Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
tTatyana777• 12 марта 2014
Ответ дляKsyh
благодаря разуму временного правительства, у вас порядок, а не гробы по улицам носят. ОПОМНИТЕСЬ!
’разуму временного правительства’ - Вам бы в программу ’рассмеши смешного’ , от меня лично благодарочка за смех от души... мочите дальше внимательно читаю)) только Вас
Ответ дляIngrid
Вы у нас были? Спешу разочаровать, в Киеве все хорошо.И самое главное- нет зеленых человечков с автоматами.Надеюсь, они у вас в Крыму и останутся.
зато у вас там иждивенцы с ноября типа порядка наводят. А чем им хорошо. Всех успокоили. Их за это кормят,поят, спать кладут! И чего им расходится? сейчас новые претензии к новой власти найдутся,чтоб еще с полгодика постоять. Что главное-они ж там все безоружные: маски да щиты, правда да?Их там безоружных побили плохие дяди беркутовцы.Ни за что! Они законно взяли власть, законно захватывали ОДА, законно устроили ’чудесный ленинопад’. А в Крыму это все экстремисты и сепаратисты. Да-да!!!Своей головой не думают, за них там все зеленые человечки с автоматами решают! Гнать их все в их Московию, да?
милашка_2011• 12 марта 2014
Ответ дляkannm
Удалено администрацией...
Поля уже заминировали на вьезде в Крым, поставят вышки и пограничные столбы и сидите в своей Путин зоне и радуйтесь. Главное к нам не лезте с Вашей Рашей и всё в порядке)))))
tTatyana777• 12 марта 2014
Ответ дляKsyh
ждете иностранцев? мдааа...оно им надо на минах подрываться на пляже ?
скажу об этом маме, как раз с малявкой на пляж ’Победы’ пойдут гулять к вечеру))) не останавливайтесь - продолжайте... ржач просто
Ответ дляApassionata
Такие же уроды. Но те молодчики -- забота наших собственных правоохранительных органов. А вот военная агрессия -- забота наших военных и мирового политического сообщества.
И не обольщайтесь, Путин ввёл войска совсем не по вашему зову, от вас ничего не зависит. Вы -- предлог для захвата, не дай бог будущие ’жертвы экстремистов’ (хотя, здесь нам всем может ’повезти’ с одинаковой вероятностью, тупой электорат -- и больше ничего.
поддерживаю!
Ответ дляAminolla
Ответ длямилашка_2011
Я живу в центральной части Украины, русскоязычная, вокруг все говорят на русском, ущемления никогда не чувствовала. Много друзей на западной, часто езжу в гости и очень их люблю. Прекрасно друг друга понимаем. Может меня сейчас закидают тапками, но я скажу. Мне по большому счёту Крым по барабану. Хотят отделятся пусть отделяются, ну не поедем в Крым, будем ездить в Болгарию или Турцию (всё равно там намного лучше сервис, за те же деньги). Мне главное, что бы Крым забором отделили и путинская зараза дальше не расползалась. Пусть они там живут в счастливом путин рае и радуются. Лишь бы Раша к нам не лезла
Поддерживаю, но очень жалко тех, кто не хочет в рашу((
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляAlisha
Нахожусь в Харькове. Задержки по выплатам начались в декабре примерно тоже на 14 дней. В этом месяце деньги пришли вчера, раньше чем обычно на два дня. И это деньги не крымского бюджета, а пока из общеукраинского.
чего вы решили, что эти деньги из крымского бюджета?
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
а на чем приедут эти отдыхающие, поезда Приднепровская жд свои забирает
Ответ дляAminolla
Успокойтесь, у вас истерика.Чего вы так переживаете за Киев? Приезжайте и вас накормят)
А путинскую нечисть надо гнать поганой метлой, вы правы)
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляIngrid
Так девочка пишет,что из украинского бюджета.
сорри, недоглядела
милашка_2011• 12 марта 2014
Всё доигрались у нас уже не принимают посылки на Крым на Нова Почте. Проверте на своих отделениях, это у всех или только у нас? Так что девочки кто из Крыма, организовуюм свой Кидстафф Крым и торгуем между собой