Миллениалка• 23 февраля 2025
Дочка сделала тату
Я понимаю, взрослая, 18 лет. Она ещё в школе хотела, но я все отговаривала. Говорила ей, хорошенько обдумать, надо ли оно. Вот теперь она студентка и просто поставила перед фактом. Как то крустно. А ваши дети имеют татуировки? Прислушиваются к вашему мнению?
Результат:
вже голосів:
154 (63.9%)
Нет татуировки
87 (36.1%)
Есть татуировки
Вкаблучках• 23 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Как дети…
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Господи, да вообще не проблема. Сделал, поносил, перехотел - удалил или перебил.
Почему это для многих прям трагедия?)
Почему столько людей живут стереотипами и понятиями как в средние века.
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Так остаются следы все равно.
У моей подруги кожа и близко не такая, как была до, то есть чистая. Будет набивать новую.
Ей тоже говорили, что следов не будет...
Я сама удаляла родинки, остались белые коллоидные рубцы в 2 раза больше, чем площадь родинок. Так что с моей кожей бесследно удалить бы не получилось.
Протру пилюку• 23 февраля 2025
Моя теж в 18 зробила пірсінг, тату . Шо ж, то її життя, її рішення.
Солнечная_я• 23 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Так остаются следы все равно.
Все верно. Плюс цветные не удаляются. Плюс китайский лазер все равно оставляет рубцы.
Чу Ча• 23 февраля 2025
Ответ дляBombastic
Мені вас шкода. Дуже шкода.
Шкодуйте себе) .я гарна доглянута жінка без клейма))
маска Ілона• 23 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Зробила у нормальному салоні, все відповідає санітарним нормам.
Я бы на вашем месте больше переживала за ее психическое здоровье. Вот оно точно не в норме
маска Ілона• 23 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Как дети…
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Насмешили. Покажите полное удаление без следов хоть одно
Тракторні війська• 23 февраля 2025
Для меня странно когда человек после 18 лет советуется с родителями что ему делать со своим телом. Его тело = его дело, я тут ни при чём так же как и моё мнение, человек волен сам выбирать как ему поступить, родители и дети это разные личности, каждый живёт её как хочет
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Мой хотел, потом повзрослел и расхотел. Его друзья сделали в 16-17 лет и к 21 уже сводить начали((
маска Ілона• 23 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Знала человека с уголовным прошлым-пожалел,что набил тату. Выводил.
Для меня тату это клеймо: а) у зеков ,
Б) у коров в стаде
В)у животных.
Ребенок знает мое отношение и ни к одной из этих категорий себя не относит.
Для меня тату это клеймо: а) у зеков ,
Б) у коров в стаде
В)у животных.
Правильно, это и есть клеймо
маска Ілона• 23 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Чушь полнейшая
Возможно дама скрывала как раз шрам татуировкой , о чем конечно же вы и не знали. Но обосрать и написать обратное это прям бегом.
Да, так скрывала, что аж пошла выводить тату, чтобы открыть сокрытое
Зайченя• 23 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Пожалкує, то видалить
Как будто это так просто. Это очень дорого, болезненно и никогда не выводится окончательно. Вы хоть раз видели, как выглядит кожа после выведения тату?
Зайченя• 23 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Шрами чи якісь сліди залишаються?
А как вы сами думаете? Это не фломастер с руки смыть. Загуглите, полюбуетесь
маска Ілона• 23 февраля 2025
Ответ дляBombastic
Ех дівчатка)
Клеймо це тупість, безграмотність і скудомислення.
А все інше це прояв себе. Бо люди робить тату для себе а не для когось
Клеймо тупость скуломыслия, а поставить на себя клеймо - верх разума
Зайченя• 23 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Как дети…
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Вы себе удаляли?
маска Ілона• 23 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
Не все живут в семьях, где друг другу враги. Есть люди любящие и доверяющие
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Моя в 20 перед фактом поставила. В нормальному салоні.
Трохи попсихувала, а що зробиш. Але картинка сподобалась
А ви що, не бачите, наскільки це популярно? Вірите, що вони дідусів, бабусь слухати будуть?
Популярно потому что это первично придумано для персонализации и самоидентификации человека. Не все умеют как-то иначе это сделать
Зайченя• 23 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Покажите свои шрамы
Ибо брехня на пустом месте
Вы на приколе?
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Как дети…
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Для чего вы обманываете здесь? Удаление-не безобидная процедура будто наклейку отклеил с кожи. И там остаются рубцы(
Тракторні війська• 23 февраля 2025
Ответ длямаска Ілона
Причём здесь враги? У человека есть своё мнение, зачем прислушиваться к родителям (неважно, любящим или не любящим) когда у него есть уже своё мнение и желание? Прожить свою жизнь слушая других?
Лінива, не каюсь• 23 февраля 2025
В день 18 летия сына , его девушка по моей просьбе повезла его типа в кафе отметить его ДР. По итогу его привезли в тату салон и там мастер сделал ему тату о котором сын мечтал лет с 15 он так плакал от эмоций впервые с его лет 13 я увидела слезы у него пусть и радости . Это был мой подарок сюрприз сыну на 18 летние) проблема была конечно все организовать и найти хорошего мастера так как сын и девушка его за 2000 км от меня сейчас живут. Ничего плохого в тату нет, тем более сейчас их легко можно удалить, главное чтоб мастер соблюдал стерильность, был профессионалом и работал качественным материалом который не плывет и не теряет цвет.
ПодругаМужа• 23 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
А вы зачем свое мнение высказываете здесь? Оно кому то интересно? Делайте что хотите
Сколько_мне_лет?• 23 февраля 2025
Перестаньте быть затычкой в каждой ж, иначе дочь вообще перестанет с вами общаться!
Тракторні війська• 23 февраля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Меня спросили, я говорю своё мнение. В жизни со своим мнением если не просят совета я не лезу
ПодругаМужа• 23 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
Замечательно. А тут ребенок пришел с мамой советоваться, но вы вылили свое🤮 в чужие семьи
Форточка• 23 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Как дети…
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Почему это для многих прям трагедия?)
Потому что тату - это колхоз и инкубатор. Как ногти в стразиках и реснички 3д. Конечно, от своего ребёнка не ожидаешь такой тупости. Ну, пусть это будет самая большая тупость в ребенкиной жизни.
АнтиТроль• 23 февраля 2025
В моєї купа пірсингів.
В чому проблема в тату? Головне, щоб в хорошому салоні, з дотриманням правил антисептики, і щоб майстер хороший.