспанію, хочу Барселону побачити.
Buenas noches!
Сизоока бестія• 27 января в 23:56
Ответ дляПолБатона
Не скажу. Можуть з´явитися проблеми набагато серйозніші, ніж стоматологічні. Сподіваюся, що не з´являться, але... Ви знаєте, які можуть бути ускладнення, якщо вчасно не лікувати зуби. Я вже знаю). Але , також, згодна про виправдання щодо пошуку роботи.
ПолБатона• 27 января в 23:57
Ответ дляСизоока бестія
ОМГ
Не про зубы я писала, ох не про зубы)
Снегопадка• 27 января в 23:57
Ответ дляЧукИГеки
Buenas noches!
А что, цирк да Солей гастролирует в Украине где война идет?
ЧукИГеки• 27 января в 23:58
Ответ дляСнегопадка
Зірки цирку там гастролюють, звідки сама трупа не знаю, вистава на англійській мові.
Сподобалось, вперше на подібній виставі. Наш цирк зараз закритий, в минулому році був прильот поруч, то хоч в театрі була вистава.
Сизоока бестія• 27 января в 23:59
Ответ дляПолБатона
ОМГ
Не про зубы я писала, ох не про зубы)
Можливо
Аноним Советчик• 28 января в 00:03
Стан такий, що реально хочеться заснути і не прокинутись. Не знаю, що з собою робити. І наче причин об´єктивних такого стану немає, але ось так. Післязавтра мені 41, з´явилось дуже сильне бажання мати другу дитину, але вік проти мене. Це ще більше загоняє в депресію, наче життя пройшло повз і нема чого його продовжувати
Лапка• 28 января в 00:08
Мопеди літають, спать не дають. А так все норм.
Снідаю авокадо• 28 января в 00:10
Ответ дляН@Диете
Я в медведя )
Тoo blast
У вас нет детей ?
Снідаю авокадо• 28 января в 00:13
Ответ дляАноним Советчик
Почему это ?
Если один ребенок есть, то второго в 40+ родить не проблема.
Аноним Советчик• 28 января в 00:22
Ответ дляСнідаю авокадо
Почему это ?
Так, є підліток, але амг в мене низький, тож ймовірність вагітності теж
Снідаю авокадо• 28 января в 00:24
Ответ дляАноним Советчик
Пробуйте, просто не загоняйтесь этим и всё получится.