Божий одуванчик• 22 февраля в 19:16
Стоимость услуг размывки, шпаклёвки, откосов?
Добрый вечер.
Подскажите, знающие: стоимость работ по размывке, шпаклевке, покраске водоэмульсионкой потолков и заделке откосов на данный момент.
Затопил сосед сверху.
Божий одуванчик
• 22 февраля в 19:22
Ответ дляr25-1
та вам сейчас напишут. ХЗ какие у вас откосы. гипс, штукатурка, сендвич, шо там по потолкам- могут пойти волнами и там не только покраска будет.
У мастеров, обычно, стандартная ставка за работу. Например, 100 грн.за метр конкретной услуги, типа размывки потолка. И неважно какой при этом потолок, волнами или квадратами.
Работа по размывке одна цена. Шпаклевка своя цена. Откосы своя цена. И тд.
Раньше так было точно.
Ответ дляБожий одуванчик
Раньше так было точно.
канеш, есть потолок пошпаклеван и покрашен, а есть побелен- типа еще с советских времнен, и это очень две разные работы. одно размывать а второе сдирать
Божий одуванчик
• 22 февраля в 19:25
Ответ дляr25-1
Отлично.
Мне и нужны эти цифры. ))
Потолок покрашен водоэмульсионкой. Пятна рыжие кое где, но нужно смывать всё.
Мне и нужны эти цифры. ))
Божий одуванчик
• 22 февраля в 19:27
Ответ дляr25-1
вам не скажут так, ибо сейчас мастеров вообще нет, а кто есть, у тех очень разные тарифы. Ищите сразу мастера
Нашла. Теперь хочу узнать стоимость этих работ у других.
Україна понад усе!• 22 февраля в 19:29
На февраль 2025 года в Киеве средние цены на работы по размывке, шпаклевке и покраске потолков водоэмульсионной краской, а также на заделку откосов, составляют:
Покраска потолка водоэмульсионной краской:
Минимальная цена: 80 грн/м²
Среднерыночная цена: 142 грн/м²
Максимальная цена: 220 грн/м²
Шпаклевка потолка под покраску:
Стоимость: от 220 грн/м²
Грунтовка потолка:
Стоимость: от 30 грн/м²
Заделка откосов:
Штукатурка откосов: от 190 грн/пог.м
Шпаклевка откосов: от 140 грн/пог.м
Покраска откосов в два слоя: от 100 грн/пог.м
Обратите внимание, что эти цены могут варьироваться в зависимости от сложности работ, используемых материалов и конкретных условий на объекте. Рекомендуется обратиться к нескольким специалистам для получения точных оценок и выбора оптимального предложения.
Минимальная цена: 80 грн/м²
Среднерыночная цена: 142 грн/м²
Максимальная цена: 220 грн/м²
Шпаклевка потолка под покраску:
Стоимость: от 220 грн/м²
Грунтовка потолка:
Стоимость: от 30 грн/м²
Заделка откосов:
Штукатурка откосов: от 190 грн/пог.м
Шпаклевка откосов: от 140 грн/пог.м
Божий одуванчик
• 22 февраля в 19:30
Ответ дляУкраїна понад усе!
Минимальная цена: 80 грн/м²
Среднерыночная цена: 142 грн/м²
Максимальная цена: 220 грн/м²
Шпаклевка потолка под покраску:
Стоимость: от 220 грн/м²
Грунтовка потолка:
Стоимость: от 30 грн/м²
Заделка откосов:
Штукатурка откосов: от 190 грн/пог.м
Шпаклевка откосов: от 140 грн/пог.м
Минимальная цена: 80 грн/м²
Среднерыночная цена: 142 грн/м²
Максимальная цена: 220 грн/м²
Шпаклевка потолка под покраску:
Стоимость: от 220 грн/м²
Грунтовка потолка:
Стоимость: от 30 грн/м²
Заделка откосов:
Штукатурка откосов: от 190 грн/пог.м
Шпаклевка откосов: от 140 грн/пог.м
Спасибо, добрый человечек! 💕🌹💋