Мрію про пончик• 22 февраля в 22:10

Брыли. Как с ними бороться?

Какие действенные процедуры для лица?
Завжди мало• 22 февраля в 23:52
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отлично, как по мне, для 49 лет.
Могу ещё рекомендовать блефаропластику и булхорн. Реально омоложивает очень. У меня веки верхние нависали сильно. И с возрастом расстояние между губами и носом больше стало, а колоть губы я не хотела. Пропорции очень изменились и глаза открылись. Реабилитация очень лёгкая. Шрамов уже почти не видно.
Ума Палата• 22 февраля в 23:55
Ответ дляЗавжди мало
Не люблю выставлять здесь фото)
очень круто
Простецкая• 23 февраля в 00:00
Ответ дляЗавжди мало
Не люблю выставлять здесь фото)
Очень круто, в мои 40 такого овала нет. А шея какой уход?
Сонячний зайчик• 23 февраля в 00:01
Ответ дляВерСаСе
Меня просто заинтересовало слово ’эндоскопическая’. Это изнутри, что ли, через ротовую полость? Или обычным образом, но микроразрезы....
Через мини надрезы вводятся инструменты.
Завжди мало• 23 февраля в 00:06
Ответ дляПростецкая
Честно, никакого ухода особого для шеи.
Платизма выражена,но я не колола ботокс,чтобы убрать. Спорт,увлажнение и всё)
ИграйМойГормон• 23 февраля в 03:07
Ответ дляЗавжди мало
У кого вы делали блефаро?
Завжди мало• 23 февраля в 11:20
Ответ дляИграйМойГормон
У кого вы делали блефаро?
Константинов Артур Иванович. Город Николаев клиника ,,Златадерма,,.