Дайте подуться• 23 февраля 2025

Я поняла почему одинокие женщины одиноки

Потому что им просто не нужна пара. Они не выдерживают темп жизни замужних. Вот и все.
Гарнюнька• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Почему версия? Я сейчас на отдыхе. И вижу пары с детьми или одиноких женщин.
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Семейные - в большинстве своём- хуже выглядят. У них нет столько времени на себя
Так одинокие и прихорашиваются для потенциальных женихов. Возьмут их замуж и у них не будет времени на себя
Пургену мне• 23 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
Я вже починаю вірити в цю статистику: під 50 у чоловіка настільки спрртився характер, що в мене вже думки: що я з ним робитиму на пенсії? Може ну його....
Согласна с вами. В браке 27 лет . Мечтаю о тишине и спокойствии и жить самой ))) не хочу чтобы мне мозг чайной ложечкой выедали.
Оце так цабе• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Вы хотите сказать, что замужние хуже выглядят не потому, что замужем, а замужем потому, что хуже выглядят?)
Я могу сказать о замужних с детьми. Я выглядела хуже, потому всегда был выбор: потратить перед выходом час на свою внешность, на детей или бытовые вопросы. И поверьте, при всем моем эгоизме я выбирала не себя из чистейшего чувства ответственности и долга.
автор Дайте подуться • 23 февраля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Мне не нужна пара. Я не хочу спать с кем то в одной кровати. Мне неприятно когда меня сонную кто-то трогает рукой. Я просыпаюсь и плохое настроение ( я не высыпаюсь).
Не хочу готовить некому. Сама ем готовое.
И дома должно быть тихо. Это очень важно.
Не терплю никаких разговоров по телефону с кем то. Вот этого в моем доме не будет никогда.
Ну и родственники и их проблемы, поздравления итп - лесом.
Мне важна моя територия и не нарушение моих границ.
Люди в них не вписываются.

Но на нейтрале, встречусь.
Да уж... правду здесь про тараканов написали...
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
То ж погано бо посуд не стрибає
Ну нийте тут
Так у меня готовка раз в два- три дня.
Вечером пицу закажем.
Может на свидание схожу . там поем
Стигла полуниця• 23 февраля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Люди в них не вписываются.

Но на нейтрале, встречусь.
У вас что 1 комната ?
Вам нравится всегда есть готовое ? А кто готовит ?
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
А с кем ваш ребенок, пока вы до 6 утра отсутствуете?
Сам спит
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Поэтому на ваш борщ по рецепту ’комбайн порубає - духовка запече’ желающих нет, свободная женщина?
У вас і з логікою і вихованням так собі .
зварити борщ це звісно подвіг на півдня - що на форумі робите ? Як від індукції відірвалися ?
автор Дайте подуться • 23 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
А почему только мечтаете? Что мешает воплотить свою мечту?
Повелитель бітка• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Не всем нужны вечные диалоги и обсуждения)
автор Дайте подуться • 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Сам спит
Вы женщина с низкой социальной ответственностью?
В танке• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
При чем тут одно к другому? Да, готовка не занимает все время женщины или мужчины. Но это не означает, что это НЕ работа.
Треба ось так• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
У меня муж готовит Для меня такой подвиг пока не по силам. В браке с 2004) но такой воспитанной и свободной женСЧине даже в голову такое прийти не могло, да?)
Мушля з Криму• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Когда интернета не было, только соседи знали, что ты дурачок
Повелитель бітка• 23 февраля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
У вас что 1 комната ?
У меня 5 комн кв. Готовит женщина.
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Хрен с ним, с борщом.
Мой за минуту приготовил

В одиночестве кайф- это самой менять жизнь как хочется.
Я за последнее время сменила страну и 4 города.
И ещё может сменю.

Кому из замужних так удастся?
Стигла полуниця• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Оцінюйте витрати на ваші вечері в своїй родині
Але смішно читати про важкий побут жіночок і думи про нагодувати аж родину з 3-4 осіб у більшості випадків
А чего вы сразу так отбиваетесь.
Я завидую просто :)
На 3-4 готовить каждый день реально тяжело особенно если 2 из них мужчины или мальчики подростки.
Я вдвоем с дочкой у меня все лайтово хочу готовлю, хочу не готовлю.
Безсовісна кума• 23 февраля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Я ваша противоположность
Быт он все равно есть а когда вдвоем то легче и продуктивнее.
Вот я сейчас живу с подростком сыном. Быта по сути нет.
Стирку загружает-развешивает сам. Посуда плита на нем, 10 мин дела. С едой не заморачиваемся, доставка или пицца, иногда кафе чтоб хоть солянки поесть.
Уборка дома легко. В своей комнате он живет как хочет, остальные помещения минимализм, снова 10 мин на уборку протереть пыль и пустить пылесос.
Вечер после работы мне муж не портит ворчанием или еще чем то. Могу включить дурацкий сериал, могу вставить наушники и сидеть с рамштайном на балконе с чашкой-рюмкой, могу сорваться с друзьями на какое-то меропиятие.
А в замужестве у меня не получалось так, даже морально ставила себе рамки, типа муж пришел расстроенный надо утешить а не включать фильм.
автор Дайте подуться • 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Хрен с ним, с борщом.
Мой за минуту приготовил

И ещё может сменю.

Кому из замужних так удастся?
А ребенок ваш как к смене страны и 4х городов отнёсся?
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Я- женщина, для которой секс не = супружеский долг.
Поэтому могу себе позволить жить так как хочется

А что вас так зацепило?
Безсовісна кума• 23 февраля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Люди в них не вписываются.

Но на нейтрале, встречусь.
Вы как я . Вот точно.
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляВ танке
Робота
Високоінтелектуальна та виснажуюча
Сюди ж прання і запуск робота для підмітання
І можна чекати чоловіка який день пропрацював « втомленою «
Стигла полуниця• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Это уже больше чем тараканы...
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Я даже встречаться уже разучилась. Мужик хочет поддержки а у меня времени нет его сопли слушать
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Прекрасно
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так

Мені навіть не хочеться щось щоб приходило в голову про « успішну « анонімку з форуму
Мені байдуже скільки ви в шлюбі і хто готує
автор Дайте подуться • 23 февраля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А чего вы сразу так отбиваетесь.
Я завидую просто :)
Я сегодня за завтраком смотрела на маму с девочкой- они напротив сидели - мама кофе и творожок, девочка один блинчик с начинкой...
И мои: яйца, колбаса, блины, каша молочная, чай 2 раза делали...
Такая разница...
Безсовісна кума• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Т е до 27 вы 3 раза замужем побывали?
Нет, замуж в 19 , в 27 и в 31
И в 45 развелась уже окончательно.
В танке• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Робота
Високоінтелектуальна та виснажуюча
Я б сказала творча і так, важка. Якщо реально виходить смачно. Знову ж таки в ресторані Ви більше заплатите за працю талановитого шеф-повара, ніж за те, що порубали на комбайні і кинули в мультиварку. І виберете те, до чого приклав руку шеф, а не мультиварка
Оце так цабе• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
А вы себе за что переоцениваете?
Не зная возраста ребенка и и причин отсутствия дома до 6 утра - автоматически в проститутки? лихо