Реверанс• 22 февраля в 20:46

⚡️ЛУЦЕНКО: За 6 дней до войны Залужный подписал указ

ЛУЦЕНКО: За 6 дней до войны Залужный подписал указ ОБОРОНЯТЬСЯ, Потому что Зеленский отказался.

Результат:
вже голосів: 210
67 (31.9%) Свій варіант
64 (30.48%) Вірю Луценку
50 (23.81%) Планувалася капітуляція влади
29 (13.81%) Вірю Зеленському
автор Реверанс • 22 февраля в 21:08
Ответ дляSeehund
Вы забыли добавить один пункт: А не пофиг уже на сегодняшний день.
27 какая разніца?
Здивована.
На Краю• 22 февраля в 21:10
О, побежала …. по кочкам! Пауки в банке зашевелились!
Пожалуй куплю пару кило попкорна, бо нас ожидают времена удивительных открытий
Len_to4ka• 22 февраля в 21:10
Ответ дляsunholder
Вибори, вибори, кандидати п...ри!
Це точно.
І ці вибори нас остаточно ушатають.
_Annyshka____• 22 февраля в 21:11
Луценко ще той кадр. В часи коли він був на посаді міністра, близький знайомий працював в його охороні. Луценко так напивався, що вони його практично щовечора тягали під руки до авто і додому.
Луценку не вірю. Зеленський не святий, але замість того щоб зараз стати єдиною стіною перед обличчям ворогів, показати єдність, вони вже до виборів готуються.
автор Реверанс • 22 февраля в 21:13
Ответ для_Annyshka____
Єдність це,коли забрали кошти Порошенка,що б дрони в армію не купував?
Луценко реально пішов на фронт.Його бачили і навіть з важкою хворобою він став на боротьбу з росіянами.
Nathalie27• 22 февраля в 21:15
Ответ дляРеверанс
Не соромно?З його звільненням армія посипалася.
Чому Залужного так активно просувають в політику?
автор Реверанс • 22 февраля в 21:16
Ответ дляNathalie27
З чого Ви це зрозуміли?
Він такого ніколи не говорив.
Нащо додумуєте?
Tekila_• 22 февраля в 21:17
Ответ дляРеверанс
Помнится в АТО по началу тоже детки Порошенко и Луценко ’воевали’.
автор Реверанс • 22 февраля в 21:18
Ответ дляTekila_
Луценко з початку повномаштабки на 0.
Маючи рак.
Tekila_• 22 февраля в 21:19
Ответ дляРеверанс
Луценко з початку повномаштабки на 0.
Маючи рак.
Ноли тоже бывают разные. С прицелом на вот это вот всё сегодня.
Инич• 22 февраля в 21:22
Ответ для_Annyshka____
Згодна з Вами. Абсолютно. Нажаль, це нескінченний серіал марнославства і особистих амбіцій.
Tekila_• 22 февраля в 21:23
Ответ дляРеверанс
Луценко з початку повномаштабки на 0.
Маючи рак.
А почему сыновья Луценко и Порошнко сейчас не воюют, не скажете? Ну, почему сын Луценко не пошёл воевать вместо больного раком отца?
Valentina shop2020• 22 февраля в 21:24
Ответ дляPerfect look
Ага, двоечник в школе, написал и защитил диссертацию во время войны, состряпал себе липовую инвалидность и сидит из Лондона вещает, что делать украинцам 🤮
Там и диссертация липовая...
lecha• 22 февраля в 21:24
Ответ дляИрина-bbd0
Предлагаю зелеботам.порохоботам.юлеботам.ляшкоботам и прочим не соориться между собой и помнить.что кайф от нашей грызни ловят кремлеботы и будут использовать любой раздрай в нашем обществе.
Терпимее будьте друг к другу
Золотые слова !!)
Valentina shop2020• 22 февраля в 21:26
Ответ дляPerfect look
А он и спетлял по быстрому, когда фронт начал сыпаться. Это ему должно быть стыдно, сидит ряха в Лондоне
Да,он обеспечен до конца жизни
Argesha• 22 февраля в 21:27
Ответ дляnennsi
боже від цих порохоботів уже верне.ваша пєсня спєта ну хіба це не видно
Це ваша спєта.
Від того й агонія така в ваших хазяїв)
alex-3f3c• 22 февраля в 21:30
Мне кажется что по окончанию войны и смене власти мы много интересных моментов узнаем, потому и наверно найвеличнейвшивий и не хочет власть отдавать и соответственно войну заканчивать что есть одно и тоже, для него...
Valentina shop2020• 22 февраля в 21:30
Ответ дляРеверанс
Луценко з початку повномаштабки на 0.
Маючи рак.
На таком 0,как Козловский,притула,Ляшко и прочая шваль
nennsi• 22 февраля в 21:30
Ответ дляРеверанс
Рух НІ КАПІТУЛЯЦІЇ при якому президенті виник?
І що тому передувало?
Popeye the Sailor• 22 февраля в 21:33
Ответ дляSeehund
Вам реально ,,пофиг,,
Бубочка ни в чем не виноват? Или таки под суд его со всеми смарагдовыми ?
Nataliiazp• 22 февраля в 21:39
Ответ для_Annyshka____
Так он говорит то, что говорят и другие. Там ничего нового в видео нет. Единственное что не слышала из этого всего, про то, что за 6 дней Залужный подписал документы, получается самовольно.
Popeye the Sailor• 22 февраля в 21:40
Ответ для_Annyshka____
Єдиною стіною маємо стати саме за Володимира Олександровича? З якого дива? Україна це не зеленський
kuskus• 22 февраля в 21:41
Луценки зашевелились, щось мабуть підозрюють
kuskus• 22 февраля в 21:42
Ответ дляРеверанс
З чого Ви це зрозуміли?
Він такого ніколи не говорив.
Нащо додумуєте?
А ми на виборах самі все побачимо
Касабланка8888• 22 февраля в 21:46
А чё тока щас вспомнил, а 3 года молчал?
MALINA_M• 22 февраля в 21:53
Да, активизировались они быстро. Сегодня ещё новости о Сене Яценюке попались в ленте, тоже уже потихоньку все запылившиеся проплачивают эфиры о себе.
Веточка сакуры67• 22 февраля в 21:54
А я видела как Залужный на какой передаче в январе говорил то, что и Зеленский. Что войны не будет. Никому не верю вообще уже.
Веточка сакуры67• 22 февраля в 21:55
Ответ дляРеверанс
З чого Ви це зрозуміли?
Він такого ніколи не говорив.
Нащо додумуєте?
Вчера по марафону говорили что конкуренты зеле он и буданов
Filomena• 22 февраля в 21:55
Ответ дляNathalie27
Тому що рейтинг високий. Зараз повилазить арестович, мураєв і тд. Для народу повинна бути адекватна альтернатива.
9556633• 22 февраля в 22:17
Ответ дляNathalie27
Потому, что за ним Британия и продолжение войны до последнего украинца