Реверанс• 22 февраля в 20:46

⚡️ЛУЦЕНКО: За 6 дней до войны Залужный подписал указ

ЛУЦЕНКО: За 6 дней до войны Залужный подписал указ ОБОРОНЯТЬСЯ, Потому что Зеленский отказался.

Результат:
вже голосів: 210
67 (31.9%) Свій варіант
64 (30.48%) Вірю Луценку
50 (23.81%) Планувалася капітуляція влади
29 (13.81%) Вірю Зеленському
9556633• 22 февраля в 22:18
Ответ дляРеверанс
Луценко з початку повномаштабки на 0.
Маючи рак.
Вибачте, а що йому терять? Можна і на нуль в такому становищі
Feel good• 22 февраля в 22:20
приводить в приклад Турчинова, Порошенка, що вони оголосили указ про мобілізацію і тд. у 2014-му.

По факту, то популізм. пуйло прийшов і забрав Крим голими руками.
Того частково подумав, що і зі всією Україною так прокатить.

Korsika999• 22 февраля в 22:46
Ответ дляРеверанс
Луценко з початку повномаштабки на 0.
Маючи рак.
Видели мы его постановки с ’нуля’
Aksinia 111• 22 февраля в 23:12
Ответ дляРеверанс
Коли Зеленський виключив Прямий,5,Експресо то він для чого робив?Без рішення суду,по дзвінку з ОПи.
От бы так порох медведчука отключил, может меньше оболваниных граждан было, которые ждали, помогали и помогают русне .
Seehund• 23 февраля в 04:08
Ответ дляPopeye the Sailor
Вам реально ,,пофиг,,
Бубочка ни в чем не виноват? Или таки под суд его со всеми смарагдовыми ?
Готова побиться об заклад, что никакого суда не будет.
Popeye the Sailor• 23 февраля в 09:28
Ответ дляSeehund
Думаете закончит как каддафи?
Seehund• 23 февраля в 10:03
Ответ дляPopeye the Sailor
Думаете закончит как каддафи?
Если ничего не натворит, что бы вызвать революцию/ найдется желающий поднять народ, то уйдет в почетную отставку и будет писать мемуары, где-нибудь на лазурном берегу.
Popeye the Sailor• 23 февраля в 10:06
Ответ дляSeehund
Да, мир несправедлив. Увы
автор Реверанс • 23 февраля в 12:43
Ответ дляTekila_
Ноли тоже бывают разные. С прицелом на вот это вот всё сегодня.
Вам не соромно?Зовсім?Не всі до сьогодні дожили.
автор Реверанс • 23 февраля в 12:47
Ответ дляTekila_
А почему сыновья Луценко и Порошнко сейчас не воюют, не скажете? Ну, почему сын Луценко не пошёл воевать вместо больного раком отца?
Луценка син в ТРО.Так,що мимо.
автор Реверанс • 23 февраля в 12:51
Ответ для9556633
Хворому в окопах комфортно?
Втрачати життя.
Tekila_• 23 февраля в 20:55
Ответ дляРеверанс
Луценка син в ТРО.Так,що мимо.
Вам не стыдно? В таком ТРО у нас многие звёзды отметились, только какое они имеют отношение к ’воевать?’. Почему сынок вместо больного раком отца не пошёл на ’ноль’, а папу в ТРО? Потому что для выборов это не так героично, а сынулю могут ненароком перепутать и не на тот ’ноль’ отправить, а на настоящий?
автор Реверанс • 24 февраля в 10:49
Ответ дляTekila_
Мені повинно бути соромно за Вашу брехню?Ви он командуєте,кому в аеророзвідку і кому до ТРО.Прийдіть до тями.