Оце фіфа• 22 февраля в 21:16

Есть тут женщины которые равнодушны к цветам?

На праздники иногда ок, а так в целом они мне не нужны, и жалко как то их как они вянут и мусора потом от них дофига.
А моя кума наоборот обижается если муж хотя бы раз в месяц не приносит букет...
Сяду на шию, дорого!• 22 февраля в 21:17
Я такая. Мне не нужны. На эти деньги лучше что то другое
Хи хи, ну ну• 22 февраля в 21:17
Так, є
Млинці зі смайликом• 22 февраля в 21:18
Я равнодушна, мне 41
Не люблю цветы, нет дома горшков итд
Когда дарят цветы, они у меня стоят в углу на балконе и их не видно
Новопоштинская• 22 февраля в 21:19
Никогда не понимала эти букеты за тысячи
Колупалочка• 22 февраля в 21:19
Квіти це приємно, але безтолково...пару днів і в смітник.
Зайченя• 22 февраля в 21:19
Люблю квіти в природі, не люблю букети, дивитись як вони помирають за кілька днів
автор Оце фіфа • 22 февраля в 21:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я равнодушна, мне 41
Не люблю цветы, нет дома горшков итд
Тоже самое, муж дарит иногда на праздники так они у меня на полу стоят в углу и толку от них...🥲
Чтооооооооооо?• 22 февраля в 21:20
Это я.И причины такие же как у вас.Зато обожаю садовые цветы на клумбе.
Атятя_тётя• 22 февраля в 21:20
Я равнодушна к срезанным цветам, даже более того - я их не люблю и жалею, особенно когда вянут. Как будто маленькая смерть в вазе. Но цветы в горшках - дарите, дарите, особенно цветущие
Сяду на шию, дорого!• 22 февраля в 21:21
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я равнодушна, мне 41
Не люблю цветы, нет дома горшков итд
А у меня все мрут...столько дарили ...ого. Все маме отдавала...у нее теперь не протолкнуться...а у меня ни одного
Пирожкиня• 22 февраля в 21:22
В горшках люблю домашние. И не модно уже, а я все покупаю
Чтооооооооооо?• 22 февраля в 21:22
Ответ дляНовопоштинская
Вот и я тоже не романтик
автор Оце фіфа • 22 февраля в 21:24
А кто тут клоунов ставит постоянно????
Цветочница• 22 февраля в 21:24
Беру шоколадом
Глубоководная селедка• 22 февраля в 21:24
До 25 лет любила, потом стала равнодушна. Цветущие растения дома не приживаются
Анонім Перший• 22 февраля в 21:25
Да, это я. За это в семье меня прозвали ’солдафоном’.
Цветочница• 22 февраля в 21:25
Ответ дляОце фіфа
А кто тут клоунов ставит постоянно????
Сьогодні весь вечір зтось їх тицяє.
То мабуть мажорка якась на мінімалках
автор Оце фіфа • 22 февраля в 21:25
Ответ дляЦветочница
Сьогодні весь вечір зтось їх тицяє.
То мабуть мажорка якась на мінімалках
Вот это делать нех людям🤣🙈
Чупокабра• 22 февраля в 21:27
Ненавиджу, бо не можу дихати норм, коли вони в квартирі
Астматик
Тут как тут• 22 февраля в 21:28
Я не люблю. От слова совсем. У меня ничего от них не екает.
Бывает не спросят, подарят. Ставлю в комнату в которой почти не бываю в угол. Такая их там судьба.
Хотя букеты дорогие. Но вообще ноль эмоций.
Когда то в окно выбрасывала ночью. Реально не моя тема.
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля в 21:32
Мне и на праздники не нужны. Муж знает, вместо цветов дарит косметику, это моя слабость. Так и называет: закажи себе цветочки, я оплачу ))).
Дуболом• 22 февраля в 21:35
Я
Мудробаба• 22 февраля в 21:35
Красиво, но лучше деньгами или духами) А еще лучше путешествия
Майская киска• 22 февраля в 21:37
Да, я такая.
Мне жаль цветы, когда их срывают.
Потом деньги жаль в никуда.
И выбрасывать засохший букет тоскливо как-то.
Лучше Рафаэлки или что-то типа того.
Смурфетта• 22 февраля в 21:38
Я не то что равнодушна, меня они даже бесят в качестве презента. Не понимаю зачем они нужны, не люблю бесполезные ´украшательства´. Я за конфеты, им радуюсь как ребенок)
Майская киска• 22 февраля в 21:39
Мало того, я ещё к духам равнодушна, а муж всю жизнь дарит духи и обижается, когда не пользуюсь.
А я обувь люблю.
Мне бы 825 пару .....
Єдина Країна• 22 февраля в 21:47
Если мужчине не жалко денег на такой бесполезный подарок-жест как цветы, значит он не жмот и действительно вас любит. Красивый букет - хорошая проверка мужчины :) и умные женщины это знают 😉
Бджолина королева• 22 февраля в 21:49
Я, срезанные считаю пустой тратой денег, в горшках у меня долго не живут, из комнатных растений один цветок, муж дарил дочери, уже два раза засыхал, я его реанимировала, вроде выжил, не любят меня цветы... Муж дарит цветы часто.. Люблю полезные подарки.
r25-1• 22 февраля в 21:50
класс, ото б мне такую жену
Ну що ви, мамо!• 22 февраля в 21:51
Я люблю квіти. Раніше ми були бідні, бюджет з чоловіком спільний, і я казала, що мені не треба, шкода, грошей...... Зараз більш менш стали на ноги, за 25 років шлюбу, квіти так ніхто і не дарує. було сама собі купляла: обожнюю тюльпани, їх запах, їх колір, оцих звичайних червоних...... Айстри, півонії, хризантеми..... Але часто теж самій собі жалко грошей. Нажаль, крім мене самої ніхто не купе той довбаний букет.