Ms. При теле• 21 февраля 2025

У вас отваливаются волосы от блонда?

Когда красят порошком ? Мне хоть и красят в дорогом салоне отличный мастер на 3% ( у меня вариант мелирования по современному называется баллаяж), вижу что осветленные пряди особенно ближе к лицу , короче прядей натуральных волос , значит они обламываются (( Раньше когда красила краской , а не порошком такого не было . Значит порошок реально убивает волосы . Можно ли высветлять пряди в салоне не порошком а краской? Кому то вы высветлили краской ?
Лялька в колисці• 21 февраля 2025
Весь блонд ломается, дело времени
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Весь блонд ломается, дело времени
Не весь . Есть же блондинки крашенные с длинными волосами
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2025
І навіть коли крем фарбою теж відвалюється. Навесні обріжу по плечі і все махну 7.1, хватить, награлася.
Ирина_Б_• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
длинные, но истонченные и высушенные
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Є волосся витривале, може перенести багато впливів, є більш слабке, це природа. От у азіатів волосся товсте, там технології блондування взагалі інші, і наші як приходять до їх салонів, у них все відпадає.
Мадам Подлинник• 21 февраля 2025
Нічого не відвалюється.
Але в мене весь догляд Kerastase.
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Нічого не відвалюється.
Але в мене весь догляд Kerastase.
Воно б у Вас і без керастазу не відвалилося. Догляд це більше про красу, вигляд волосся.
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня кстати толстые волосы как нитка, но все равно вижу что отваливаются
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
У мене теж товсте, але дуже пористе.
ДелиВерка• 21 февраля 2025
Підкажіть, а як доглядаєте щоденно?
После 18• 21 февраля 2025
То, что сушаться на концах да, порошком не крашусь давно, крашусь красками, волосы до поясницы, но при этом не секутся, зависит наверное от структуры волос, ухода. Хотя я сушу феном всегда, без него не могу.
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У мене теж товсте, але дуже пористе.
Вот и у меня так .
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляПосле 18
У меня тоже не секутся и концы же по по покрашенному не красят . Но все равно отваливаются, особенно те кто ближе к лицу , видимо они тоньше чем на затылке , по спине блонд с моим натуральным цветом одной длины
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляПосле 18
А вы красите порошком или краской ?
NainaBelle• 21 февраля 2025
Да. Не было бы седины не красила вообще. Блонд убивает волосы
Кручу хвости• 21 февраля 2025
Стригусь, с каре волосы всегда в порядке, потому что плохие состригаются)
После 18• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
А вы красите порошком или краской ?
краскоц сейчас, до того было и мелирование 7 лет подряд и порошок и разные вартанты окрашивания, в общем измывадась над ними, как могла))) последние 3 года войны сама крашу гарньеровской краской амиачной.
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2025
У меня от 9% чистого все было ок, а с балаяжем началось и мастер сама вернула на прежнее окрашивание просто на 6% …. 40 лет мне крашусь с 16… 3-4 длина, никаких спец уходов только витамины курсами
мадам Везувий• 21 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
длинные, но истонченные и высушенные
Не у всех, вспомнила эту актрису, в этом фильме у нее очень красивые волосы, как по мне идеальны блонд, гладкие, живые, густые, именно этим и запомнилось кино))
На кадре не так видно как в динамике.
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляПосле 18
А с порошком тоже не отваливались ?
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
30 лет в блонде, правда без порошка, ничего не отваливается
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Так когда баллаяж вам делали , то на порошке блонд был ? А когда на 9% то порошок или краска?
Ирина_Б_• 21 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
На кадре не так видно как в динамике.
ну ее волосы в кадре привели в порядок, и если она просто красится , а не осветляется порошком то они конечно будут живее.
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
На кадре не так видно как в динамике.
Так они у нее короткие . Я борюсь за длину )) качество волос у меня хорошее , даже мастер хвалила , а вот концы все равно отваливаются , я же вижу что они короче чем свои прядки
мадам Везувий• 21 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
Нет, там видно, что они классные, нигде кстати в кино именно таких не встречала)
мадам Везувий• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Сзади до лопаток где-то или ниже, ну не каре)
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вот . Я тоже когда красила краской все волосы , то меньше обламывались . Интересно можно ли отдельные прядки в салоне выкрашивать просто краской а не порошком
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
От вашего рідного цвета зависит . У меня свой серо-русый, мне порошки не нужны
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня тоже не темные ,7 ка . У вас наверное 8 ка
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Так а чего вас тогда порошком красят?