Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Ответ длянастя_настена
Все там пропускают.Просто тщательно проверяют машины.Вы ж не оружие везете)))И ни какие деньги и пр.не отбирают чушь все!!!Мы сами только ездили не давно все нормально просто время долго это все отнимает бывают очереди.Проверяюют тщательно все машины и это правильно.
Поддерживаю!
tTatyana777• 12 марта 2014
Ответ дляApassionata
С подобными просьбами -- это не ко мне.
Кстати, на Вы. Тыкать можете папе своему.
чет я по-моему не ’тыкала’
я ж в кавычках написала... спасибо, за разрешение, кому потыкать можно... с юмором у Вас, как и с душевным равновесием - проблемы... мда...печалька((
милашка_2011• 12 марта 2014
Я живу в центральной части Украины, русскоязычная, вокруг все говорят на русском, ущемления никогда не чувствовала. Много друзей на западной, часто езжу в гости и очень их люблю. Прекрасно друг друга понимаем. Может меня сейчас закидают тапками, но я скажу. Мне по большому счёту Крым по барабану. Хотят отделятся пусть отделяются, ну не поедем в Крым, будем ездить в Болгарию или Турцию (всё равно там намного лучше сервис, за те же деньги). Мне главное, что бы Крым забором отделили и путинская зараза дальше не расползалась. Пусть они там живут в счастливом путин рае и радуются. Лишь бы Раша к нам не лезла
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляНеаполь
ласкаво просимо в сезон )))
какой сезон?
Уже поезда скоро ходить не будут, вагоны на Днепопетроск перегоняют
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Крым получал дотаций в год 375 млн баксов. Ровно столько,сколько один город Киев. Севастополь получал дотаций 75 млн баксов, а Россия за базу ЧФ платила 100 млн баксов. вот чего мы теперь такие предатели вдруг стали
ссылку, плиз, откуда такие цифры
Ответ длямилашка_2011
Не просто есть а 1 миллион этнических украинцев проживает сейчас в России, где их постоянно ущемляют в правах и не дают учить в школе украинский язык. Я поодерживаю, давайте спасать наших в России. Кусочек России оттяпаем
беда в том, что это наши плохие журналисты и ТВ показывают все каналы и со всех сторон, а вот в России мало того, что рот открыть не дадут, так и по телеку один сюжет и никто не посочувствует и не услышит этих украинцев российских, такие темы даже не поднимаются.
Ко мне перед НГ приезжали на 10 дней в Киев родственники с России. Перед приездом звонили, волновались за антироссийские настроения у нас и за майдан, думали что их сразу на границе встретят и научат по украински говорить. Обо всем этом им по российским ТВ полоскали мозги всю осень. Мы их успокоили и они доверились нам и рискнули приехать. Ходили все 10 дней сами по майдану на Крещатике, везде гуляли, заходили обедать в кафе на майдане, в магазинах скупались, вообщем ни в чем и нигде себе не отказывали и при этом везде говорили на реально русском языке с присущим российским протяжным говором (тоесть совсем не так как мы говорим на русским в Украине, а так как москвичи тянут звуки в словах) И НИ РАЗУ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ НИГДЕ НИЧЕГО ПРОТИВ СЕБЯ! Посмотрели на все своими глазами, на обстановку на майдане, на митинги. Посмотрели у нас украинское ТВ, сравнили у нас же, что про эти события передают по российским каналам и казали, что у нас передают по телеку все так как они своими глазами и увидили, а на русское ТВ врут по черному и все искажают.Теперь всем в России это рассказывают, говорят, что люди в России давно не довольны и мечтают о таком майдане как в Киеве и тайно завидуют нашей смелости! все ждут, когда найдутся такие смельчаки и сила, которая всех поднимет.
Жалко мне тех, кто из одного дерьма (грубо говоря) рвется и тянет насильно не желающих в большее дерьмо. Ну в Украине хотя бы можно рот открывать, а там..воссоединиться с Россией, это шагнуть назад на 1 тыс.км! Светлое будущее даже сниться уже не будет.
Ответ длямилашка_2011
А до этого Вы получается жили в грязи и в хаосе? Да хорошего Вы мнения о себе
чего вы глупости пишите? вы прекрасно поняли мои слова! А если нет,то разъясню...бЫЛ ПОРЯДОК,СПОКОЙСТВИЕ И ЧИСТОТА,И ОСТАЁТСЯ!!! а если б не они...то было бы тоже что и в Киеве))) грязь...разруха и мародёрство
милашка_2011• 12 марта 2014
Ответ дляНеаполь
ласкаво просимо в сезон )))
насмешили
какой сезон забутде
Ответ дляApassionata
Братские народы -- они с оружием на нашу землю не приходят. Они наши военные части, аэродромы не захватывают. Они не блокируют корабли, не устраивают блок-постов и проверок.
Те, кто так поступает -- наши враги и оккупанты. А те, кто им задницы вылизывает и жизнерадостно скачет от восторга -- пособники оккупационных войск, предатели.
Значит русские военные это оккупанты, которые пришли по нашему зову, а те молодчики, которые жгли , громили, забрасывали коктейлями молотова ОДА западных регионов это по Вашему герои. Потом эти мирные герои пошли на юго-восток,мирно угрожая, а мы должны сидеть и сетовать, когда же нам клятым маскалям штык под ребро. Здорово.
Ответ длямилашка_2011
согласна..но беда в том, что русские граждане есть и в Киеве и т.д.городах, так нам всегда теперь ’ждать братскую насильную помощь’? Где СТОП для этого нелюда?
милашка_2011• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
Так это Вы глупости пишите. Живём в Днепре разрухи грязи нет, всё в отлично. И в Россию НЕ ХОТИМ!!!!!
tTatyana777• 12 марта 2014
Ответ дляApassionata
фото
ну что же поделать... все мы разные... вот я по этому поводу не переживаю, что у нас с Вами ’ЧЮ’ не совпадают... можете не смеяться... я все прощаю, живите с миром))
Ответ дляЛена@Pl
благодаря разуму временного правительства, у вас порядок, а не гробы по улицам носят. ОПОМНИТЕСЬ!
милашка_2011• 12 марта 2014
Ответ дляKsyh
Я наполовину русская по папе и официально заявляю нас спасать не надо. Путин иди домой!!!!
Ответ дляЛена@Pl
ага...в кризисе))) смешно)))) Вчера вот только ездила по магазинам гулять,народу полно все гуляют, скупляются(причём НЕ товарами первой необходимости).Я в этом месяце впервые получила детские начисления на два дня раньше,т.к с Крымского бюджета.А Украина последнии 2-3 месяца дней на 14 задерживала выплаты)))
Нахожусь в Харькове. Задержки по выплатам начались в декабре примерно тоже на 14 дней. В этом месяце деньги пришли вчера, раньше чем обычно на два дня. И это деньги не крымского бюджета, а пока из общеукраинского.
Ответ дляЛена@Pl
Вы у нас были? Спешу разочаровать, в Киеве все хорошо.И самое главное- нет зеленых человечков с автоматами.Надеюсь, они у вас в Крыму и останутся.
Ответ длямилашка_2011
Удалено администрацией...
милашка_2011• 12 марта 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
Посмотрим)))) 70% отдыхающих в Крыму это украинцы, в этом году 0% украинцев и мало мало денежек. А забыла Вам Путин деньжат подкинет. Ждём
Baлeнтинka• 12 марта 2014
Ответ дляKsyh
о каком выборе идет речь, если уже пару дней назад обьявили какой точно будет результат голосования? все уже известно и референдум-это фикция для наивных и слепых, уже не говоря о его правомерности. Путин-зло и когда то история его ’отблагодарит’ во всех книгах как это было с Гитлером и Сталином, вот какая ждет его ’вечная память’.
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО ПРОТИВ ОБЬЕДИНЕНИЯ С РОССИЕЙ: НАДО БОЙКОТИРОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ И НЕ ХОДИТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ! таким образом с юридической стороны будут шансы его аннулировать и признать не действительным результаты!! Об этом говорят все юристы и политологи!
а вот это правильно. я за!!!
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ дляkannm
Такие же уроды. Но те молодчики -- забота наших собственных правоохранительных органов. А вот военная агрессия -- забота наших военных и мирового политического сообщества.
И не обольщайтесь, Путин ввёл войска совсем не по вашему зову, от вас ничего не зависит. Вы -- предлог для захвата, не дай бог будущие ’жертвы экстремистов’ (хотя, здесь нам всем может ’повезти’ с одинаковой вероятностью, тупой электорат -- и больше ничего.