Бабка-байкерша• 22 февраля в 19:30
Хорошое успокоительное без рецепта
Посоветуйте пожалуйста препараты без рецепта которые хорошо помогают справляться с тревогой и стрессом. Ну или хотя бы скажите что точно пробовать не стоит.
Кумедна• 22 февраля в 19:33
Ответ дляr25-1
кто грибы пробовал? говорят норм. сцу
У моей знакомой брат сидит на грибах, ему норм, но я б тоже боялась
Бабка-байкерша
• 22 февраля в 19:37
Ответ дляКумедна
Магний антистресс чередую с Новопассит
Они оба хорошо помогают?
Бабка-байкерша
• 22 февраля в 19:40
Ответ дляТворю чудеса
Котики))?
Ещё не настолько все плохо 😂
Кумедна• 22 февраля в 19:40
Ответ дляБабка-байкерша
Они оба хорошо помогают?
Да, только важно пить регулярно, не пропуская
Пупс• 22 февраля в 19:41
Ответ дляБабка-байкерша
Они оба хорошо помогают?
В новопассите нечему успокаивать, уж лучше валериану. Или персен выше написали, тоже пойдёт.
Магний берите глицинат
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля в 19:49
Ответ дляХлопаю ресницами
Фенибут пью
А он разве не по рецепту? Мне просто рецепт выписывали. Хотя, один хрен не помог, корвалол+ Валериана+пустырник+ пион и то эффективнее...
Кому там слова не давали• 22 февраля в 19:50
Мне вот вообще ничего не помогает. Ни без рецептурные, ни рецептурные. Только зачем вам чужой опыт, ведь все организмы разные
Хлопаю ресницами• 22 февраля в 19:57
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У нас в стране можно легко купить лекарства без рецепта, делаю заказ на таблетки.юа и даже антибиотики отдают без рецепта. На крайняк говорю, что рецепт есть, только вот блин забыла дома. В Украине не так все строго, как в Европе
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля в 20:00
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну, это я знаю, просто у автора было именно без рецепта, может, она боится рецептурные без назначения покупать.
Хлопаю ресницами• 22 февраля в 20:09
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Чего бояться фенибута, обычный ноотроп, это ж не антидепрессант
Кумедна• 22 февраля в 20:10
Ответ дляr25-1
говорят что 30 дней курс, причем встречается в интрнет , недавно на странице витаминов было, почему и зацепило
Он покупает мухоморы (не знаю где), у него весы, принимает микродозы. Знакомая говорит, что изменился, раньше был очень тревожный, зажатый.. но блин.. стрёмно как-то
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля в 20:11
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не знаю, я не автор, по мне это вообще- пустышка, мне ничем не помог. Никакой. В разные годы разный пробовала(ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, да, думала, а вдруг в этот раз эффект будет
)
Ответ дляКумедна
а у меня сейчас развод, что не фото или восопнинание тто ком в горле. Сегодня первый день....
Бабка-байкерша
• 22 февраля в 20:47
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Опіпрам
Насколько сильный эффект?
Слухи-руки не распускаю• 22 февраля в 21:14
Ответ дляНаверняка
Совсем безрецептурный 🤣
Я без рецепту купую
ГЛЮкоза• 22 февраля в 21:17
На безрецептурні лиш дарма гроші викинете, краще зразу антидепресанти приймати