Зубная фея• 22 февраля в 15:43
Вы сразу узнали о том, что у дочки уже половая жизнь или уже потом?
Сами вам сказали?
Наизнанку• 22 февраля в 15:56
Ответ дляЛина-7139
Строгость в цьому питанні це добре але виганяти свою дитину на вулицю це аморально і юридичний злочин
Методи стримування чудово працюють.
Ответ дляНаизнанку
Доки вона вчиться в школі.
Блядства в мене в домі не буде. Я не забороняю, але така умова-засвербіло, торба на плечі і гоу...
А как вы проводите сексуальное воспитание? Про секс вообще, контрацепцию и тд
Если у вас только одно слово. Секс = блядство
Или вы эти вопросы с дочкой не поговариваете ?
Крем для арбуза• 22 февраля в 15:59
Ответ дляНаизнанку
Методи стримування чудово працюють.
Ну-Ну. И чтобы вы и дальше продолжали считать, что ваши методы чудово працюють, она пойдёт и втихаря сделает аборт. А там уже как карта ляжет.
Наизнанку• 22 февраля в 15:59
Ответ дляСадоводница
Ви після першого сексу залишились жити у хлопця?
Я до сексу вже жила окремо. А саме у гортожитку інституту. І так, додому я вже не повернулась. Далі разом з ним будували своє життя.
А секс в шкільному віці, то не моє.
Крапипопка• 22 февраля в 15:59
Ответ дляНаизнанку
Мій ’підліток’ все чудово розуміє і усвідомлює.
Да, а ещё Ваш подросток прекрасно понимает что должна соответствовать Вашему идеалу( + одна травма, отвергнут если не буду соответствовать идеалу, меня не примут любой, перестанут любить, у меня нет права выбора, иначе меня накажут, нет надёжного взрослого) и Вам нельзя доверять, нужно делать всё тайно. Вот будут её осознания и это ещё не весь список. Вы действительно хотите сломить собственную дочь?
Наизнанку• 22 февраля в 15:59
Ответ дляГЛЮкоза
Так вот и не узнаете. И многое другое тоже
Помрійте про щось реальне.
НуКаНаКа• 22 февраля в 16:00
Ответ дляНаизнанку
Як вона може розуміти, як ви секс прирівнюєте до блядства? Ви їй розказали про наслідки раннього сексу, про контрацептиви тощо?
Наизнанку• 22 февраля в 16:00
Ответ дляКрем для арбуза
И шо? Может, вы сестры родные.
Капшо. В мене брати.
Ответ дляКрапипопка
Саме страшное, что если что-то случится, ей не к кому идти.
Виннипуховна• 22 февраля в 16:00
Ответ дляНаизнанку
Методи стримування чудово працюють.
Вас тоже так выперли с торбой?
Садоводница• 22 февраля в 16:01
Ответ дляНаизнанку
А секс в шкільному віці, то не моє.
Тобто вашій дитині потрібно йти жити в гуртожиток, щоб вона мала право принаймні на те, що і ви в молодості?
Наизнанку• 22 февраля в 16:02
Ответ дляМerida
Дочка знає і про секс, і про звідки що береться давно, і з подробицями.
Я дуже пряма людина.
Куколка-мяуколка• 22 февраля в 16:03
Ответ дляСадоводница
Они сами это видели?
Не, как-то догадались.
Наизнанку• 22 февраля в 16:03
Ответ дляКрем для арбуза
Навіщо його робити?
Наизнанку• 22 февраля в 16:04
Ответ дляКрапипопка
В мене повністю адекватна дочка.
НуКаНаКа• 22 февраля в 16:05
Ответ дляМerida
И не с кем поделиться, если вдруг что-то случится (болезнь или беременность). Печально!
Наизнанку• 22 февраля в 16:06
Ответ дляНуКаНаКа
Ранній секс не входить в її плани. Чи я щось незрозуміле написала.?
Наизнанку• 22 февраля в 16:06
Ответ дляМerida
Як це ’некуда’? Хлопець же не під батареєю живе.
Наизнанку• 22 февраля в 16:07
Ответ дляВиннипуховна
Вас тоже так выперли с торбой?
Я в школі ноги не розставляла.
Крапипопка• 22 февраля в 16:07
Ответ дляНаизнанку
В мене повністю адекватна дочка.
Травмы зависят не от степени адекватности ребёнка/подростка, а от адекватности родителей, если адекватности нет подсознательные травмы ребёнку/ подростку обеспечены . У Вас адекватности не видно
Наизнанку• 22 февраля в 16:08
Ответ дляСадоводница
Є багато місць для проживання. Можна обирати що завгодно.
Виннипуховна• 22 февраля в 16:09
Ответ дляНаизнанку
Я в школі ноги не розставляла.
самое тяжелое в вашем случае это то что вы ’идеальная мать’
НуКаНаКа• 22 февраля в 16:10
Ответ дляНаизнанку
Я вам страшну таємницю відкрию: за свідченнями більшості підлітків дівчат, у жодної немає в планах раннього сексу. Але так стається, що він відбувається. І дуже важливо, щоб дорослий, особливо мама не засудила, не вигнала з дому, не назвала дитину блядью...
Наизнанку• 22 февраля в 16:12
Ответ дляКрапипопка
Прості правила чудово працюють. Може адекватні батьки ще й з дому виходять, щоб школярі потрахалися ’для здоров´я’. То їх справа.
Я в таких питаннях неадекват.
Наизнанку• 22 февраля в 16:13
Ответ дляВиннипуховна
Я погана мати. Не дозволяю школярці спати з хлопцями. Ви праві.
Наизнанку• 22 февраля в 16:15
Ответ дляНуКаНаКа
Тому і виникають проблеми бо ’мама підтримає’ в разі чого.
Я не така мама.