Сокодавка ще та• 17 февраля в 11:25

Адекватная оплата для помощницы по хозяйству. Сумма?

Добрый день! Девочки, сориентируйте, сколько сейчас будет стоить час работы для помощницы по хозяйству для пожилого человека? Областной центр, не Киев).
Объем работы:
Уборка, запустить посудомойку, стиралку.
Подмести во дворе, летом возможно что-то прополоть ( участок небольшой, но там всякие цветочки, огурчики).
Сопровождение в поликлинику, может по магазинам или в кондитерскую под настроение (такси оплачивает клиент).
Купить лекарства ( естественно, тоже за наш счет).

По времени, я думаю три раза в неделю по 4 часа.
БоВжеВільна• 17 февраля в 11:26
Промониторьте такие услуги в сети...
Файна пані• 17 февраля в 11:27
скільки на вашу думку коштує час праці?
пу_пугренчик• 17 февраля в 11:28
300-400 грн. за час
автор Сокодавка ще та • 17 февраля в 11:28
Ответ дляБоВжеВільна
Промониторьте такие услуги в сети...
Мониторила. Разлет очень большой. И обычно нужно и готовить и продукты покупать или за кем-то еще присматривать.
автор Сокодавка ще та • 17 февраля в 11:29
Ответ дляФайна пані
скільки на вашу думку коштує час праці?
А фиг знает. 120-150. Или больше?
БоВжеВільна• 17 февраля в 11:29
Ответ дляСокодавка ще та
Тогда возьмите среднее, уберите 25% и ведите диалог с претендентами.
Бла бла бла• 17 февраля в 11:30
А що робити 4 години 3 рази на тиждень? Якщо це не літо?
автор Сокодавка ще та • 17 февраля в 11:30
Ответ дляпу_пугренчик
300-400 грн. за час
Это не за лежачего, не нянька, не сиделка.
Работать надо• 17 февраля в 11:30
Ответ дляСокодавка ще та
А фиг знает. 120-150. Или больше?
Это очень дорого. Там же делать нечего
Грн 50 хватит
So_so• 17 февраля в 11:31
За 150 грн в час Вы найдете легко
пу_пугренчик• 17 февраля в 11:31
Ответ дляСокодавка ще та
За лежачего в два раза дороже.
автор Сокодавка ще та • 17 февраля в 11:32
Ответ дляБла бла бла
Чай пить с печеньками, болтать. Общаться. Хз, в шахматы поиграть, пройтись где-то. В сущности нам нужна больше компаньонка.
Работать надо• 17 февраля в 11:32
Ответ дляСокодавка ще та
Вы хотели написать : рабыня?
Сало не люблю• 17 февраля в 11:33
3 раза в неделю по 4 часа, если первая половина дня, то это шикарный график и прекрасная подработка для огромного числа людей. От тех, у кого посменная работа сутки-рое, до мам с детьми и просто тех, кто не работает весь день, но хотят иметь свои деньги.
Предложите 500 грн за выход и посмотрите, есть ли отклик.
Вам сейчас напишут, что миллионы это стоит, здесь такой бред в подобных темах, но если бы был мой город, я бы могла посоветовать вам пару кандидатур. Многие мои знакомые ищут подобную подработку.
Сладкий лимончик• 17 февраля в 11:35
Ответ дляпу_пугренчик
300-400 грн. за час
За 150 у меня было куча претендентов. Полтава
nabludatel• 17 февраля в 11:36
Приберіть з цього переліку квіточки/город.
пу_пугренчик• 17 февраля в 11:37
Ответ дляСладкий лимончик
Хорошо, что Вы зашли в тему. Помогите автору. Поделитесь с ней контактами желающих. Может быть она как раз в Полтаве.
Работать надо• 17 февраля в 11:37
Ответ дляСладкий лимончик
Бедные люди.
автор Сокодавка ще та • 17 февраля в 11:37
Ответ дляСало не люблю
Спасибо большое! Да именно первая половина дня я думала: чтобы человек и приехал и уехал мимо часа пик.
Есть девочка приятная, была соц. работником, к маминой подруге приходила, а сейчас решила уволиться, у нее двое детей там с графиком не очень удобно ей. Я вот думаю если ей предложить те же 8000, что ей платили за 40 часов в неделю, но за 12 часов в неделю будет норм?
Дівчина заглядєніє• 17 февраля в 11:38
Ответ дляСокодавка ще та
А фиг знает. 120-150. Или больше?
Вам сейчас тут напишут Что за эти копейки работать не будут. Ну это же как обычно очень далеко всё от реальной жизни у меня женщина работает за 14.000 в месяц. готовит убирает стирает гуляет каждый день.
Сладкий лимончик• 17 февраля в 11:39
Ответ дляСокодавка ще та
За 8т вы точно найдёте человека.
Дівчина заглядєніє• 17 февраля в 11:39
Ответ дляпу_пугренчик
300-400 грн. за час
Чего так мало? Давайте сразу 700 800. Или 1800
Работать надо• 17 февраля в 11:39
Ответ дляДівчина заглядєніє
А потом человек бежит в секонд купить куртку в последний день
И по акциям

До людей довели. Рабство за 300 доларов
автор Сокодавка ще та • 17 февраля в 11:39
Ответ дляnabludatel
С чего? Мне нужно то, что нужно.
пу_пугренчик• 17 февраля в 11:40
Ответ дляСокодавка ще та
8000 грн. за 12 часов работы это за час 670 грн. Желающие точно будут.
Сладкий лимончик• 17 февраля в 11:40
Ответ дляРаботать надо
Бедные люди.
да ,я бедный человек -учитель. И ровно столько мне платят за урок с классом , где сидит 30+ учеников. Вот и я сколько плачу.
Сладкий лимончик• 17 февраля в 11:41
Ответ дляпу_пугренчик
Вы автор? Если она попросит -поделюсь
пу_пугренчик• 17 февраля в 11:42
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор планирует как раз почти 700. Давать будет она. И с вопросом она сюда заглянула.
Я Вам давать ничего не собираюсь.
Работать надо• 17 февраля в 11:42
Ответ дляСладкий лимончик
Учителем вы сидите ровно на попе.
А домработница ишачит

Только хозяевам кажется что там ’нечего делать’
Как в той сказке, ’спи и отдыхай’
Ковбой Хагис• 17 февраля в 11:42
Ответ дляпу_пугренчик
8000 за месяц при условии 12 часов работы в неделю