Nata Li• 11 марта 2014

Девочки из Крыма, мне нужна ваша помощь.

Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
natallka1• 12 марта 2014
Ответ для_Tiffany_
Надеюсь, что путину всё-таки дожмут яйца и 16 числа референдум неожиданно выдаст для всех какой-то сюрприз. И останется Крымская свора чинушей у разбитого корыта. Вот как тогда те, кто продались за тридцать серебренников будут жить в ненавистной ими Украине, ума не приложу. После всего этого говна с ними играться в толерантность никто уже не будет.
не выдаст! Путин уже все решил за всех.
Олеся25• 12 марта 2014
Ответ дляyulka
вот это толковый вопрос. куда поедут мамы с больными детками? за тридевять земель? ехать за помощью в Москву? ну-ну, они очень ждут Вас и пропустят без очереди.
Вы просто плохо понимаете систему Российского здравоохранения. Мы ребенку операцию в Москве делали, поттому что в Киеве нет ни апаратуры, ни специалистов. И лежали со мной девочки со всей России от Камчатки до Москвы. Причем мальчик с Камчатки был из детдома и ему все делали по квоте. И скажу я вам условия у них не фонтан, но с нашим институтом нейрохирургии не сравнишь.
Secondbrand• 12 марта 2014
Диктатор - это комплимент.
Олеся25• 12 марта 2014
Ответ дляJene4ka_13
Знаете, меня аж передернуло от формулировки ’добровольное переселение’ :-/
Существует масса теорий о том почему Хрущев подарил Крым Украине вот одна из них http://odnarodyna.com.ua/node/11121
aloudes• 12 марта 2014
Ответ дляlollik
А вот оригинал это законопроекта!!!

http://government.ru/docs/10873

Это ж не лень было кому-то фотошопить...

Комментарии действительно излишни!
Но может кто-то поленится перейти по ссылке. Никто никого переселять не собирается.
Посмотрите на внутренний номер ’отфотошопленного’ документа - это дополнение.
Ленkа• 12 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
придется переждать. тем более в сл году поедут все опять - тк лучше чем наше ЮБК ничего нет. и не будет.
мне кажется будет Турция, Болгария и все остальное..
natallka1• 12 марта 2014
Ответ дляЮсенька
раненных не показывали, так что не надо, а то что аплодисменты были...я в ступоре
это напоминает ВОВ когда захватчиков тоже некоторые с цветами встречали....
yulka• 12 марта 2014
Ответ дляОлеся25
одно дело, когда серьёзная операция, а другое дело просто диагностика. к примеру, пошли к одному врачу - сказал одно, пошли к другому - сказал второе, кому верить не понятно? собрали вещи, через пару часов в Киеве-Львове-Донецке-Одессе. а за толковой консультацией в Москву ехать? а проживание-проезд и т.д....
ELenZ• 12 марта 2014
Ответ дляnkudyna
Так в Югославии так и было... Это то, чего я боюсь больше всего
я тоже
JulietteTYA• 12 марта 2014
http://tabloid.pravda.com.ua/focus/53204753d3b1f/

На фейсбуке прочла... Ваша новая прокурорША...
Однако...
Olichka1984• 12 марта 2014
Ответ дляJulietteTYA

Однако...
Оце прокурор!
torig• 12 марта 2014
Ответ дляlfybbk01
Хоть один адекватный человек , не зомби .....
Лучше и не скажешь +100
freecrimea• 12 марта 2014
Ответ дляyulka
Сразу скажу, я не за Россию, но я за логику. От Крыма до Краснодара или Ростова не дальше чем до Харькова или Донецка, а там тоже есть больницы.
inch1c• 12 марта 2014
Ответ дляRoybusch
Только новая почта уже сегодня комбезик не взяла, который у меня девочка купила. Вернее, думала, что купила. Верну деньги, теперь будете все в России покупать, да?
укрпочта еще отправляет
Олеся25• 12 марта 2014
Ответ дляИрина Ант
Хотела ещё сказать что нам надо смотреть и стремиться к лучшему-а в России посмотри на их милицию,на суды и вообще воспитание-мусор на улицах.Запад чистота,милиция-какие там взятки?-предупреждают,Судят даже очень богатых людей,а инвалиды и пенсионеры как у них живут-я конечно понимаю что на эти изменения уйдёт много времени но надо стремиться для детей наших))
Вы в Белорусии никогда не были? Там так чисто, а милиция у них такая вежливая, пьяных у них на улицах нет, ремонт зданий потрясающий.
автор Nata Li • 12 марта 2014
Ответ дляJulietteTYA

Однако...
Был у нас прохвессор, а это прохвессионалка.
belousovavoznyuk• 12 марта 2014
Ответ дляRoybusch
я нормально все покупки забираю на новой почте и укр почте,впервые от вас узнала о таком
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляJulietteTYA

Однако...
Да, подобрали ребятки руководители Крыма себе хорошую девулю, по фото сразу видно, барыня без комплексов,ну главное далеко ходить не нужно будет,всегда под боком!
belousovavoznyuk• 12 марта 2014
да мне никакой разницы нет в какой стране покупать,главное,чтоб продавец адекватный был)))
Алена-квитка• 12 марта 2014
Ответ дляIrisssss
Вы спецом такое пишите- поругаться хотите??? Не все каналы отключили, зато включили кучу интересных намного, что были))) По поводу продуктов- все отлично!!!
Вы, что не видите, все девочки вам пишут- у нас все как обычно!!!
Полностью поддерживаю !!! Надоели провокационные вопросы с издевкой
Jene4ka_13• 12 марта 2014
Ответ дляОлеся25
Вот это жесть!!! В нынешних событиях виноват Сталин :D По этому поводу нашла видео

Благодарю за такую ссылочку.
scroll2107• 12 марта 2014
Ответ дляОлеся25
а вы были? Ремонт - только на центральных улицах города , на фасадах. А зайдите во двор, и увидите, что все не так. Да, центральные дороги просто класс, но съедьте с нее чуть в бок и что же? Яма на яме. Про пъяных тоже возражу - есть они везде, просто работают еще вытрезвители. На счет вот милиции не скажу, не сталкивалась. Жила в Минске 18 лет. Как говориться - хороше везде, где нас нет)
Ирина Ант• 12 марта 2014
Ответ дляОлеся25
Я слышала что там чисто в Белоруссии сама не была-конечно у них хорошо если сравнить с Украиной
Наташа77• 12 марта 2014
Ответ дляalena28
мы верим,что там не будет хуже)
+1 У на в Крыму РАЙ, а в раю всегда классно!!!
luci_75• 12 марта 2014
Ответ дляzirkanew
Я сегодня общалась со знакомым из Симферополя, там спокойно. Ждут референдум хотят в Россию. Говорит это ваши СМИ накручивают.
мне очень интересно, как Крым собирается в Россию, если Крымский полуостров это Украина? вот если бы я с мужем разводилась и квартиру делила и он не хотел менять??? что делать? мне очень интересно как это Крым в Россию собирается если на остальной Украине народ воевать за Крым собирается??? ну не понимаю я (((
luci_75• 12 марта 2014
Ответ дляОлеся25
только почему-то у моей свекрови в ерновицкой области уже 3 дома белорусы купили))) и гады бендеровцев не боятся))
freecrimea• 12 марта 2014
Ответ дляluci_75
Так никто вроде воевать не намерен http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/12/70184...
Jene4ka_13• 12 марта 2014
По поводу легитимности российского правительства. Сегодняшний принт-скрин из ФБ :)
Наташа77• 12 марта 2014
Ответ дляRoybusch
У них всё спокойно, только уже Новая почта не ездит и продукты не возят. Пусть Путин кормит, поит, перевозит.
что за бред, все нам возят и почту и продукты и телеканалы никто не отключал. А вы зомби, бред пишите и запугиваете)))
Наташа77• 12 марта 2014
Ответ дляМагазин ШАРМ
тоже так думаю
А я не хочу что б мои дети и внуки эти кредиты отдавали.Вообще не понимаю, зачем они их дают, если их никто не возвращает.