Не боюся осуду• Изменено 23 февраля 2025

Девочки, слушайте своих подруг из США (если они есть)

Или читайте новости за пределами единого марафона. Даже с переводчиком.

У нас тут этого единого марафона нет - новости можно получать из разных источников и с разных углов. Хочешь почитать фанатов Трампа - добро пожаловать на FoxNews. Хочешь альтернативное мнение - CBSNews, BBC и т.д.

За пару недель до войны мне друзья писали из Штатов - выезжай!!! Я не верила. Очень пожалела.

Плюс у нас тут события раньше происходят, поэтому мы можем раньше анализировать и что-то замечать.

Меня тут заклевали за последние недели за мои темы и комментарии (Еще до того, как Трамп включился в происходящее в Украине, а занимался вопросами границ в США).

Я говорила, что война скоро все уже и ехать никуда не нужно, ибо поздно уже - кричали - все только начинается. Я говорила, что Трамп очень быстро действует - смешно всем было. Я говорила, что аннулируют всем все статусы и визы, как только хоть какие-то прекращение огня подписано будет - не верили.

Что происходит сейчас - сегодня спикер сказала, что война закончится за неделю. То, что сделка не подписана - и плохо и стремно очень. Сколько я смотрю за Трампом - он решает все быстро, очень быстро и эффективно. Мексика и Канада уговорили его пошлины отодвинуть на месяц (он пытался их ввести, чтобы прогнуть их), когда выделили десятки тысяч военных на защиту американской границы и миллионы долларов на разные программы нужные Трампу - типа борьбы с наркотиками и т.п. Колумбия сдалась за 49 минут. И это те страны, которые не были ему должны. Почему у нас тянут - я не понимаю. Лучше условий не будет уже. Будут только хуже.

Моя надежда - все подпишут. Трамп закончит войну как есть уже. Ситуация не будет критичной, так как у Штатов будут свои интересы в Украине. Их фонд восстановления страны не позволит процветать воровству, взяткам, отмыванию денег и коррупции. Молюсь, чтобы все подписали и договорились.

На будущее - в едином марафоне ничего хорошего нет. Вообще ничего! Это искаженная реальность, Зазеркалье. Если у вас есть друзья в Штатах - слушайте их. Спрашивайте у них, что в новостях и что на самом деле происходит.
Файна_зупка• 23 февраля 2025
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Читайте мои ответы внимательно.
Olenka_bum• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Трамп получит то, что хотел. Украина станет сферой интереса. А вот как раз «сферу интереса» уже никто не уступит.

И да, Трампа действительно не стоит злить. Он очень-очень-очень злопамятный.

Его спросили - не депортируют ли принца Гарри. Он сказала - нет, пожалею парня, ему не повезло с женой. Это как пример - он поименно помнит всех, кто поддерживал Камалу. И когда его советники говорят, что лучше не злить - то действительно лучше не злить.
Зато его жене ух как с мужем повезло)))
У нее какие бонусы ’за вредность на производстве’?
Клементина• 23 февраля 2025
У меня тоже много друзей в США
Начнем с того, что Трамп не король и не диктатор.
Это все таки США с системой противовесов.
А среди республиканцев тоже уже недовольные такой политикой есть.
Он в свой прошлый срок тоже много чего орал, но не выполнил НИЧЕГО!
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляBeile
Сегодня позвонили родственники из ЛНР. Сказали,что у них сегодня пишут,что война закончилась.
А кто там победил в их ’война закончилась’?
lyudai• 23 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Паста в ручке неожиданно закончилась. Сейчас разрабатывают условия тендера для поставки пасты. Заодно и поправки в договор написали, карандашем, и в Вашингтон отправили. Там эти поправки ластиком сотрут и свои +20% еще сверху допишут. Ждем поставку пасты для ручки.
Неа, не получается у вас съехать с темы)
По сути вчерашнего собственного прогноза есть что сказать?
Happiness13-Ukraine• 23 февраля 2025
Шо ж также геніальна провидиця створює тему під анонімом. Нам треба знати обличчя того, хто несе правду в маси!
Р.S. спікер сказала, що за тиждень підпишуть угоду по ресурсам. ( Можливо)
Айайяяяяй, якісь недостовірні новини у вас.
Dumky• 23 февраля 2025
Путін і Трамп хочуть «відновити» держави їх молодості. Такий собі ідеальний світ у їх очах. Вони знайшли один одного в цьому буремному світі. Однодумці 🤬🤬🤬
Це утопія. Реальність інша. В путіна взагалі країни такої не існує.
І домовлятись з цими маразматиками взагалі не розумію як.
олена олена• 23 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Тут ще важливо уточнити , вона закінчилася до того , як сьогодні над Києвом сотні шахедів збивали, чи вже прямо після того?
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Ох)))
Осьминожко• 23 февраля 2025
Ответ дляолена олена
А які зараз для нас умови угоди? Ну вони забирають копалини, а що нам?
Ви десь чули/читали які плюси для нас в тій угоді?
Не у вас забирають копалини. Вони вам ніколи не належали і не будуть належати. Копалини належать олігархам. Дивно, що саме зараз заговорили про копалини. Чому влада раніше не займалась питанням як забрати копалини у олігархів і повернути украхнському народу? Вас вводять в оману. До цього ви нічого не чули про якісь копалини, а зараз вас стурбувала те, що вам ніколи не належало. Український народ тримають за дурнів.

Це не ваша країна. Ви існуєте тут тільки для того, щоб багатіли реальні власники, а також для народження таких же рабів з марафонами головного мозку.
Peres Lal• 23 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Конечно. Украина очередной раз пытается продать уже обещанное дороже. По информации из общедоступных источников, между первым и вторым вариантом договора доля ’хотелок’ США увеличилась вполовину, но каких-либо гарантий безопасности для Украины в договоре так и не появилось. Что изменится теперь - мне неизвестно, инсайдами не обременен, читаю что и все.
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляОсьминожко

Ну ми чули про вси копалини з 2014 года
Все же помнят.как громко кричали про сланцевый газ в новоросиях. Кстати и про литий было полно инфы
Кто хотел.тот знал про газ.нефтянку .угли и прочее))))
К чему тут опять марафон?) В 2014 марафонов не было))))
олена олена• 23 февраля 2025
Ответ дляОсьминожко

Ок, не у мене забирають, у олігархів. І припустимо мені особисто ні холодно, ні жарко від копалин.
Але як щодо закінчення війни, яке вони до цього примазують? Вона закінчиться? Що Трамп каже, чим саме і яким способом?
lyudai• 23 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
За многословием пытаетесь спрятать истину: Ваш прогноз был провальным)
Beile• 23 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Не уточняла.
Осьминожко• 23 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну ми чули про вси копалини з 2014 года
Піднімали теми щоб заробити рейтинги. Ну піднімали, де результат? Побалакали і поплакали. І ось зараз кинули кістку про копалини, тіпа їх забирають у народа. Да не у народа, а у олігархів. І всі такі стурбовані ходять, ой копалили забирають ЛОЛ.
Просто маніпуляція натовпом.
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Вчера Вы утверждали, что 22 февраля гарантировано будет подписан договор между Украиной и США об ископаемых. Что скажете?)
Що в США ще 22 лютого мабуть
Peres Lal• 23 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Нет, он исполнится, просто дата немного сместится. Надеюсь, вы не восприняли мой прогноз как инструкцию к действию )
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Так треба очевидне зрозуміти, пуйло не планує закінчувати війну. Для чого йому, він не досяг своїх одному йому відомих цілей. А вірніше всім відомих - знищення України. Що його може зупинити зараз?
А копалини ми можемо віддати, а можемо не віддати, це вже як домовляться. А війна нікуди не дінеться, на жаль(
Від Небоженка днями чула ще одну цікаву версію.
На поточний момент по Російській Дегенерації зібрано близько 1-1,5 мільйону силовиків - солдат, омоновців, кого там ще можна віднести сюди, не знаю.
Так от, ця кількість критична для країни. Їх пропагандою налаштували вбивати, нищити - і якщо їх випустити в цивільний світ - вони робитимуть це там.
Тому для рф єдиний вихід - стратити цих іпанатів в боях з Україною.

Тож і мови не йде про припинення, це дійсно не в інтересах путіна.
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляОсьминожко
Просто маніпуляція натовпом.
Так кому кистку в 2014 кинули?
Новоросии якобы поднялись против сланцевого газа))) не совсем поняла.они защищали сланцевый газ в Украине для росолигархов?)))
А как же ущемления?))
Ладно.то такое))))
lyudai• 23 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Мама дорогая, что Вы там о себе нафантазировали? Что кто-то всерьез воспринимает какого-то дядьку, гадающего на стеклянном шаре и попадающего прямо пальцем в небо?
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
В сенсі відновити нереально? В нас навіть зараз щось там випускається, хай і в мізерній кількості.
Peres Lal• 23 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Что за фан-клуб имени меня? Придержите свои таланты! Мы здесь мнениями обмениваемся )
Осьминожко• 23 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Якби ви сиділи в окопі і кінця краю не було видно цій війні і розуміли, що перемогти неможливо, ви б хотіли миру на будь-яких умовах. А зараз ви грієте диван і розмірковуєте на форумі про копалини, а чи потрібен мир, а на яких умовах, а можливо, і варто воювати?

Що нам дав Байден? Забезпечення зброєю рівно стільки, щоб ми і не програли, і не виграли, тобто повільне виснаження Росії за рахунок України. Така війна може тривати десятиліттями. Ви цього хочете?

Трамп пропонує хоч якийсь варіант закінчення війни. А що ви хотіли? Ми згаяли відведений нам час, натомість грабували і руйнували країну, а тепер хтось має прийти і повернути вкрадені у нас території? Це не казочка зі щасливим кінцем. Ми лузери, лохи, ось із нами так і чинять.
VivaForever• 23 февраля 2025
https://www.instagram.com/reel/DGA0ojFqbrI/?igsh=d...
Rabbit2012• 23 февраля 2025
Автор, напичканные годами ’ демократическими ценностями’ никого не будут слушать. Им ок слушать проплаченную соколову, притулу с его быдло фанатами и смеятся и лайкать идиотку обс.кающую забор салона по продаже Тесла, ну и бравировать какие крутые ’ розетка’ . Нас хотели разделить и это удалось. Быдло, не читающее, не умеющее анализировать, которому все должны, которое ведомое, сюда же и те, кому война шанс дала жить на широкую ногу в Украине и иметь все , пока гибнут люди и с другой стороны интеллигентные, понимающие суть процессов, понимающие суть и причины этого всего,и, главное, понимающие варианты исхода события и то, как усиленно ездившие постоянно в Штаны медийные личности, накручивают эти массы ( ну это же то же самое, когда здесь орали не пускать невакцинированных в транспорт и магазины и выхвалялись: ой, вакцина только pfizer). Умные были в меньшинстве.
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляОсьминожко

Те что сидят в окопах еще думают через сколько им опять в окопы без всяких гарантий. Или уже их детям.
Не манипулируйте мнением воюющих.
Вы не можете знать мнение их всех.
lyudai• 23 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Откуда столько самомнения?)
Вы один из сотни безымянных местных оракулов. Плюс дуете на мельницу кацапской пропаганде. Всего то.
Стешк@• 23 февраля 2025
Автор, я вам верю.
Создавайте темы по мере поступления новостей, важных для Украины, пожалуйста. Например, начиная название темы с кодового слова «Говорит США …», чтобы понимать, что это ваши темы.
Я буду следить
Ananasprotivogaz• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду

Старый выживший из ума дед он, не больше, ни меньше. Корыто свое пусть прикроет и у себя командует. И вообще Америка, для индейцев, а то ты смотри, понаехало вас