Миллениалка• 23 февраля в 08:36

Дочка сделала тату

Я понимаю, взрослая, 18 лет. Она ещё в школе хотела, но я все отговаривала. Говорила ей, хорошенько обдумать, надо ли оно. Вот теперь она студентка и просто поставила перед фактом. Как то крустно. А ваши дети имеют татуировки? Прислушиваются к вашему мнению?
Результат:
вже голосів: 241
154 (63.9%) Нет татуировки
87 (36.1%) Есть татуировки
Сливочная пенка• 23 февраля в 09:04
Ответ дляХикориДикори
И ходить со шрамами? Замечательно.
Одно суждение дибильнее другого…😂😂😂😂🤦‍♂️
ivareka• 23 февраля в 09:04
делает, ко мне не прислушивается. сейчас можно их свести при желании, поэтому не переживаю.
Чу Ча• 23 февраля в 09:05
Ответ дляСливочная пенка
Как дети…
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .
Господи, да вообще не проблема. Сделал, поносил, перехотел - удалил или перебил.

Почему это для многих прям трагедия?)
Почему столько людей живут стереотипами и понятиями как в средние века.
Проблема удаление. Потому что больно. Дорого. И шрамы все равно остаются. Такой как была кожа уже не будет. Я что не видела шрамов после удаления? ) видела.и в супер салонах..и то и се. Видно.
Чумацький Шлях• 23 февраля в 09:06
Моя дочь тоже сделала в 18, первую. Я не перечила, переживала конечно, но сама тату очень красивая, сейчас ей 25, уже 11 штук. Это ее выбор. У меня нет и никогда не хотела.
Сливочная пенка• 23 февраля в 09:06
Ответ дляЧу Ча
Покажите свои шрамы

Ибо брехня на пустом месте
ХикориДикори• 23 февраля в 09:06
Ответ дляСливочная пенка
Как дети…
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .

Почему это для многих прям трагедия?)
Средние века и дикие люди - это как раз все в татуировках. Так как другого способа самовыражаться у них не было. Ибо были тупые и невежественные.
Сливочная пенка• 23 февраля в 09:07
Ответ дляХикориДикори
😂😂😂 примитивно мыслить вы со средних веков не перестали
ХикориДикори• 23 февраля в 09:08
Ответ дляСливочная пенка
Вы даже слово дебильно написать не умеете, что говорит само за себя. ))
Не будь КакСвета• 23 февраля в 09:08
Ответ дляХикориДикори
И ходить со шрамами? Замечательно.
От чего шрамы?
Не будь КакСвета• 23 февраля в 09:08
Ответ дляМиллениалка
Шрами чи якісь сліди залишаються?
Ні, але вона не видалить, як не якусь крінжатину зробила
Чу Ча• 23 февраля в 09:09
Ответ дляСливочная пенка
Покажите свои шрамы

Ибо брехня на пустом месте
На работе у ребят и одна женщина постарше удалила на руках.. Так видно на руке. Как ожог. Ицвет кожи другой. У меня такой дряни нет на коже. Откройте инет и посмотрите. Все одинаково. Шрамы есть.
Свекруня• 23 февраля в 09:09
Моя мама завжди мені пропонувала тату . А я не хотіла . А коли захотіла - вже чоловік був категорично проти .
Я думала - думала і відмовилась від цієї ідеї . Мій молодший брат - має тату , ходили з мамою набивали . Не бачу нічого поганого , якщо людина хоче .
Сливочная пенка• 23 февраля в 09:10
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 23 февраля в 09:11
Ответ дляСвекруня
Вибачте, а чоловік ваш тут до чого? Ви все в житті робите з його схвалення?
Чу Ча• 23 февраля в 09:11
Ответ дляХикориДикори
100% понабивают наколок и радуются.
Свекруня• 23 февраля в 09:11
Ответ дляНе будь КакСвета
Я враховую його думку . Не все я роблю як він хоче , але його думку враховую .
СКИБИДЫШь• 23 февраля в 09:12
Ответ дляСливочная пенка
Как дети…
Сейчас Удаление тату это 2-3 сеанса .

Почему это для многих прям трагедия?)
Знала человека с уголовным прошлым-пожалел,что набил тату. Выводил.
Для меня тату это клеймо: а) у зеков ,
Б) у коров в стаде
В)у животных.
Ребенок знает мое отношение и ни к одной из этих категорий себя не относит.
Сливочная пенка• 23 февраля в 09:12
Ответ дляЧу Ча
Чушь полнейшая

Возможно дама скрывала как раз шрам татуировкой , о чем конечно же вы и не знали. Но обосрать и написать обратное это прям бегом.
Чу Ча• 23 февраля в 09:16
Ответ дляСливочная пенка
Чушь полнейшая

А ребята тоже все шрамы скрывали?)) И у всех типично одинсковые))кск бы тут не выпрыгивали из штанов, шрамы есть и будут и видно КоНТУРЫ РИСУНКА, который удаляли.
А вы видно та , у которой полно этих наколок)))
Bombastic• 23 февраля в 09:17
Мої діти ні. Я так. Багато
Bombastic• 23 февраля в 09:18
Ответ дляУгги в горошек
Ей папа и дед как то сказали,что не стоит их делать(у них есть).Дед так вообще сказал,что это одна из вещей в жизни,о которых он жалеет что сделал.
С тех пор она успокоилась,а сейчас вообще говорит-вы были правы.Хорошо что я не сделала.
Зробіть подарунок діду- виведіть йому тату.
Чу Ча• 23 февраля в 09:18
Ответ дляНе будь КакСвета
Мій чоловік теж коли зустрічалися питав про наколки.казав що не може спати з жінкоюз наколками. Гидко. Чоловік прекрасний в усіх стосунках. За ним як за стіною. Але стосовно наколок -табу.
Bombastic• 23 февраля в 09:18
Ответ дляУгги в горошек
Мое мнение о тату,что это как закладка в определенный период жизни.Время идёт,человек и его мысли изменяются.Закладка становится неактуальной.Но она уже есть,и ее не убрать.
Сужу по коллегам на работе,особенно молодым,с масштабным тату.Первое время было видно что им очень нравится,одежда выбиралась соответствующая.Сейчас,спустя 7-10 лет ,одежда подбирается уже другая,чтобы спрятать.Не у всех так,но у большинства точно.
🤣🤣🤣
21 століття 🤣🤣🤣
Тату можна вивести якщо жалкувати)
Вкаблучках• 23 февраля в 09:20
Татуировок нет, но я не думаю, что прислугивался, если бы хотел.
Я сама хотела сделать в 15 лет, к 18 передумала. Если б продолжала хотеть, пошла бы и сделала, хотя мама, естественно, противница
Чу Ча• 23 февраля в 09:20
Ответ дляBombastic
🤣🤣🤣
21 століття 🤣🤣🤣
Тату можна вивести якщо жалкувати)
Ще одна дурна. Можна.Але лишається шрам по контуру. І шкіра ніколи не матиме той вигляд що мала. Ніколи. Ви хоч зайдіть в інет і подивіться
ХикориДикори• 23 февраля в 09:21
Ответ дляСливочная пенка
Чушь полнейшая

Нет, не чушь. После сведения тату лазером, могут оставаться и рубцы, если мастер не очень хорош, а могут быть и другие осложнения, не все так просто.
Чу Ча• 23 февраля в 09:21
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для меня тату это клеймо: а) у зеков ,
Б) у коров в стаде
В)у животных.
100%
Bombastic• 23 февраля в 09:21
Ответ дляЧу Ча
Мені вас шкода. Дуже шкода.
Bombastic• 23 февраля в 09:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для меня тату это клеймо: а) у зеков ,
Б) у коров в стаде
В)у животных.
Ех дівчатка)
Клеймо це тупість, безграмотність і скудомислення.
А все інше це прояв себе. Бо люди робить тату для себе а не для когось
Гитта Ягг• 23 февраля в 09:23
Ответ дляГолубая фишка
Пожалкує, то видалить
Ну вообще-то нет. Удалить можно только однотонные. С цветными пока единственный вариант заполнить их краской в тон кожи. Их нельзя удалить.