ЗаведУющая• 22 февраля в 16:04
Мазь для заживления ран под носом
Болею уже неделю, из-за продолжительного насморка образовались болезненные трещины и облазит кожа. Чем можно себе помочь?
Рання пташка• 22 февраля в 16:06
Зазвичай в таких випадках мажу боро плюсом або просто якимсь зволожуючим кремом
ЗаведУющая
• 22 февраля в 16:08
Ответ дляРання пташка
Зволожуючим кремом також мажу, але вже не допомагає.
Обижулька• 22 февраля в 16:18
У меня Бепантен мазь от всего. И губы и лицо на ночь, и прыщи... Но она жирная и блестит как у кота яйки😂
ЗаведУющая
• 22 февраля в 16:27
Ответ дляОбижулька
Заказала бепантен, теперь нужно, как-то доползти до аптеки:)
ЗаведУющая
• 22 февраля в 16:28
Ответ дляМама Карло
Себе мажу губы и такие раны пуреланом , очень быстро заживляет
Спасибо. Посмотрела цены, он не дешёвый. Остановилась на бепантене.