Девочки есть идея сделать подарок для такой бабушки но хотелось бы чтобы этот подарок нёс в себе ещё тепло и заботу что-ли... Из того до чего сама додумалась :
- баночка с записочками - тёплые слова, пожелания.
- тёплые носочки.
- настольная лампа на аккумуляторе в ситуациях отключения света.
- полотенце
- фрукты, сладости
- книга с тёплыми историями
- игрушка оберег
- чай, какао
Может есть ещё идеи? Буду рада любым. Спасибо.
- тёплые носочки.
- полотенце
- фрукты, сладости
- книга с тёплыми историями
- игрушка оберег
- чай, какао
Треба ось так• 22 февраля в 12:54
Теплый шерстяной плед
Теплые носки
Лампа с аккумулятором
Чай, какао
Остальное из вашего списка ерунда, извините
Ну лишний раз позвонить, заглянуть поболтать, одиноким старикам этого очень не хватает
Теплые носки
Лампа с аккумулятором
Чай, какао
Треба ось так• 22 февраля в 12:57
Ответ дляfrom Ukraine
Сертификат в АТБ и носочки.
Может бабушка уже до АТБ не дойдет.
Тогда лучше самой купить набор базовых продуктов.
Вільний митець• 22 февраля в 12:59
У меня идея к вам одна, оно вам нужно? А потом от этой бабушки притензии а почему не купила того и того? Или начнет принимать ваши подарки как должное, потом не отвертитесь.
Ответ дляВільний митець
Где вы так их бабушек то видели?)) я за свою жизнь таких никогда не встречала. Никто никогда не предъявлял притензий и не принимал всё как должное.
Ответ дляТреба ось так
Теплый шерстяной плед
Теплые носки
Лампа с аккумулятором
Чай, какао
Теплые носки
Лампа с аккумулятором
Чай, какао
Ну тут наверно от человека зависит. Я дарила один подарок бабушке так она больше всего была благодарна именно за записочки, даже плакала.
Маю натхнення• 22 февраля в 13:04
Я однажды так вляпалась. Сделала сюрприз одинокой старушке. Продуктовый набор с колбасами, сырами и т.д. Отнес курьер. Ко мне полиция явилась… бабушка решила, что кто-то хочет ее отравить 🤦♀️ А я эту бабушку в глаза не видела, просто подключилась к какой-то акции типа «обогрей одинокую старушку».
Короче, помните, что бабушки бывают разные.. и психически больные тоже 😂
Вільний митець• 22 февраля в 13:05
Ответ дляKristinkaCute
Моя соседка когда квартиру снимала то была такая, я зареклась помогать подобным людям.
Ответ дляМаю натхнення
Ничего себе... Какой ужасный опыт..
... Даже не думала что так бывает....
Редисочка• 22 февраля в 13:18
Ответ дляKristinkaCute
Ничего себе... Какой ужасный опыт..
... Даже не думала что так бывает....
Т.е. если Вам домой курьер от левого человека колбасу принесёт, Вы не удивитесь, спокойно её сами съедите и детей накормите?
Все і одразу• 22 февраля в 13:28
если у бабушки нет проблем с сахаром( диабет) - чай и сладости как раз будут в тему.
ну еще лампа на аккумуляторах.
пледы и носочки - уж очень много знакомых это все на ’лучшие времена’ откладывают.
ну еще лампа на аккумуляторах.
Алина-1240• 22 февраля в 13:50
Вы можете врагом стать-в порче, отравлении или в посягании на квартиру может обвинить.не советую,или может принадиться к вам ходить,а когда откажетесь-прославит на всю округу
Ответ дляРедисочка
Если у меня не будет денег на еду конечно обрадуюсь. Спрошу конечно от кого и почему такая помощь. Поблагодарю.
Ответ дляВсе і одразу
ну еще лампа на аккумуляторах.
Да.. Вы правы... Лучшие времена это прямо фишка у людей пожилого возраста....
Все і одразу• 22 февраля в 14:20
Ответ дляKristinkaCute
реально.
У меня такие же старички были
И носочки и кофточки, и полотенца и платьица - все откладывали и не носили. А когда их не слало - все это добро новое пришлось в церковь отнести.
У меня такие же старички были