Без комплексів• 22 февраля в 19:51

долихосигма болит?

у меня болит живот внизу, слева, болит много лет, никто ничего не определяет. Была у гинеколога, она делала узи и сказал, что это болит кишечник, была у проктолога, она говорит, что это болит долихосигма. Она что может болеть просто та? или когда воспалена?
Пописанная парта• 22 февраля в 19:54
Проктолог неук
Банан-барабан• 22 февраля в 20:11
У вас є закрепи? Якщо так, то може боліти. Якщо з цим все добре, то не мала б.
У моєї дитини діагностували доліхосигму, якщо стілець регулярний, то не болить
Жирафовое варьенье• 22 февраля в 20:12
доли сигма болеть не модет . протоона есть причиной коолитов и запоров. вот єто у вас и беспокоит
База_птеродактилей• 23 февраля в 21:42
В мене доліхосигма. Сама по собі, коли все добре не болить. А от коли запори, здуття, діарея, то хоч на стіну лізь.
В мене взагалі з ЖКТ постійні проблеми, тому весь час щось не так.