Nata Li• 11 марта 2014

Девочки из Крыма, мне нужна ваша помощь.

Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Alllllenka• 12 марта 2014
Ответ дляIngrid
Серьезно.Из Крыма пока вроде везут, а как дальше - неизвестность. Интересно, как другие перевозчики,будут работать? Я думаю,что проблема в том,что при въезде на территорию Крыма сейчас усиленно проверяют все грузы, естественно,что-то можно и не довезти. Может после референдума что-то изменится.
Кстати вчера в машине НП нашли на границе человека в кузове машины сняли так как у него в сумке было оружие. Это я лично от сотрудника НП услышала, так как машину задержали
Eschi• 12 марта 2014
Милая девушка, я очень рада что Вы любите Путина. Скоро Вы узнаете все прелести жизни при нем Только, можно личную просьбу - через 1-1,5 года, когда он прекратит Вас задабривать, и сделает с Вами то что задумал (поищите в и-нете что сейчас с Абхазией) - НЕ ПРОСИТЕСЬ в Украину обратно. Лучше уже в Турцию. Ок? ПС Кстати на сон грядущий - Вы станете гражданами России. а в мире их сегодня никто не любит. См фото ниже (если не верите - попробуйте поехать в Европу, потом на Кидстаффе расскажете, а мы посочувствуем)
Alllllenka• 12 марта 2014
Ответ дляVedma8583
крымчане не смогут теперь по нормально украинской цене покупать через инет, а только по российским ценам в России. или кучу денег за доставку с укр в крым[/smile]
Российские цены, особенно на шмоки и медикаменты ниже Укр))) и аналоги НП тоже есть, так что не стоит лить слезы, понятно что переходный период будет, но это не катастрофа.
Lisonka2011• 12 марта 2014
Ответ дляEschi
Проудкты будут конечно, но уже с пошлинами, А Вы кстати знаете, что в Россию снова запретили ввозить конфеты Рошен Скоро и молоко и мясо , все наше запретят Путин же ненавидит Украину так что делайте запасы любимых укрэ продуктов и настраивайтесь на новын русские
По поводу конфет,переживём как-то))Российские конфеты тоже очень вкусные,я Вас уверю в этом!))По-по воду молока и молочных продуктов,у нас давным давно пользуется спросом Белорусская продукция и к с тате молочная продукция ПРОСТОКВАШИНО,так же продаётся на территории Р.Ф.Мясо,у нас в Крыму хватает и своего,натурального и ни чем не накаченного,полезного и вкусного!!!И что Вы за чушь городите,Путин не любит украинцев?Мы все Словяне и братья!А вот Бэндэров он ненавидит как и большинство в Украине их не на видит и это Факт!И с Россией Крым заживёт лучше,уверена на 1000%!!!!Главное,чтоб Войны не было и мы все мирно жили!!!
Lisonka2011• 12 марта 2014
Ответ дляAlllllenka
100% согласна с Вами!!!!
Ingrid• 12 марта 2014
Ответ дляAlllllenka
Только что пожаловалась мужу на НП. Так он рассказал,как у их партнеров на въезде в Крым забрали партию оборудования (сигнализации, GPS для машин),типа не положено и деньги,приблизительно на 30 тыс.грн. Вот так-то.По поводу оружия,то, да, конечно,еще один пистолет явно будет лишним сейчас в Крыму. Сейчас этого добра там завались.
Олеся25• 12 марта 2014
Ответ дляyulka
если не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу, кому-то из Вашей семьи понадобится специалист из Института сердца, рака, глаза или ещё какой-то узкопрофильный центр, куда Вы будете обращаться? поедите в Москву? или к ненавистными бЭндеровцам-фашистам-каквытамназываетеукраинцев?
Поеду в Москву. Вот честною. Я уже это прошла. Наши врачи берут не малые деньги и ничего не гарантируют. Русские тоже, но там хоть возможностей больше. В нашу государственную медицину последние 22 года не вкладывали деньги. Врачи живут за счет подачек от больных и эти подачки в разы больше официальной ЗП. А оборудование у нас не покупают. Ремонт в отделениях делают если главврач приличный человек делают в частном порядке т.е. глав врач не все взятки ложит себе в карман.
В россии тоже самое. Но там хоть на оборудование деньги выделяют.
Eschi• 12 марта 2014
Удалено администрацией...
Alllllenka• 12 марта 2014
Ответ дляEschi
Я вас тоже очень люблю, мой отец живет в России, мы много вместе путешествовали, и как-то он не страдает от надуманной в вашем воспаленном мозгу русофобии, открою 2 маленьких секретика, первый - русских не ненавидят, а уважают и второй - на вопрос откуда я, я ответила что из Крыма, дело было в пригороде Лондона, мне ответили а, это в России))))я кивнула с улыбкой. на что получила ответ: ’Гуд, вери гуд’, половина европейцев вообще считала что Крым российский. Вы за нас не переживайте, у нас все хорошо, спокойно, вы подумайте как бы вам через пару лет с вашей нынешней властью не пришлось в Крым проситься...
Eschi• 12 марта 2014
Ответ дляОлеся25
Очень просим! , когда выедут все русские - мы наконец-то начнем строить Украинское независимое государство. Все-таки хорошие события происходят Майдан, потом забирают этот пророссийский Крым :)
Lisonka2011• 12 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
девчонки, если все так спокойно, куда их везут? : http://www.odnoklassniki.ru/video/4570285339
А вы уверены,что это во обще в Крым везут?Может это учения на территории России идут!))
Олеся25• 12 марта 2014
Ответ дляEschi
Для граждан нашей страны, считающих что в Европе их ждут с распростертыми объятьями: не ждут. Для них все бывшие советские - русские. Можете быть уверены. Нас там тоже не любят. Не так. В качестве уборщиков, низкооплачиваемого персонала мы им сгодимся.
Eschi• 12 марта 2014
Ответ дляAlllllenka
Вери гуд - да, это было Но прошло :) Советую проверить, съездить снова в Лондон и сказать что вы русская Реакция будет неожиданной :))))
Lisonka2011• 12 марта 2014
Ответ дляtali_la
Крымчане, а вы серьезно в Россию хотите? верите что там лучше?
Крым живет за счет отпускников. а в этом году врядли поедет туда народ...
Это Украина жила за счёт наших налогов и прочих!А к нам по едут ещё как поедут!!!)))))И к нам призжают из запада со своей картошкой ,салом и хлебом и хотят ещё жильё за копейки и с комфортом!А Россияне денег не жалеют,ещё и к себе в гости потом зовут!!!)))
Олеся25• 12 марта 2014
Ответ дляEschi
Я не русская. Я украинка.
Вы мне скажите кто вам мешал 23 года строить независимое государство.
Сейчас вы вытурите из страны русских, потом от вас свалят румыны, Венгры уже тоже мылятся, причем всей закарпатской областью. Не знаете? Да вы вобще в курсе, что Румыния страна ЕС давно зубы точит на нашу землю аж до Одессы. С чем останемся С киевской и львовской областью?
Eschi• 12 марта 2014
Ответ дляОлеся25
А мы и не рвемся в Еропу в Вашем понимании Мы рвемся к еропейским ценностям. Евросоюз нам не светит в ближайшие 10 лет. А он нам и НЕ НУЖЕН Нам нужны их принципы - честные суды, честная милиция, доступное образование, чисты улицы .... Жаль. что Вы так и не поняли, за что боролся Майдан Он боролся ЗА СПРАВЕДЛИВОСТь Чтобы не было больше у нас Пшенок и янцковичей с их несметными (купленными на украденные у народа деньги) богатствами http://fakty.ua/177349-dom-pshonki-shokiroval-rosk... Мы носили флаги Евросоюза не потому что нас там ждут, а потому что ТАМ ЕСТЬ те ценности, на которые в Украине было наплевать И мы уверенны что построим сильное честное красивое государство , с которым будут считаться и Европа и Америка и Китай ... А уезжать в Европу мы не собираемся, нам нужно строить новую Украину !
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляLisonka2011
Да, Путин любит Украинцев,так они нас Украинцев и бендеровцами и называют, что мы и есть фашисты, это я поняла пообщавшись не один раз на Российских форумах, там столько ненависти к нашему народу,что я за всю свою жизнь столько ни где не слышала и не видела,проклятия в нашу сторону,только вот что мы им именно сделали плохо не пойму?Я вот например по паспорту русская,живу в Украине давно очень,все национальности люблю и меня не обижали ни когда и не ущемляли,вы думаете кто так хорошо обработал Россиян, не Путин ли ваш любимый, а вы говорите что он любит Украинцев,да не дай Бог такой любви испытать хоть кому то!
Олеся25• 12 марта 2014
Ответ дляsemeikakerch
Это Вам пару часов и Киев-Львов-Одесса, а нам поездом до Киева 24 часа,до Москвы 30 часов. Но и крымских врачей никто не отменял. И, кстати, рейсовым автобусом 4 часа -Симферополь, 4,5 часа - Краснодар. Как все грустно....
Мы самолетом летели Так было дешевле у ’Аэрофлота’ акция была и нам все про все 120$ на человека.туда и обратно.
Снежка_• 12 марта 2014
Ответ дляRoybusch
У них всё спокойно, только уже Новая почта не ездит и продукты не возят. Пусть Путин кормит, поит, перевозит.
Подтверждаю. На новой почте сказали, что в Крым и из Крыма с сегодняшнего дня НП не обслуживает(((.
Helena Fashion• 12 марта 2014
Ответ дляLisonka2011
Да хто такие эти бендеры??
fishok• 12 марта 2014
Ответ дляEschi
А-а-а, так вот кто оказывается все эти двадцать лет мешал строить независимое государство!
А я-то думаю, что это властьимущие сидят, ручки сложили, а они ждут, когда русские уедут!
Eschi• 12 марта 2014
Ответ дляОлеся25
Я не русская. Я украинка.
Какой-то бред Вы написали про Румынов Венгрию ... это Вы где, на русском ТВ увидели? А насчет того - что мешало МЫ , сами МЫ, киеляне львовяне харьковчане ... МЫ ВИНОВАТЫ в том, что после революции 2004 года пошли по домам есть попкорн, а у власти остались прежние кадры. Сейчас в правительстве тоже остались старые кадры, НО - ЭТО временное переходное правительство. Иначе не могло быть, ведь Верховный совет остался то прежний, пришлось идти на кмпромиссы, выбирать из того что было ... После парл. выборов в Верховный Совет, в Кабмин придут новые люди Осенью (если конечно Путин сне будет прододжать пакостить) будет новое правительство - и уже начнутся полноценные реформы Кстати я сама, и многие знакомые из Майдана готовы идти во власть, бросать работу идти в депутати, чтобы вместе менять систему. Нас ждут великое будущее, потому что МЫ ЧУВСТВУЕМ отвественность за нашу страну, и не собираемся отсюда никуда уезжать. ...так и рождается нация, народ.
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
Да хто такие эти бендеры??
Вот они

Eschi• 12 марта 2014
Ответ дляfishok
Ответ на этот вопрос - выше Виновата я в том числе Признаю
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляLisonka2011
Опа.. вы опять и в этой теме про свои отели по 500 грн, в которые мы все едим с луком и картошкой?Вам не надоело одно и тоже писать кругом?На счет добрых Россиян скажу: это мы хохлы едим в гости в Россию прем сумки, подарки, что бы не с пустыми руками, а к нам на сколько знаю, даже по собственному опыту,далеко не бедные едут, с одними сумочками и хотят еще что бы их принимали,кормили и поили и считают что мы еще и обязаны им,так что уже не нужно рассказывать про безграничную щедрость Россиян!
Lisonka2011• 12 марта 2014
Ответ дляИрина 2013
И я Русская и живу в Крыму и хочу чтоб у моего ребёнка было светлое будущие!!!!!У меня масса друзей и родственников живёт в России и все любят и Крымский народ и Украинский.А Бэндэры,это отдельные люди.И поверьте нормально одекватного Украинца,никогда не будут считать за Бэндэра,оскорблять и прочее.И В теперешней Украине порядка нет и не будет!Про..ла Украина Крым!Это Вас В Украине там зомбируют Ваши СМИ майданутые!!!Вы уж извините!
_Tiffany_• 12 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
Да хто такие эти бендеры??
Не, не так, девушка написала ’Бэндэров’))) Боимся, и даже не знаем, чего именно боимся ))) А чем напугали, того и боимся))
Блин, ну когда уже люди, прежде, чем писать/говорить, будут включать то, что в нормальном мире называется ’мозг’....
Снежка_• 12 марта 2014
Ответ дляAlllllenka
Гуд, вери гуд - только стал он таким не с Россией.
Maryland• 12 марта 2014
Ответ дляriri
Видели вы в новостях что в России готовят закон который запрещает сдавать квартиры туристам в Крыму, что за это будет взыматься или налоги или как говорят Путин все себе заберет, будут элитные пляжи как в Сочи, на которые кстати спрос не вырос так как цены бешенные....вото что вас ожидает...не радуйтесь о пенсиях и зарплатах повышенных, так как все пропорционально подорожает....
вот это верно-сейчас россияне едут в Крым, а не в Сочи, потому как это и для них дорого, а крымские цены приемлемы. Пока.
Забава Путятична• 12 марта 2014
Оцените :)