Кастрюлька• 22 февраля 2025
Что бы вы делали с таким наследством от прабабушки? Продавать?
Дачный участок возле Львова ( 5 мин езды) участок не маленький, точно квадратуру не скажу. Дом кирпичный большой, но в очень плохом состоянии, там уже крыша валится. Разве что сносить дом.. думаю продавать или пусть себе будет? Деньги не горят мне, есть жилье и все остальное. Просто думаю, пусть себе будет?
Мальдивирую• 22 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Теж так думаю, в майбутньому можливо так зробити…Бо ділянка хороша і поруч з містом, там і ліс одразу біля дачі… Хороше місце… А з іншого боку і про продаж думаю
У меня был участок 23 сотки мне много но природу люблю.. Я выделила доли и 12 соток с домиком развплюшкой продала . А на 11 сделала как пишут девочки в мае залила подвал и фундамент и он стоял почти год, потом в апреле ребята начали стройку и в сентябре мы уже тусили на своей даче. Денег из семейного бюджета почти не брали на стройку обошлись тем, что выручили от продажи.на обустройство, мебель, технику брали конечно из семейного но мы поменяли кухню и технику дома я давно хотела купили новую , а из квартиры вывезли на дачу .
Нашли в капусте• 22 февраля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Хата там нічого не коштує, якщо вона розвалена. Там тільки земля цінна. А далі вона буде ще дорожчати
Ну тогда не торопиться а смотреть по ситуации
Кастрюлька
• 22 февраля 2025
Ответ дляМальдивирую
Я в будущем думаю хотела бы дачку хорошую, тем более я там детство провела. Мне 24 сейчас, пока не знаю еще где буду жить в будущем и тд, но иногда думаю что в старости возможно на даче хотела бы))
СережкинаЯ• 22 февраля 2025
Ответ дляМerida
Модульные домики это 30 тыс
есть дешевле намного, смотря какая площадь, запросы и дизайн. Но все равно это кайф спальня с видом на горы 😍 По сути 30 тыс это цена обычного хруща убитого 1к во Львове, а тут целый дом с территорией..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2025
Самое важное - местоположение. Если оно хорошее, ни в коем случае не продавайте. Подремонтировать и в аренду. Или себе жилье
Oksana0612• 22 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если Вы оставите дом без починки крыши, он у Вас на следующий сезон завалится, и продавать будете разве что участок, да и то за вывоз строймусора с Вами будут торговаться. Если хотите, чтобы дом уцелел, либо продавайте сейчас (если на крышу нет денег), либо за теплое время перекрывайте.
Мало ймовірно, що комусь потрібна будівля. І її стан не цікавить.
Той хто купить, а коштує це не мало, буде зносити будинок і будувати новий
Ответ дляСережкинаЯ
Я в курсе этого
Это не окончательные цены.есть такие, которые рекламы по 10 тыс ставят
Мы такой хотели поставить, пока стройка у нас. Дёшево никак не получается.
TANYA 0 0 0 0• 22 февраля 2025
Ответ дляМerida
Если дом развалится, то и цена просядет
Мій чоловік колись купив будинок початку минулого століття за 2 тис дол. Багато хто казав, що дурний , такі гроші за завалюху, але будинок стояв на 25 сотках землі. Все зніс під ноль , побудував новий будинок.
Менее Более• 22 февраля 2025
Продать можно всегда, а вот купить в таком месте и за те же деньги уже наврядли.
Поэтому я за землю.
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да, я выше писала
Или норм дом, или чистый участок. Развалины шатают цену
TANYA 0 0 0 0• 22 февраля 2025
Ответ дляМerida
Да, я выше писала
Якщо дуже гарне перспективне місце , то ні.
Кастрюлька
• 22 февраля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А скільки приблизно коштує знести будинок? Цегляний, не дуже великий
Кастрюлька
• 22 февраля 2025
А сколько стоит снести дачный кирпичный дом? Примерные цены даже не представляю
Гага Газу• 22 февраля 2025
Ответ дляМerida
Если дом развалится, то и цена просядет
Ні
Вже зараз ціна буде за ділянку
Штора с кисточкой• 22 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Це Бабуся дожила до того, що в хаті дах сиплеться
А діти онуки потирали руки
Скоріше б померла ((
А діти онуки потирали руки
Скоріше б померла ((
В доме моей бабушки сыпется крыша и с окнами проблема, часть вылетела ,,рядом упала ракета и повредила дом взрывной волной. Помощи ,аж 20т получили. Пусть сыпется дальше, вкладывать в него смысла нет. Дому 100 лет, цена с участком 500$
Бабушка живёт в моем гостевом доме
TANYA 0 0 0 0• 22 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Я розумію для чого ви це запитали, але не знаю , якщо цегляний, то знаю випадки , що із старої цегли будують нові будинки, так як стара цегла набагато краща по якості . І вирішальним є розташування і площа ділянки.
Тень льва• 22 февраля 2025
я купила зараз таку розвалюху. з гнилим дахом. 84 кв. м - 25 соток земли. 8 тисяч долларів. але трохи дальше від Львова
Oksana0612• 22 февраля 2025
Ответ дляМerida
Проблема не в снести. А в вывезти все это
Утилизировать.
Це не проблема. Тим більше у Львові де все зносять і вивозять
Штора с кисточкой• 22 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Его можно продать на разборку
Броніки для Моніки• 22 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Ем, бабуся жила не не дачі, якщо що)) Ми там лише влітку жили.
ПОчинить и сдать в аренду! Это ж память о бабушке
Ответ дляOksana0612
Вы представляете масштабы? У нас сейчас стройка, я тоже на западной, но не возле Львова. Тонна минимально 1 тыс грн( попробуй найти). Без погрузки( с погрузкой еще мин 1000 за тонну). Во Львове цена будет выше. Я от обласного центра живу в 100км.
Oksana0612• 22 февраля 2025
Ответ дляМerida
Залежить наскільки цінна земля.
Площа, місце розташування, інфраструктура. Будинок це вторинне.
КротоТо• 22 февраля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Такі часи були.Ми купили дві ділянки на Софіївський,по 5500$.Ніхто ще й брати не хотів.Давав електронмаш своїм робітникам,а вони перепродували Але тоді 5500 були величезні гроші.Однушка в Києві коштувала біля 8-10
Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Збиранка
Так это супер локация. Если участок хороший и целевое назначение позволяет - я бы потихоньку строила дом. А потом уже решить продавать или жить там
Фісташкова кава• 22 февраля 2025
Если деньги от продажи вам погоду не сделают, то не продавайте, потихоньку будете делать дачу своей мечты