Пушка заряджена• 22 февраля в 19:38
Мегаколон доликосигма если не беспокоит как жить
Сегодня слушала в инстаграме гастроэнтеролога так он сказал в общем своем рилсе,что доликосигма это не беда,а просто разновидность строения кишечника,а если мегаколон то сожет и операция потребоваться, а я с такими диагнозами 15 лет назад поставленными на рентгене барием кишечника... Проктолог мне ничего про операции не говорил. Кому верить
Пушка заряджена
• 22 февраля в 19:51
Ответ дляДадосвидания
Якщо вас нічого не турбує, то про що хвилюватися?
Тільки ГЕРБ рефлюкс езофагіт турбує ,їм нормальну їжу але періодично от сильних нервів рецедиви
Пушка заряджена
• 22 февраля в 23:21
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, а у вас є проблема з закрепами?
Слава Богу хожу щодня