ЛУЦЕНКО: За 6 дней до войны Залужный подписал указ ОБОРОНЯТЬСЯ, Потому что Зеленский отказался.
Результат:
вже голосів:
67 (31.9%)
Свій варіант
64 (30.48%)
Вірю Луценку
50 (23.81%)
Планувалася капітуляція влади
29 (13.81%)
Вірю Зеленському
Korsika999• 22 февраля в 22:46
Ответ дляРеверанс
Луценко з початку повномаштабки на 0.
Маючи рак.
Видели мы его постановки с ’нуля’
Aksinia 111• 22 февраля в 23:12
Ответ дляРеверанс
Коли Зеленський виключив Прямий,5,Експресо то він для чого робив?Без рішення суду,по дзвінку з ОПи.
От бы так порох медведчука отключил, может меньше оболваниных граждан было, которые ждали, помогали и помогают русне .
Popeye the Sailor• 23 февраля в 09:28
Ответ дляSeehund
Готова побиться об заклад, что никакого суда не будет.
Думаете закончит как каддафи?
Popeye the Sailor• 23 февраля в 10:06
Ответ дляSeehund
Если ничего не натворит, что бы вызвать революцию/ найдется желающий поднять народ, то уйдет в почетную отставку и будет писать мемуары, где-нибудь на лазурном берегу.
Да, мир несправедлив. Увы
Ответ дляРеверанс
Луценка син в ТРО.Так,що мимо.
Вам не стыдно? В таком ТРО у нас многие звёзды отметились, только какое они имеют отношение к ’воевать?’. Почему сынок вместо больного раком отца не пошёл на ’ноль’, а папу в ТРО? Потому что для выборов это не так героично, а сынулю могут ненароком перепутать и не на тот ’ноль’ отправить, а на настоящий?
Ответ дляTekila_
Мені повинно бути соромно за Вашу брехню?Ви он командуєте,кому в аеророзвідку і кому до ТРО.Прийдіть до тями.