А я з косою• 22 февраля 2025
Здесь есть кто подобрал мужчину со дна и в люди вывел??
В дом к себе привели ,отмыли ,обогрели ,обули ,отели ,работу нашли Человеком сделали ,богатым ,
И где вы его нашли ??
А я з косою
• 22 февраля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Мужчіни такого не цінують
У вас был такой опыт ???
Не за Будка• 22 февраля 2025
Нет, я только двух котов так подобрала, отмыла, проглистогонила и сделала их толстыми уважаемыми гражданами. Ладно, упитанными.
А я з косою
• 22 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
А мужчину слабо? Доброе дело сделать
Не за Будка• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
А мужчину слабо? Доброе дело сделать
Ну, я их ещё и кастрировала. Вы об этом тоже не забывайте.
Володарка мрій• 22 февраля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Мужчіни такого не цінують
Згодна. Не цінують. Потім скаже що ви не дотягуєте до нього))
А я з косою
• 22 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
И как такого красавца в добрые руки не взять ??
Не за Будка• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Вы под чем-то?
Бесбардак• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Что за порода? Не узнаю
побольшомусекретику• 22 февраля 2025
У нас чуть папиного товарища дочь так за его водителя замуж вышла, он с красавчик был.
Потом ее папа его на очень денежную должность устроил и сначала толкал, потом он сам.
После его смерти они развелись и он на молодой женился
А я з косою
• 22 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Что за порода? Не узнаю
Порода есть ,дорогая
А я з косою
• 22 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Оно на унитазе сидит? )
Какое оно ?? Он!!
А Я Самая Самая• 22 февраля 2025
Это невозможно.
Хотя в моей семье есть подобная история: когда медсестра подобрала алкаша, который в прямом смысле валялся под заборами, пил запоями. Потом этот алкаш стал директором завода.
Но! Нужно учесть тот факт, что до того, как начать валяться - алкаш был секретарём обкома комсомола.
Не думаю, что такой финт получилось бы провернуть с алкашом без такого анамнеза)
Простоваля• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
А мужчину слабо? Доброе дело сделать
Зачем? У Вас комплекс ’спасительницы’? Почитайте о треугольнике Карпмана.
Кишмишная Мая• 22 февраля 2025
Было, автор, привела в дом, отогрела, гладила, желела, понимала и принимала... В итоге постоянные творческие кризисы и мотание нервов. Поиграла 7 лет и отдала производителям,бракованый
Пуки-куки• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
А мужчину слабо? Доброе дело сделать
А зачем ? Что мешает мужчине быть нормальным , работать , вести нормальный образ жизни ,быть нормальным человеком и не становиться бомжом и маргиналом. А так, знаю несколько женщин , которые не бомжей подобрали , но близких к этому. У всех всё закончилось печально.
Красавица писяная• 22 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Шотландский членоухий?
рязанський, судячи з мішків під очима
А я з косою
• 22 февраля 2025
Ответ дляПуки-куки
Отсутствие квартиры в Киеве и зарплаты киевской
Ума Палата• 22 февраля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Мужчіни такого не цінують
100%.
Коли познайомились, був не на дані канєшно, але гроші у мене позичав:). Пристроїла на гарну роботу, під крило знайомого, вивчився, став нормально заробляти і сказав, що майбутнього зі мною більше не бачить. 10 років в шлюбі, 2е дітей
Амбасадор щастя• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Ваше фото?
Ответ дляпобольшомусекретику
офигеть благодарочка
Ответ дляУма Палата
100%.
ох и конь.....а так норм мужик?