Миллениалка• 21 февраля 2025

Такая фигура, это результат тренировок?

Я стройная,но такую талию сделать не получается (фигура прямоугольник) хотя кучу упражнений делаю.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Не сделаете. Это проблема вашего типа фигуры. У меня такая талия, даже когда поправляюсь такой перепад все равно.
Везет)) я сразу в талии поправляюсь и нигде больше. Обидно
автор Миллениалка • 22 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Мой вес в 50 лет был 52 кг при росте 164. Параметры 85/64/100 см. Сейчас мне 53 года. Поправилась на 10 кг, но почти не видно. По параметрам грудь та же, и пропорционально осталась разница между талией и бёдрами Около 30 см. Всегда говорю, что это генетика. У моей мамы фигура была, как гитара. Увы , к предыдущему весу вряд ли организм вернется.
Я тоже поправлюсь равномерно .
автор Миллениалка • 22 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Автор , на первых 2х фото пздц а не фигура
Это не мои фото, мне просто нравится очень такой тип фигуры)
Борщичок• 22 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Я тоже поправлюсь равномерно .
1+1😁
ТайТаке• 22 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Так вот я и говорю что пздцвам нравится
автор Миллениалка • 22 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
1+1😁
Ну это тоже хорошо,живот не торчит. У меня больше даже верх поправляется.
Трактор Віка• 22 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Да у меня прямоугольник,а какой это тип фигуры?
Груша на последнем фото
З понеділка на дієті• 22 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Хотя вес у мен 57 кг при росте 167
Может она ещё рёбра нижние удаляла как вариант
Крайня невістка• 22 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Почему?
Візуальне сприйняття
Дама_с_коготками• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас наверно фигура яблоко? Бюст, животик но ноги при этом стройные?
Я сейчас тоже набрала, но у меня живот видно в профиль. И бедра конечно.
Кава з адреналіном• 22 февраля 2025
Эх, где мои 17 лет...
У меня была такая, как на 4 фото.
А теперь не то пальто.
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2025
Ребер немає, може видалила і того така талія.
Христя в тiстi• 22 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Как увеличенный во стократ половой член
Сірничок• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня вес немного выше Вашего, никаких тренировок, параметры 93-67-99. Разница более 30 см талия-бедра это генетика.
Как такое возможно? У меня рост 160, при весе 57 такие же параметры, только бедра 92-93 см
ТебеОноНадось• 22 февраля 2025
Я даже когда поправляюсь- у меня нет живота. Я груша, такая фигура. Тут я пухлее обычного на 5 кг
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Прямоугольник скорее) груди нет)
Мой вес 50 кг плюс спорт но выраженной талии никогда не было
ТайТаке• 22 февраля 2025
Ответ дляСірничок
Тю
ТайТаке• 22 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Моя фигура . Раньше
Я думала что н и к о г д а не будет живота . Но почему то появился кортизоловый . И это мега стпанно и непривычно .
Наверняка• 22 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Хотя вес у мен 57 кг при росте 167
Там взагалі тренувать напевно нема, просто худа дівчина з такою фігурою, де є талія. Спорт це про м´язи. І таію спортлм не зробиш, ростуть м´язи = росте талія. Хіба накачати плечі і дупу, що візально зменшить талію
Ленне-Рейма• 22 февраля 2025
92-70-92 — ось, де біль... 20 см різниці
АннаМилка• 22 февраля 2025
я хулахуп использую. ну или попросту обруч кручу. мне очень помогает)))
Блиск думки• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я сразу в ляхах и мне тоже обидно
автор Миллениалка • 23 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Моя фигура . Раньше
А как это кортизоловый?