Возможно кто то смог привести его в норму, и какие самые низкие значения у вас были?
_Annyshka____• 22 февраля 2025
Навіщо приводити до загальноприйнятих норм? Якщо у вас завжди був понижений тиск, то це значить ваша норма. Живу нормальним життям з 90*60 і не парюсь.
marishka1001• 22 февраля 2025
100/60 моя норма. Если опускается немного, то плохо и кофе помогает. Если понимается,то Андипал . А вообще ещё гранат помогает стабилизировать,но надо системно употреблять по 10 зёрнышек в день хотя бы
Ответ дляАтиква
70/40. Кофе. Сахара побольше.
🤯а давно у вас такое?🤯
Ответ дляириска77
Вы сегодня без анонима, смело)
Забанили видать, а про критически низкое надо кому то рассказывать)
Меня забанили месяца 2 назад вообще то,за хамство и еще чет там
Ответ дляLetruaa
Нормально живемо. Краще ніж з високим
Да не скажите. Куча лекарств от высокого. А от низкого только кофе. А потом у меня от кофе началась тахикардия и стало провоцировать тревожные атаки и теперь это вечная жизнь на грани: недостаточно выпила - зомби, перебрала - трясунчик
Ответ для_Annyshka____
Може бути норма. А може бути і вічно низький, при якому людина почувається погано, тоді це нормою назвати важко
Ответ дляАтиква
Вы спросили за самое низкое значение, ну бывает иногда и такое
А что вы с ним делаете?